Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

28marina,

Триггер-это укол, который вызовет овуляцию, например, хгч за 36 часов до пункции

аа, ясно, у меня сегодня овитрель
Ссылка на это сообщение

Пункция прошла хорошо)) взяли 7клеточек,сказали хорошии))будем ждать))перенос пока на 15.03)))буду ждать, пока мои крошки подрастут!!!

 

А вот гормоны никакие не мониторю и не мониторила))врач сказала,что не надо...

Ссылка на это сообщение

Пункция прошла хорошо)) взяли 7клеточек,сказали хорошии))будем ждать))перенос пока на 15.03)))буду ждать, пока мои крошки подрастут!!!

 

А вот гормоны никакие не мониторю и не мониторила))врач сказала,что не надо...

кстати я тоже ничего не мониторю
Ссылка на это сообщение

Udachka)), Отличный результат,будем ждать, что все полюбятся. Мне тоже не назначают,так что это личное желание, я до этого тоже ни чего не мониторила.От того что мы их узнает на самом деле ни чего не изменится,это для успокоения души.Так что держим @@@@@.

Ссылка на это сообщение

всем привет) я тоже с вами,девочки) через дней 6 иду в свой первый протокол, будет икси, у нас МФ, немного страшно, не знаю чего ожидать, но настрой положительный :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет) я тоже с вами,девочки) через дней 6 иду в свой первый протокол, будет икси, у нас МФ, немного страшно, не знаю чего ожидать, но настрой положительный :girl_bye:

Удачи! Чтобы был первый и победный! Держим @@@

Ссылка на это сообщение

Удачи! Чтобы был первый и победный! Держим @@@

спасибо)

у вас тоже первый протокол?

Ссылка на это сообщение

In8,  кулачки на жаркую свадебку!)))Как чувствуешь себя? У тебя врач сам про развитие будет говорить или с эмбриологом надо связываться ?

 

Udachka)),  Удачи тебе и пусть все будут отличниками !!!)))

 

28marina, отличчная новость.

 

В любом случае по ОмС подсадят,может только не самых лучших.

А вот мне интересно, если допустим такая ситуация что некого переносить, что они тогда будут делать ?
Ссылка на это сообщение

In8, кулачки на жаркую свадебку!)))Как чувствуешь себя? У тебя врач сам про развитие будет говорить или с эмбриологом надо связываться ?

 

Udachka)), Удачи тебе и пусть все будут отличниками !!!)))

 

А вот мне интересно, если допустим такая ситуация что некого переносить, что они тогда будут делать ?

не совсем поняла... почему некого? у меня же крио, 6 в заморозке
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//

Мне сдать прогестерон в день триггера назначил Ре,, чтобы решить по поводу переноса в этом цикле или крио

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

 

спасибо)

у вас тоже первый протокол?

У нас тоже первый) но мы пока только 17 едем к ре, не знаю когда вступим) очень уж хочется в конце марта@@@

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI

У меня сильные спайки слева, яичник завернут, поэтому очень больно, в клинике укололи кетонал, немного помогло, но все равно болит. Да и кровит пока алым. Еще вены тонкие, первая порция наркоза частично ушла в мышцы предплечья, очень болит и жгет пока.

Ре сама завтра узнает и напишет, как там дела у эмбриологов.

Ссылка на это сообщение

не совсем поняла... почему некого? у меня же крио, 6 в заморозке

да я не про вас )) я на ответ лисички о том что в любом случае при ОМС делают перенос . Мне просто интересно что врачи делают в случае если в свежем протоколе нет эмбрионов на перенос. Ну теоретически бывает же и такое, у меня например только 2 осталось , сегодня второй день, а кто знает дотянут ли они до 5го?! А перенос уже на понедельник назначили !
Ссылка на это сообщение

In8,  у меня тоже после пункции уже второй день утрожестан розовым выходит и яичники тянут . В первый протокол такого не было (( нубудем надеется у нас к подсадке все нормализуется !))

 

Udachka))

Какие назначения дал Ре к 15 числу?

Кстати, у кого тоже 15 перенос?

у меня 13го , утрожестан и Клексан пока что ну и витамины.
Ссылка на это сообщение

да я не про вас )) я на ответ лисички о том что в любом случае при ОМС делают перенос . Мне просто интересно что врачи делают в случае если в свежем протоколе нет эмбрионов на перенос. Ну теоретически бывает же и такое, у меня например только 2 осталось , сегодня второй день, а кто знает дотянут ли они до 5го?! А перенос уже на понедельник назначили !

ааа :) простите,не поняла :Crazy: ну да , наверное такое бывает, но я даже не знаю что тогда
Ссылка на это сообщение

28marina,  я просто знаю что им деньги перечисляют только когда осуществлён именно перенос эмбрионов, получается что как хочешь - а эмбрионы дотянуть до дня подсадки должны ))

Ссылка на это сообщение

Udachka)),

Какие назначения дал Ре к 15 числу?

Кстати, у кого тоже 15 перенос?

у меня 17

 

In8, у меня с послезавтра клексан, актавегин, дюфастон, утрожестан, ну и продолжаю прогинова и дивигель

 

28marina, я просто знаю что им деньги перечисляют только когда осуществлён именно перенос эмбрионов, получается что как хочешь - а эмбрионы дотянуть до дня подсадки должны ))

да, действительно интересно..
Ссылка на это сообщение

Мне с сегодня кардиомагнил, но все еще кровит алым. Пить не пить, не знаю.

С завтра Ре сначала назначила Утрожестан, но когда я сказала, что в прошлый раз был зуд, то заменила на крайнон с утра 1 в день. Фрагмин 0.2 в день. Обязательно с послезавтра ПА с мужем:) для эндометрия. И пироксикам перед переносом.

И все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pururum, Правильный настрой, счастье надо брать в свои руки, и пусть он будет первым и последним..

 

ALLAYALI, я думаю,так же закрывают протакол,только пишут причину о том,что эмбрионы не дожили.

 

Budy mamoy, @@@@@@, чтоб получилось вступить в протакол и на все 9 мес.

 

In8, Какая умничка Ре,а кардиомагнил пей хуже не будет.

 

ALLAYALI, Они будут очень сильными,давай будем верить,сильно сильно.@@@@

 

Девочки,я забыла в начале написать,и писала попозже.Давайте еще раз знакомится. Меня зовут Люба,и обязательно на ты)))

Ссылка на это сообщение

Мне завтра на узи.Буду пытать ре по поводу размеров фолликов.Я так поняла раз мне не назначили еще сдерживающие препараты значит фоллики мелкие...(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...