Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

И в общем я с Узи фоликов 10, эндометрий 10, трехслойнвй.Сегодня ещё гонал,но уже 75, и менопур 75, завтра Декапептил и Прегнил в 20:00 и пункция в пн.в 8:00.Ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лена,а сколько подсаживали?Если два,то может изначально два закрепилось,а остался один.Пока будем верить до последнего.

 

'kseniya59' Спасибо.А какой день сегодня стимуляции?Может и правда были не большие.

Ссылка на это сообщение

Мне с сегодня кардиомагнил, но все еще кровит алым. Пить не пить, не знаю.

С завтра Ре сначала назначила Утрожестан, но когда я сказала, что в прошлый раз был зуд, то заменила на крайнон с утра 1 в день. Фрагмин 0.2 в день. Обязательно с послезавтра ПА с мужем :) для эндометрия. И пироксикам перед переносом.

И все

а нам что то ПА не сказали :D

 

И в общем я с Узи фоликов 10, эндометрий 10, трехслойнвй.Сегодня ещё гонал,но уже 75, и менопур 75, завтра Декапептил и Прегнил в 20:00 и пункция в пн.в 8:00.Ура!

в ногу идем ;) у меня сегодня в 20.00 был овитрель

 

Lisichкa_//, а эндик у меня 6.4

Ссылка на это сообщение

28marina

Нам не то, что сказали, а даже в инструкции напечатали "ПА для хорошего!!!эндометрия". Т.е. прям по рецепту:)

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//

Пошла пить кардиомагнил, надеюсь, утром кровить перестанет, а то уже клексан колоть и крайнон ставить первый раз

Изменено пользователем In8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Udachka))

Какие назначения дал Ре к 15 числу?

Кстати, у кого тоже 15 перенос?

назначили:магний В6,утрожестан,прогинова,ангиовит,свечи Вольтарен

 

Про Па ничего не сказали, я бы была уже не против)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, обычный цикл 26-28 дней.А мой врач делает узи и молчит,у него нет мед.сестры((поэтому я ничего не знаю.

 

Yalo88, пункция в воскресенье?

Ссылка на это сообщение

kseniya59, тогда да, чего то непонятно, но может у него своя какая то схема. Молчун какой( А ты его как выбирала, по отзывам? У меня пункция выходит примерно когда О.

Да, в ВС утром.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, ага по отзывам выбирала,уже и сама в сомнениях((Но главное конечный результат конечно.Завтра буду допрашивать его.

У меня своя о вообще редкий гость.

Ссылка на это сообщение

kseniya59, Да,первый был платно,а потом решила, что разорюсь такими темпами,хотя в этот раз тоже хотела платно пойти,а Ре сказал, что нам бы к очереди по омс вылечится.

Ссылка на это сообщение

28marina, Па надо обязательно, длч кровотока,а то потом будет снится Кекс)).

из за препаратов что ли, но я вообще не хочу :girl_cray:

 

28marina,

Нам не то, что сказали, а даже в инструкции напечатали "ПА для хорошего!!!эндометрия". Т.е. прям по рецепту :)

:D афигеть)))

 

А мне мой выдает лист протакола и к нему еще лист рекомендаций, где всё расписано.

у меня тоже все на виду, лист протакола с препаратами и все узи
Ссылка на это сообщение

Пункция прошла хорошо)) взяли 7клеточек,сказали хорошии))будем ждать))перенос пока на 15.03)))буду ждать, пока мои крошки подрастут!!!

 

А вот гормоны никакие не мониторю и не мониторила))врач сказала,что не надо...

Тебе уже сообщили, как дела у клеточек? Я все жду и жду, уже начала нервничать:(

 

Дождалась, наконец

 

Девчонки, подскажите, если было 15 клеточек, из них 12 хороших, а оплодотворились 10, это какой результат- не очень хороший?

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

Тебе уже сообщили, как дела у клеточек? Я все жду и жду, уже начала нервничать :(

 

Дождалась, наконец

 

Девчонки, подскажите, если было 15 клеточек, из них 12 хороших, а оплодотворились 10, это какой результат- не очень хороший?

нормальный это результат, многие мечтают о таком ;)
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  да уж, 3 свежих протокола за год это много, тебе точно передышка нужна. А побочки остаются и после беременности. У меня проблемы со стулом, давление иногда скачет, после родов депрессия была... а раньше ничего такого не было. Не раскисай, все будет Наташ, вот увидишь.

 

И в общем я с Узи фоликов 10, эндометрий 10, трехслойнвй.Сегодня ещё гонал,но уже 75, и менопур 75, завтра Декапептил и Прегнил в 20:00 и пункция в пн.в 8:00.Ура!

 

Просто суппер результат Люб, очень рада :) удачи в понедельник!!!

Да, уже выздоровели. Малыш уже улыбается во весь рот :) смешной такой. И еще кажется он меня узнает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  это отличный результат !!! )) До какого дня тебе их ростить будут не узнавала ?

 

Lisichкa_//,  пусть все 10 окажутся с отличными яйцеклетками !!! Держу кулачки !!!))) в этом месяце мы обязаны все тут забеременеть !!!)))

 

Девочки а у меня сегодня 3й день после пункции, что-то с каждым днём состояние все хуже. Сначала побаливал яичник, теперь болит живот ( как будто режет) терпимо конечно , периодами. Он вроде не надулся, выделений нет. Видимо это легкая гипера. Не приятно конечно (( у кого была гипера после пункции в прошлые разы ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ALLAYALI

Сказали, что до 5 дня.

От гиперы перейди на чисто белковую диету и пей много воды, не менее 3 литров. И ре позвони, может, что из препаратов назначит

Ссылка на это сообщение

Я не звонила,поэтому не знаю сколько оплодотворилось)) врач сказала.,что до 15.03))а если не дай бог что,то позвонит))так что, до среды я в нервотрепке буду))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...