Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

In8, у меня тоже в первые крио остался, и еще квоту жду... Но если честно разочаровалась в ЭКО, наверное это не для меня....((((

Меня в коридоре первой клиники в сентябре остановила женщина, с которой периодически на прием к ре встречались и с горящими глазами сказала, что надо верить, стараться и все получится. У нее уже возраст и с мужем решила, что идет в последний 9 эко и будь что будет. И получилось, наконец. Родила недавно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, ага,на 10 теперь.Вот и я думаю странно.Я спросила еще а не пора ли цитротид колоть,врач сказал пока нет...Фигня какая то((

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, кто бы мне еще это говорил...Мне вообще ничего не озвучивают.Только говорят всё по плану ,всё в порядке.

Ссылка на это сообщение

Вообщем написала врач : из 9 клеток получили 7 зрелых ооцитов, но только 2 оплодотворились генетически правильно (( я в расстройстве (( вот что с 5ю могло случится ?!

Ссылка на это сообщение

Была сегодня ан узи. Фоллики растут равномерно по 7 штук с каждой стороны. Эндометрий 12 мм, Пункцию назначили на понедельник. Два дня еще колю гонал по 125, цетротид и менопур , в субботу на контрольный прием и усе)))

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, как сг?икси было?

да, было ИКСИ, по спермограмме есть вопросы , когда у нас в городе сдавали было все ок(нормозооспермия), в клинике пересдали а там терратозоспермия и морфология 3%. Но у мужа 2е детей в первом браке уже есть.

Ох я прям расстроилась ((( так надеялась что на крио останутся снежинки (((

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI,

 

просто вы сдавали до этого сг не по Крюгеру, вот и было все ок. При такой морфологии, надо проверить еще сг на фрагментацию. У нас при мф 2% фрагментация оказалась 40.2%, при норме до 15%.

Держим кулачки, чтобы твои крошки отлично развивались и вгрызлись в мамку через пару дней на все 9 мес!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки ! Буду надеется ! Перенос на понедельник назначили , думаю может поговорить в с врачом и перенести на субботу (3й день)?

 

ALLAYALI,

 

просто вы сдавали до этого сг не по Крюгеру, вот и было все ок. При такой морфологии, надо проверить еще сг на фрагментацию. У нас при мф 2% фрагментация оказалась 40.2%, при норме до 15%.

Держим кулачки, чтобы твои крошки отлично развивались и вгрызлись в мамку через пару дней на все 9 мес!@@@@@@@

у него 2е детей и он уверен что все " круто"...

Вы как то лечили эту фрагментацию ?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

NatiDiSpir, Эт ты чего раскисла,не твое,наше наше,ещё как поборимся за деток.Ну ка выше нос

 

28marina, Вот это назначение,так уговаривай его расти,чтоб перенос назначили с нами))

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

Тут решай сама, если МФ, то до 5 дня растить надо. Но при 2х, тут выбор надо делать..

Врач только что написала что проблема в яйцеклетках... опять они меня подвели ((

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, Ты только не расстраивайся, лишь бы они развивались правильно будем молиться.Может одного перенести, а второго заморозить.Но этот раз в любом случае должен быть победными. Иди обниму.

 

kseniya59, Ты не переживай, у всех ответ разный на препораты,значит фолики не такие еще большие.У кого пункция на 10, а у кого и на 16. Ждем узи.

 

Teay, А во сколько пункция,у меня в 8:00.Я тоже последние два денька колю и всё))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, мне пока не сказали) ну думаю тоже часов в 8-9 утра) Значит вместе будем с тобой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как думаете? В свежем протоколе в день триггера прогестерон 1.22 нг/мл. Идти на перенос сейчас или в крио?

в

Отличный прогестерон!

Если эндометрий позволяет, можно и в свежем переносить!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем на перенос большой удачи!!!!

И пусть крио не понадобится!!!!!

Пусть ваши Малышкин останутся с вами до самых родов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Эт ты чего раскисла,не твое,наше наше,ещё как поборимся за деток.Ну ка выше нос

 

28marina, Вот это назначение,так уговаривай его расти,чтоб перенос назначили с нами))

врач сказал фигня, на згт можем цикл регулировать как хотим :D вообще думаю что на 16 назначат перенос. вот поспала я два часа, встала, хожу как зомби, сейчас ехать на жд вокзал, чтоб на прием ехать :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  9го сдадим. Я смотрю у тебя чуть меньше на 7дпп, но у тебя 3х дневки, у нас 5ти.

Ладно. Наберут терпения.

Леночка, привет! Ну что, сдали хгч в динамике?
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, Lisichкa_//, Почему разочаровалась? Да и толку от этого эко, столько здоровья угробила и толку никакого. Сегодня была у варчей (готовлюсь к гистере), в том числе и у терапевта- короче, у меня (она как то по умному сказала)- полетела печень и почки(((( В итоге давление ниже 110/140 не снижается, головные боли, проблема со стулом, небольшие отеки и т.д. Еще будет по анализам смотреть- в итоге ограничение во всем, и перерыв в таблетках и гормонах. И это все последствия 4-х протоколов с 0 результатом. Почему сразу не проверить от и до? Зачем на обум действуют врачи, не думаю по здоровье пациентки....((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...