Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Девочки, зашла пожелать всем удачи! Ловите горшок!!!

Ой,поймала и горшок,и все что угодно)) только бы получилось все!!!!;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

 

Завтра на пункцию,спину тянет и нервишки начинают пошаливать))) начинается нервное время)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Udachka)), Так,мы с тобой,давай успокаивайся и @@@@@@ щи везде зажала,на хороший урожай и на веселую, жаркую,плодовитую свадебку

 

Nasta07, Как самочувствие,дружбу с белым другом не водишь или тебя миновала эта участь?

 

In8, У тебя вроде тоже завтра пункция?

 

28marina, Как твой эндик,ходила ещё ращ на узи?

 

Yalo88, У тебя,когда контрольное узи?или уже не будет пункцию в суб. Или воскресенье назначили?

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, сейчас сходила. Назначили прегнил, дивигель. В ВС пункция. Девочки, че то я расстроилась.. Если были бы 2 эмбриона, я бы хотела двух подсаживать. А врач сказала, что только одного можно, из-за возможной гиперы. Всего у меня 4 фоллика, 3 нормальных размеров.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, Хочу тебе сказать, что лучше оставить на крио, если получится, т.к у многих, кому подсаживали одного уже за вторым собрались,да и гипера не лучший вариант.Мне в первом пять подсаживали( это я по незнанию согласилась), в двух по три, итог попытка номер 4. Так что пусть один,но на 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, Хочу тебе сказать, что лучше оставить на крио, если получится, т.к у многих, кому подсаживали одного уже за вторым собрались,да и гипера не лучший вариант.Мне в первом пять подсаживали( это я по незнанию согласилась), в двух по три, итог попытка номер 4. Так что пусть один,но на 9 месяцев.

этот протокол точно чтобы был последним и только победным))я в это верю,хватит уже)))) Изменено пользователем Udachka))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто один, это же в два раза меньше шансов, что прикрепится.. Не пойму в каких случаях два подсаживают, а в каких одного, либо вообще пропускают перенос

Ссылка на это сообщение

Yalo88, На счет в 2 раза меньше шансов- это не совсем истина. Я разговаривала с Ре, при переносе 2-х выше шанс зебеременнить лишь на пару процентов. Эмбрионами лучше не рисковать. Так шанс на крио есть... Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

А у нас наоборот по одному, но в этот раз я сменила Ре и она предложила 2х. Интересно это сильно шансы увеличивает ?

я думаю да, ко мне в садик ребенка водят, он экошный, его маме тоже 2 подсаживали

 

Udachka)), Так,мы с тобой,давай успокаивайся и @@@@@@ щи везде зажала,на хороший урожай и на веселую, жаркую,плодовитую свадебку

 

Nasta07, Как самочувствие,дружбу с белым другом не водишь или тебя миновала эта участь?

 

In8, У тебя вроде тоже завтра пункция?

 

28marina, Как твой эндик,ходила ещё ращ на узи?

 

Yalo88, У тебя,когда контрольное узи?или уже не будет пункцию в суб. Или воскресенье назначили?

на 11 день было 6, маловато, сказали растить, завтра узи
Ссылка на это сообщение

я думаю да, ко мне в садик ребенка водят, он экошный, его маме тоже 2 подсаживали

 

на 11 день было 6, маловато, сказали растить, завтра узи

чем растишь?
Ссылка на это сообщение

Ой,поймала и горшок,и все что угодно)) только бы получилось все!!!!;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

 

Завтра на пункцию,спину тянет и нервишки начинают пошаливать))) начинается нервное время)))

А у меня сегодня, после триггера, че то все успокоилось, ничего не болит т-т-т, анализы вчера вроде нормальные. Прогестерон 1.22 нг/л. Только самой пункции побаиваюсь, левый яичник очень высоко за маткой от спаек. Ре он очень смущает :(

 

Udachka)), Так,мы с тобой,давай успокаивайся и @@@@@@ щи везде зажала,на хороший урожай и на веселую, жаркую,плодовитую свадебку

 

Nasta07, Как самочувствие,дружбу с белым другом не водишь или тебя миновала эта участь?

 

In8, У тебя вроде тоже завтра пункция?

 

28marina, Как твой эндик,ходила ещё ращ на узи?

 

Yalo88, У тебя,когда контрольное узи?или уже не будет пункцию в суб. Или воскресенье назначили?

Да, завтра в обед. Немного беспокоюсь:(( Еще из-за того, что узи было 6 в 19 часов, ре сразу назначила триггер на ночь с 8 на 9, без промежуточного узи

 

NatiDiSpir

Мы вроде ждали вместе в сентябре или декабре 16?

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

чем растишь?

прогинова по 2шт 3 раза в день, дивигель тоже по 2 пакетика 3 раза в день. ну и так, рецепты и мифы народа :D тыквенное варенье, ну и вина красного попила вчера
Ссылка на это сообщение

прогинова по 2шт 3 раза в день, дивигель тоже по 2 пакетика 3 раза в день. ну и так, рецепты и мифы народа :D тыквенное варенье, ну и вина красного попила вчера

ничего себе,как много))дивигель по 1г?
Ссылка на это сообщение

In8, ЭКО? Я и в сентябре и в декабре успела в свежий сходить за свой счет...

Я в сентябре по омс свежий и в декабре крио была, теперь за свой счет свежий в другой клинике

Ссылка на это сообщение

In8, у меня тоже в первые крио остался, и еще квоту жду... Но если честно разочаровалась в ЭКО, наверное это не для меня....((((

Ссылка на это сообщение

In8, у меня тоже в первые крио остался, и еще квоту жду... Но если честно разочаровалась в ЭКО, наверное это не для меня....((((

 

Почему разочаровались???

Ссылка на это сообщение

Не надо отчаиваться)))у меня 6й свежий,и один Крио был между ними))иногда хочется плюнуть,но каждый раз убеждаюсь себя идти дальше)) должен же и на моей улице быть праздник!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Ловлю,ловлю.Спасибо.

 

ALLAYALI, Тебе сегодня сообщат,как твои бусинки развиваются?

Да, Ре сказала что вечером скажет ... вот жду)) Раньше можно было в эмбриологию звонить, а сейчас правила изменили - только через врача. Вся как на иголках )))

 

Девочки, такой вопрос , а когда появляется гипера и как ? Я просто всегда считала что мне это не грозит с моим низким АМГ, а сейчас взяли 9 клеток, самочувствие сегодня какое-то странное , слабость такая, как сонная муха ну и в животе как будто напряжено все. На 7й день стимуляции эстрадиол был 3252 помоль/г если это влияет. Вообщем думаю может это меня "навестить"?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на узи.Продолжаем мерионал,меня смущает то,что мне до сих пор не назначили не цитротид не оралгутран.Начинаю паниковать что фоллики полопаются((((уже 8 ДС.В прошлом протоколе дня с 6 уже колола цитротид.

Про пункцию точно скажут в субботу.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на узи.Продолжаем мерионал,меня смущает то,что мне до сих пор не назначили не цитротид не оралгутран.Начинаю паниковать что фоллики полопаются((((уже 8 ДС.В прошлом протоколе дня с 6 уже колола цитротид.

Про пункцию точно скажут в субботу.

получается тебе теперь только на 10 ДС на УЗИ и все это время без цитротида ? Вообще странно конечно .. на 11 и 12 уже триггер назначают , а тебе ещё даже цитротид не назначен. Ты по этому поводу спрашивала что-нибудь у доктора ?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...