Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Девочки, а почему может сильно тянуть живот на 2 ДПП? Нечасто правда. Это прогестерона не хватает? у меня крио на ЗГТ. Принимаю утрожестан 3 по 100 мкг в день.

Ссылка на это сообщение

Bol,

У меня так было, но реально добавила сама себе ещё два утри-ка по 100! Изначально один крайнон

а это неопасно без назначения врача?

Ссылка на это сообщение

Bol,

У меня так было, но реально добавила сама себе ещё два утри-ка по 100! Изначально один крайнон

1 крайнон =500-600 утрика, + 200 = 800 прогестерона и это в цикле после стимуляции.

 

У девушки нет своего ЖТ, протокол на згт и у нее всего навсего 300 прога, может правда, что то еще забыла из прога упомянуть..

Ссылка на это сообщение

1 крайнон =500-600 утрика, + 200 = 800 прогестерона и это в цикле после стимуляции.

 

У девушки нет своего ЖТ, протокол на згт и у нее всего навсего 300 прога, может правда, что то еще забыла из прога упомянуть..

перепутала, 3 раза по 200 в день. Т.е. 600. Вот перестало тянуть сейчас, очень боюсь и больше влепить и навредить, хотя, 2 ДПП всего).

Ссылка на это сообщение

Ну 600 это уже неплохо, а так без анализа не будет понятно много тебе его или мало..

 

Я анализ могу сдать только через две недели, когда будет ясно беременность есть или нет. Т.е. пока этого же хватит?

 

Я анализ могу сдать только через две недели, когда будет ясно беременность есть или нет. Т.е. пока этого же хватит?

Спасибо, что откликнулись. Может, успокоюсь) Так трудно эти две недели держать себя в руках. Хожу, и прислушиваюсь к своему телу)).

Ссылка на это сообщение

Девчонки хорошо, что есть такой сайт) а то думала схожу с ума) уже 3 день мозги не варят постоянно к себе прислушиваюсь что тянет что болит и не болит) колит не колит) точно без вас бы свихнулась или мужа бы довела бы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура! Звонили с клиники) сказали, что заморозили 4 моих эмбриночкиков , и ещё за одним будут наблюдать до завтра))Надеюсь, он тоже умничка) Я довольна)) но перенервничала так, что походу мес пришли на 17 дц (( ре сказала понаблюдать до завтра и отписаться.

У кого-то была похожая ситуация с м? После пункции ничего не принимаю, так как крио протокол

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, всем хорошего дня!

У меня сегодня 6 дпп, живот сильно раздуло, это плохо, с этим надо что то делать?

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,  Люба, ты холила к Ре на разбор полётов ? Я вот сейчас еду ....

 

Аист 2017,  это может быть гипера учитывая твои высокие показатели гормонов, лучше написать Ре

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет и хорошего дня!

Сдала я вчера анализы и не понимаю, помогите...

-Прогестерон 772.25 (Фолликулиновая фаза: 0.98 - 4.83; Лютеиновая фаза: 16.39 - 58.95; Постменопауза: 0.0 - 2.48; Беременность (I триместр): 15.0 - 161.15; Беременность (II триместр): 61.65 - 143.87; )

-Эстрадиол 2239.1 (Середина цикла: 348.65 - 1589.11; Лютеиновая фаза: 179.83 - 1067.97; Постменопауза: 73.4 - 146.8; Фолликулиновая фаза: 99.0 - 447.74; )

Мне страшно, это же очень много?

 

Teay, Слава богу, что лаба ошиблась, но так и поседеть можно))

 

DNKA+, очень при очень жаль...

 

Любовь в животике, ура, ура, тихонечко поздравляю! Пусть малыш крепка накрепко прикрепится к мамочке, на все 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На 3дпп свежего протокола у меня эстрадиол был 6300, прог тоже высокий. Ре сказала, что у меня гипера легкой степени. Но дышать было тяжело, надувало живот. Т.к. был пролет, то на 7дпп эстрадиол уже рухнул до 500, вроде и все признаки гиперы ушли. Пейте Эспумизан, много воды и белковую пищу.

Ссылка на это сообщение

Девочки пришел мой ХГЧ-менее 1,2 (( Поехала к гематологу.

:(:almirena:

 

По правилам раздела дневничок автора закрывается, продолжить общение можно в общей теме-болталке БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...