Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

ALLAYALI, у меня у знакомой так гипера начиналась. Яичники сильно увеличились в размерах. Позвонила репродуктологу - ей начали капельницы ставить в течении 2х дней и все стало ок. Позвоните репродуктологу.

Ссылка на это сообщение

Я не звонила,поэтому не знаю сколько оплодотворилось)) врач сказала.,что до 15.03))а если не дай бог что,то позвонит))так что, до среды я в нервотрепке буду))

Ой, я бы не выдержала. Тем более меня в предыдущих протоколах в первой клинике приучили ждать звонка эмбриолога на следующий день с результатами, как то так спокойнее мне. Если бы там сразу говорили, что сообщим только на переносе, я б так и ждала б, наверное

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

In8, это отличный результат !!! )) До какого дня тебе их ростить будут не узнавала ?

 

Lisichкa_//, пусть все 10 окажутся с отличными яйцеклетками !!! Держу кулачки !!!))) в этом месяце мы обязаны все тут забеременеть !!!)))

 

Девочки а у меня сегодня 3й день после пункции, что-то с каждым днём состояние все хуже. Сначала побаливал яичник, теперь болит живот ( как будто режет) терпимо конечно , периодами. Он вроде не надулся, выделений нет. Видимо это легкая гипера. Не приятно конечно (( у кого была гипера после пункции в прошлые разы ?

а сколько яйцеклеток? у меня просто 21 взяли и капельницы ставили
Ссылка на это сообщение

In8, А у тебя как,перестало провить?

 

ALLAYALI, Всё правильно пей воду,белковую пищу и не в ком случае,те что дают газообразование,яблоки,виноград,капуста,белый хлеб.И нужно позвонить Ре.

 

Sunshine//, Конечно узнает,мамулечку.Ох,потискала бы, ммммм.

 

In8, Да результат оч.хороший.,ттт

 

Расскажу вам прикол из прошлого протакола.Взяли у меня только из одного яичника 6 клеточек,из второго не смогли. Хотели делать двойной на 3 и 5 день.Звоню я Ре,чтоб ехать,а она мне какой двойной у вас всего 3 опладотворилось перенос 4 х дневок,я конечно очень расстроилась,так как по мне лучше или 3- х или 5- ти дневок,а что делать.Отложенные деньги на крио и двойной перенос ложим побольше за ипотеку,и тут перед поездкой на перенос,я решила ещё раз написать, а она мне ой,а у вас пять опладотворилось,срочно ищу денег на крио,на этом прикол не закончился.Приезжаю в клинику,мне Ре -не ругайтесь у Вас все 6 опладотворились,в общем эти слова сняли пелену с моих глаз о работе,отношение Ре к своей работе и я решила от туда бежать и даже на крио когда ходила,не было уверенности, что получится,с таким то отношением.Даже после переноса поехала на работу.Сейчас Ре небо и земля.И отношение и подход,а как он аккуратно делает Узи.Т.к матка кзади да за ней яичник,узи длч меня ад.Я конечно не говорю, что с ним все получится сразу.Но это мой врач.

Ссылка на это сообщение

Я с узи.Пункция в понедельник,ночью колю Овитрель, сегодня и завтра цетротид.К эндику нет претензий как обычно,но размеры не сказали)))

 

 

Lisichкa_//, ты сдала сегодня прогик?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

kseniya59, Ура,значит вместе все таки пойдем.Да сдала,правда ни чего не понимаю прогестерон 0,6 нг/мл,д-диметр 73нг/мл(<316должное значенте),эстрадиол 11691 пмоль/л.

 

28marina, ого какая богатая)) 21.

 

Yalo88,@@@@@@ на завтра,пусть все будет замечательно.Клеточки будут самыми лучшими.

 

Teay,у тебя тоже вроде завтра пункция?

 

Nastya0183, как твои дела,когда назначили Ии?

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

kseniya59, Ура,значит вместе все таки пойдем.Да сдала,правда ни чего не понимаю прогестерон 0,6 нг/мл,д-диметр 73нг/мл(<316должное значенте),эстрадиол 11691 пмоль/л.

 

28marina, ого какая богатая)) 21.

 

Yalo88,@@@@@@ на завтра,пусть все будет замечательно.Клеточки будут самыми лучшими.

 

Teay,у тебя тоже вроде завтра пункция?

 

Nastya0183, как твои дела,когда назначили Ии?

ага, и 17 оплодотворилось. 2 перенесли, 6 заморозили
Ссылка на это сообщение

kseniya59, ну вот, все хорошо)

 

Lisichкa_//, спасибо! Страшно как.. Девочки как пункция происходит если можно расскажите. На тощак же нужно?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

TanR, Эх,ну вот,может чем прокапают,у меня после пункции еще узи будет в среду.Похоже надо на белковую диету опять переходить.Еще Ре сменил тригерр,написал в связи с высоким риском СГЯ.

 

Yalo88' Не только не есть,но и не пить.С собой возми термос с чаем или теплой водичкой,можно коые и что нибудь пожувать,так как есть будет хотеть не имоверно, эт я по себе сужу)).Вечером легкий ужин,обязательно сходить в туалет.В пункции нет ни чего страшного.

 

28marina, А сколько у вас соломинка стоит?

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

kseniya59, я тоже сегодня вечером овитрель и хгч колю. Пункция в понедельник в 9 утра

 

Lisichкa_//, ДА да))) в понедельник пункция )

Ссылка на это сообщение

28marina,  взяли 9 штук, но для меня это много .. Ре написала - она молчит. У тебя какие симптомы были ?

 

Девочки, а перед подсадкой нужно что-то сдавать ? Ре ничего не назначила

 

In8, А у тебя как,перестало провить?

