Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

28marina, У тебя в ЕЦ крио,напомни.

 

Девоски,как у вас дела обстаят с питьем воды.Я как всегда брльше 2 лит. за день не могу впихнуть,т.к кофеманка,а сейчас ограничила себя до двух чашек в день.

нет, у меня на згт.

а зачем воду пить? и сколько надо? я пью, но из за того что в зал хожу. дам совет, если хочешь пить много, то пей или через соломинку, или с бутылки небольшой, 0,5 примерно, тогда легче намного. я воду вообще не люблю, а с помощью бутылки могу 2.5 литра осилить. еще есть удобная программа, называется waterbalanse, вроде правильно написала

Ссылка на это сообщение

Может кто помнит меня, вела дневники в предыдущие протоколы. У нас крио с сурмамой. Вчера 7дпп двух пятидневок, ХГЧ 15,3

Утром получила результат, испытала уже все эмоции какие бывают! Это первый результат выше 1 за четыре протокола.

Но есть же интернет гребаный, увидела что результат ниже чем в табличке и места себе не нахожу. Конечно 9го еще раз сдадим.

Кто что может сказать по этому поводу(((

Я уже жалею, что сдали так рано((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Вот ты молодец,блин,всё беру себя в руки и отказываюсь от кофе, чай я пью и так редко.

да, кстати, чай и кофе не восполняет а выводит воду. тяпнула чашечку, пей на поллитра больше :D

ну я правда сама не могу утром, обязательно варю себе, наркотик.

 

Может кто помнит меня, вела дневники в предыдущие протоколы. У нас крио с сурмамой. Вчера 7дпп двух пятидневок, ХГЧ 15,3

Утром получила результат, испытала уже все эмоции какие бывают! Это первый результат выше 1 за четыре протокола.

Но есть же интернет гребаный, увидела что результат ниже чем в табличке и места себе не нахожу. Конечно 9го еще раз сдадим.

Кто что может сказать по этому поводу(((

Я уже жалею, что сдали так рано((((

без паники!!! все индивидуально!
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, я тоже кофеман.Но сейчас отказалась от кофе.Я прям постоянно стакан наполняю и пью сижу воду.Но я правда давно себя приучила пить ,т.к.вода очень полезна для организма.Я и в обычной жизни много пью.Есть программа на тел,она будет напоминать и считать количество воды.

 

Девочки,а ни у кого нет тошноты и головных болей?у меня второй день ощущение как будто меня укачивает на волнах.Не могу понять от стимуляции побочка или от погоды.

Ссылка на это сообщение

На узи сходила, сегодня 7день стимуляции :так 9капелек и растут,эндик -7мм, с завтрашнего дня -Прогинова,вечером -овитрель,в пятницу -пункция!!!!

Изменено пользователем Udachka))
Ссылка на это сообщение

Может кто помнит меня, вела дневники в предыдущие протоколы. У нас крио с сурмамой. Вчера 7дпп двух пятидневок, ХГЧ 15,3

Утром получила результат, испытала уже все эмоции какие бывают! Это первый результат выше 1 за четыре протокола.

Но есть же интернет гребаный, увидела что результат ниже чем в табличке и места себе не нахожу. Конечно 9го еще раз сдадим.

Кто что может сказать по этому поводу(((

Я уже жалею, что сдали так рано((((

Леночка, держу за вас с крошками кулачки, пусть все в этот раз будет у них беременно! Чхи на всех!

Ссылка на это сообщение

 

Леночка, держу за вас с крошками кулачки, пусть все в этот раз будет у них беременно! Чхи на всех!

я тебя от души поздравляю! Только увидела твою линеечку )))

Надеюсь ты заразная )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, и в меня больше двух не влезет, хотя кофе не пью, чай да.

 

kseniya59, у меня есть, седня как будто по мне проехали, сплю с обеда. Думаю это и усталость, и лекарства. Тошнота тоже, вздутие. Ну и с настроением, бесит все))

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки,а ни у кого нет тошноты и головных болей?у меня второй день ощущение как будто меня укачивает на волнах.Не могу понять от стимуляции побочка или от погоды.

А у тебя какой день стимуляции? Меня с 5 дня подташнивает, сегодня 9 день

Ссылка на это сообщение

Еленка777, результат не отрицательный и это уже хорошо! Там в табличку то совсем немного не вписываетесь.. так, что пока все нормально. Динамика наше все! Зажала @@@@ на удвоение. Следующая сдача ХГЧ когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На узи сходила, сегодня 7день стимуляции :так 9капелек и растут,эндик -7мм, с завтрашнего дня -Прогинова,вечером -овитрель,в пятницу -пункция!!!!

У меня тоже пункция 10го. Перед триггером что надо сдавать, кроме прогестерона?

Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже пункция 10го. Перед триггером что надо сдавать, кроме прогестерона?

вообще ничего не сказали сдавать)))а тебе когда сказали сдать прогестерон?(можно на ты?)
Ссылка на это сообщение

Еленка777, да у меня 3-х дневки, но у меня был еще укол Прегнила 1500 ед. 60 часов прошло перед сдачей ХГЧ. Так, что верим в твою бусинку @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще ничего не сказали сдавать)))а тебе когда сказали сдать прогестерон?(можно на ты?)

Конечно, можно на ты. У нас у всех общая интимная тема :)

Прогестерон лучше сдавать перед триггером для уточнения имплантационного окна, решить по поводу переноса в текущем цикле. Если бы врач не назначил, все равно бы сдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка777, Спасибо.Ну на 7 дпп,уже не 1, это уже хорошо,так что зажмем всё кулачки на удвоение.Тем более у всех всё индивидуально. Ждем только в этот раз положительного результата.

 

28marina, Воду нужео пить чтоб не было гиперы, даже с небольшим количеством фоликов.Да и для имплантации говорят лучше пить воду соки чем кофе и чай.Если у меня останется на крио,я тоже хочу на Згт,хоть прошлая была в Е.Ц.

Ссылка на это сообщение

Еленка777, Спасибо.Ну на 7 дпп,уже не 1, это уже хорошо,так что зажмем всё кулачки на удвоение.Тем более у всех всё индивидуально. Ждем только в этот раз положительного результата.

 

28marina, Воду нужео пить чтоб не было гиперы, даже с небольшим количеством фоликов.Да и для имплантации говорят лучше пить воду соки чем кофе и чай.Если у меня останется на крио,я тоже хочу на Згт,хоть прошлая была в Е.Ц.

а у меня яичники мелкофолликулярные, из за згт, так что гипера мне в этот раз наверное не грозит
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником !!! Весны в душе и счастья в семье!!!

Отчитываюсь : сегодня была пункция, росло 8 фолликов(АМГ 0,6)... взяли 9 яйцеклеток )) неожиданно получилось. Очень надеюсь что все правильно оплодотворяться и будут крепенькими !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...