Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Budy mamoy, спасибо)))Спорт наоборот нужен.Для лучшего кровообращения в малом тазу.Можно и в протоколе заниматься,главное не переусердствовать.

Ссылка на это сообщение

Пусть растут отличные фолики������������ Волнительно конечно, а как часто при стимуляции ходите на УЗИ?

я была первый раз на третий день цикла , в этот же день начали стимуляцию, сегодня второй раз, получается на 6 день стимуляции, теперь на 9 пойду.

Ссылка на это сообщение

 

Тоже неплохо)) Нервы трепали?

Девочки, а кто как, берете больничный в протоколе? Я пока совмещаю, думаю что будет после пункции, сколько нужно будет отдохнуть.

Я в прошлый раз брала только после переноса.В этот раз планирую не брать.После переноса может пару дней отпуска возьму.

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  надеюсь проходить УЗИ меня не будут гонять в Казань ( живу в другом городе) а то каждые 3 дня не наездишься или нужно будет переехать)))) я тоже думаю спортом нужно заниматься, но во время стимуляции силовые думаю буду обходить) так..кардио ))))

Ссылка на это сообщение

Yalo88, ну я начиталась что нужно лежать пластом))))по итогу не помогло.Только лежала читала всякую ерунду и нервы трепала себе.

 

Yalo88,  надеюсь проходить УЗИ меня не будут гонять в Казань ( живу в другом городе) а то каждые 3 дня не наездишься или нужно будет переехать)))) я тоже думаю спортом нужно заниматься, но во время стимуляции силовые думаю буду обходить) так..кардио ))))

Я сама из моск. области 100 км от Москвы,вот мотаюсь)

Ссылка на это сообщение

kseniya59, удачи������������ Пусть все получиться������ Девочки, такой вопрос , я пока только готовлюсь к протоколу, сдаю анализы, скажите, стоит ли отказаться от спорта уже сейчас? Или до начала протокола можно заниматься? Поделитесь своим опытом )

не стоит отказываться, спорт это хорошо. вступите в протокол тогда и самой некогда будет

 

kseniya59, мне 240 км до моего счастья)))

мне тоже примерно так, я мотаюсь
Ссылка на это сообщение

28marina, сейчас вы на какой стадии? Стимуляция?

у меня криопротокол, нет стимуляции. сегодня 10 день цикла, завтра на прием, узнаю когда подсадка

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, эндик какой? У меня 7,4, хотела спросить у врача нормальный ли, и забыла.

а сегодня какой день стимуляции? Я все по эндику ориентируюсь)) завтра на второе узи,в пятницу наверное пункция))

 

Девчонки)) дивигель с какого дня цикла начинали мазать?

Ссылка на это сообщение

Udachka)), 5 день стимуляции, 6 дц. А у меня седня второе узи, в выхи пункция

 

Мне про дивигель ничего не говорили. Он нужен, да?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки,всех с узи.Так и поедем дружным Беременным паравозиком.

 

Девочки напишу всем сразу)) У меня сегодня 6 день,но колю укол в связи с работой в 23:50, д.ц 7,.дивигель назначают у кого проблемы с эндометрием и это зависит не только от его величины, но и от структуры. Больничный решила взять с дня пункции,но и то просто работать не оч.хочеться))) но может с дня переноса возьму,в общем на раздумья есть целая неделя.

Изменено пользователем Lisichкa_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

28marina, понятно ) удачи вам) чтобы этот протокол был победным // у меня тоже 10 дц) скорее бы в протокол ������������

спасибо

 

а сегодня какой день стимуляции? Я все по эндику ориентируюсь)) завтра на второе узи,в пятницу наверное пункция))

 

Девчонки)) дивигель с какого дня цикла начинали мазать?

прошлый протокол не помню, но не с первых дней стимуляции, примерно на 10 день цикла. а в этом протоколе со второго дня

 

Отчитываюсь.Узи на 8 день стимуляции: пя-8, ля-в прошлое узи 6, эндик-9. Хгч 8 числа, пункция-10. Дивигель не назначили...

еще бы тебе его назначили :D у меня 11 день сегодня, при 6ти разовом приеме прогиновы и дивигеля эндик 6. а если был бы 7.5-8, то через 6 дней уже подсадка была бы, а так растим эндик, ждем следующее узи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

28marina, У тебя в ЕЦ крио,напомни.

 

Девоски,как у вас дела обстаят с питьем воды.Я как всегда брльше 2 лит. за день не могу впихнуть,т.к кофеманка,а сейчас ограничила себя до двух чашек в день.

Ссылка на это сообщение

28marina, У тебя в ЕЦ крио,напомни.

 

Девоски,как у вас дела обстаят с питьем воды.Я как всегда брльше 2 лит. за день не могу впихнуть,т.к кофеманка,а сейчас ограничила себя до двух чашек в день.

Просто постепенно приучай по чуть хотя бы, можно в первое время прям будильник ставить. У меня везде вода стоит и постоянно прикладываюсь, так как кроме воды максимум компот домашний пью, чаи и кофе давно перестала употреблять, покупные соки тоже, так что пью водичку..

Ссылка на это сообщение

Ты не замечала, что после кофе в моем случае, когда раньше пила через пол часа сразу в туалет бежишь..

В турции видела к кофе всегда чистую воду прилагают, видать чтобы восполнить, ту что оно выведет ,а там может и др у них назначение:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...