 

ALLAYALI, Всё правильно пей воду,белковую пищу и не в ком случае,те что дают газообразование,яблоки,виноград,капуста,белый хлеб.И нужно позвонить Ре.

 

Sunshine//, Конечно узнает,мамулечку.Ох,потискала бы, ммммм.

 

In8, Да результат оч.хороший.,ттт

 

Расскажу вам прикол из прошлого протакола.Взяли у меня только из одного яичника 6 клеточек,из второго не смогли. Хотели делать двойной на 3 и 5 день.Звоню я Ре,чтоб ехать,а она мне какой двойной у вас всего 3 опладотворилось перенос 4 х дневок,я конечно очень расстроилась,так как по мне лучше или 3- х или 5- ти дневок,а что делать.Отложенные деньги на крио и двойной перенос ложим побольше за ипотеку,и тут перед поездкой на перенос,я решила ещё раз написать, а она мне ой,а у вас пять опладотворилось,срочно ищу денег на крио,на этом прикол не закончился.Приезжаю в клинику,мне Ре -не ругайтесь у Вас все 6 опладотворились,в общем эти слова сняли пелену с моих глаз о работе,отношение Ре к своей работе и я решила от туда бежать и даже на крио когда ходила,не было уверенности, что получится,с таким то отношением.Даже после переноса поехала на работу.Сейчас Ре небо и земля.И отношение и подход,а как он аккуратно делает Узи.Т.к матка кзади да за ней яичник,узи длч меня ад.Я конечно не говорю, что с ним все получится сразу.Но это мой врач.

А как такое вообще возможно, сначала 3 оплодотворились, потом 5, а потом уже 6?! Странный врач у тебя был , это в какой клинике такие чудеса происходят ?

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, я только прог и оак сдала,т.к.гемоглобин упал перед протоколом.Оак пришел,а прог пока не готов((

 

Девочки как гемоглобин поднять???сорбифер пью уже 2 недели,а гемо как был 116 ,так и остался((

И еще подскажите кто в курсе отменять ли курантин перед пункцией?я забыла спросить у Ре.

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//

Прогестерон шикарный, имплантационное окно не сдвинуто, можно переносить, у меня побольше-1.22, но тоже меньше 1.5.

Кровило в первый день прилично, в предыдущей клинике мне в таком случае (яичник левый высоко из-за спаек) ставили тампон кровоостанавливающий на 20 минут, а тут прям пеленка намокла большущим пятном и прокладка потом тоже. Пока еще мажется алым, но кардиомагнил и клексан уже надо, а то у меня поломки генов тромбофилии. Да и рука с огромной шишкой болит, в которой вену шприцом с наркозом прокололи и надули часть препарата. Тяжело её сгибать.

Ссылка на это сообщение

Всё девочки сделала в 20:00 деферелин 0,2 и пурегон 1500. Опять с приключениями.Решила заранее развести пурегон,в общем подготовиться.А шприцов инсулиновых то и нет,в клинике забыли положить,я бегом в аптеку,благо в соседнем доме.Но это еще не всё, в аптеке этой их продают по 10 шт фиг с ними купила,так у них ещё и иглы малюсенькие и не снимаются,я набрала в приц простой,потом залила в инсулиновый,короче как всегда с приколами.А деферелиновым чуть свою бегемотовую кожу проткнула))

Ссылка на это сообщение

Teay, у меня в 16.00 только пункция,долго нервничать.

У меня пункция была в 13. Я встала в 6.30, поела, выпила лекарства и пошла спать обратно, чтобы есть и пить не хотелось:) Проснулась в 11, собралась и поехали. Тебе можно поесть и попить до 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,Я читала что ты с большими приключениями с пункции.У меня тоже левый где то там,фик знает где.Ну ты держись,как вот тут не спрятаться венам когда руки у многих врачей из ж...

Ссылка на это сообщение

TanR, Эх,ну вот,может чем прокапают,у меня после пункции еще узи будет в среду.Похоже надо на белковую диету опять переходить.Еще Ре сменил тригерр,написал в связи с высоким риском СГЯ.

 

Yalo88' Не только не есть,но и не пить.С собой возми термос с чаем или теплой водичкой,можно коые и что нибудь пожувать,так как есть будет хотеть не имоверно, эт я по себе сужу)).Вечером легкий ужин,обязательно сходить в туалет.В пункции нет ни чего страшного.

 

28marina, А сколько у вас соломинка стоит?

мне заморозили в двух соломинках по три детки, заморозка и полгода хранения стоят 60-70 тысяч тенге, в рублях это надо на 5.5 разделить.

 

28marina, взяли 9 штук, но для меня это много .. Ре написала - она молчит. У тебя какие симптомы были ?

 

Девочки, а перед подсадкой нужно что-то сдавать ? Ре ничего не назначила

 

 

А как такое вообще возможно, сначала 3 оплодотворились, потом 5, а потом уже 6?! Странный врач у тебя был , это в какой клинике такие чудеса происходят ?

у меня никаких, мне сразу после пункции сделали капельницу и потом еще два дня, рефортан препарат
Ссылка на это сообщение

In8,Я читала что ты с большими приключениями с пункции.У меня тоже левый где то там,фик знает где.Ну ты держись,как вот тут не спрятаться венам когда руки у многих врачей из ж...

Я же сразу настаивала, чтобы брали вену на кисти, нет, она же спец, блин.

Переживаю, что препарат наркоза будет медленно выводиться, действуя на организм. Не знаю, как ускорить впитывание, сказали долобене мазать.

Попроси тампон поставить после пункции, мне так намного больше понравилось в пошлый раз, не кровило алым совсем. Это и для гемостаза лучше.

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...