Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Привет! девчонки, кто нибудь перговерисом стимулируется? что то странное творится, появилось что то в эндометрии и никак определить не могут полип или складка эндометрия, уже и на узи ходила отвалила 3тыс и ничего не понятно. Что вообще за складки эндометрия ничего не поняла и что с переносом теперь тоже все под вопросом(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,а меня пугает отсутствие каких либо симптонов и что температура 36,3-36,6. Ни чего не болит,не стреляет,сбабости нет,с сон не клонит((хоть в пляс))

Ссылка на это сообщение

И мы не в браке, 5 лет почти живем вместе, ждем двух полосок и в ЗАГС) это желание мужа) а так у меня получается, что это второй брак, поэтому не торопились особо, по сути ничего не изменится после штампа, только юридически))))

Я 13 лет со своим "мужем" у нас у обоих второй брак. Печать как бы и не нужна. Мать одиночка получает столько привелегий (ну в нашем городе)- и садик без очереди на 10лет и с работы не уволят (в смысле сократят) и какие то пособия. У меня подруга родила от мужа,с которым развелась,но он взял отцовство над ребенком,дал свою фамилию,но она очень злилась потом когда пыталась устроить ребенка в садик. Вторая знакомая имея 2х детей,которым уже к 18годам,так и не вышла замуж за их отца (он тоже взял отцовство), мне лично это не надо)))

Ссылка на это сообщение

Katarina305

Вы готовы ребенку в графу отец поставить прочерк?

 

Lisichкa_//

Все хорошо, не переживай, организм не книга, у всех не должно быть одинаково!

Ссылка на это сообщение

Katarina305,  я тоже например официально не замужем, мужчина есть, помогает, ребёнка хочет , но замуж это как то не для меня. Обязаловка что ли , не знаю как сказать даже

 

Lisichкa_//,  я тоже ничего не чувствую, молюсь только . Но как специально раздирает что нить поделать ... Свитер начала вязать :-)

Ссылка на это сообщение

эхх, девочки, мне б мои мозги в 20 лет.... :malicious: ни за что бы замуж не вышла :Crazy: хотя люблю его, паразита, как и он меня. Но так иногда убить охота, но нельзя, мне его в загсе под роспись выдали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,  у меня в поддержке тоже только три раза в день утрожестан, если болит то свечи с папаверином , и таблетки тромбоас , половинка метипреда и витамины какие то

Ссылка на это сообщение

Девочки,а меня пугает отсутствие каких либо симптонов и что температура 36,3-36,6. Ни чего не болит,не стреляет,сбабости нет,с сон не клонит((хоть в пляс))

у меня температура так 37и держится,левую сторону потягивает, но я думаю это все таблы, рано еще для собственных симптомов Изменено пользователем Udachka))
Ссылка на это сообщение

Вот в том то и дело,в прошлые разы как вареная курочка была,с папаверином в одном месте)), сейчас как вот лежать, когла самочувствие идеальное-вопрос?Наконец то довышиваю вышевки)). Пойду к свекрови, что ли в гости схожу,развеюсь,на что нибудь вкусненькое))Вот устати яичник правый у меня тоде болит немного( но там больше всего было фоликов)

 

эхх, девочки, мне б мои мозги в 20 лет.... :malicious: ни за что бы замуж не вышла :Crazy: хотя люблю его, паразита, как и он меня. Но так иногда убить охота, но нельзя, мне его в загсе под роспись выдали :D

А мне бы и в мои 30 не помешали ха-ха,жила бы себе как королевишна)) Ан нет,замуж охото было, вот и получается,что муж меня стимулирует на подвиги.То в ипотеку в вяжусь,то машину куплю.Потому что он у меня рыба,но пескарь,а не акула.

 

Lisichкa_//,  у меня изначально был утрите 200 3 раза в день, на 3дпп после сдачи прогестерона назначили ещё дюфастон 1 таблетка 2 р.д.

Ты гормоны еще не мониторила?

Завтра (2 дпп) или во вторник(3 дпп) точно пойду.
Ссылка на это сообщение

Вот в том то и дело,в прошлые разы как вареная курочка была,с папаверином в одном месте)), сейчас как вот лежать, когла самочувствие идеальное-вопрос?Наконец то довышиваю вышевки)). Пойду к свекрови, что ли в гости схожу,развеюсь,на что нибудь вкусненькое))Вот устати яичник правый у меня тоде болит немного( но там больше всего было фоликов)

 

А мне бы и в мои 30 не помешали ха-ха,жила бы себе как королевишна)) Ан нет,замуж охото было, вот и получается,что муж меня стимулирует на подвиги.То в ипотеку в вяжусь,то машину куплю.Потому что он у меня рыба,но пескарь,а не акула.

 

Завтра (2 дпп) или во вторник(3 дпп) точно пойду.

дааа, мужчины умеют стимулировать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Udachka)), в мать и дитя

 

ELENA-LENA78, привет! У меня сегодня тоже 8 день стимуляции, сколько фолликулов у тебя растет? Привет! На 6-день наметились 8 штучек сегодня было узи не хотят мои фолликулы расти плохо подросли и то не все . Сегодня добавили фоллитроп, а время поджимает.

 

Любовь в животике, мне гематолог назначил д-диммер мониторить, сдавать после пункции и после подсадки

 

Девочки, скажите пожалуйста по назначению гемастазиолога принимаю иноферт по 1 пакету 2 раза в день, ангиовит 1 т. в день, вит. д3, плюс клексан 4000 единиц с 6 дня протокола . Скажите у кого так было не слишком , ли много фольки?

Ссылка на это сообщение

Елена, у вас вероятно есть поломки в генах фолатный, отсюда и ангиовит, ибо у мутантиков фолька усваивается не вся, как вариант покупать активную фольку с айхерба, беру такой и делю пополам

Ссылки скрыты.

или искать по аптекам тут Солгаровскую. Но и плюс Б12.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Katarina305,

Вы готовы ребенку в графу отец поставить прочерк?

Ну я изначально думала что будет прочерк. Меня это не парит. Ребенок же будет знать кто его папа. А все эти бумажки и принципы, порой играют не ту сторону.

Ссылка на это сообщение

Katarina305

Главное, чтоб отец ребенка был готов, мой вот сказал даже если мы не поженимся до рождения, у ребенка все равно будет его фамилия! Ну и я точно знаю, что мне бы мужчина не позволил бы поставить в графу отец прочерк! Правда честно признаюсь, я точно знаю, что проблем с д.садом у меня точно не будет!

И из личного опыта, от меня до 9 лет скрывали, что у папы второй брак, а потом как-то ради любопытства, когда я была дома одна, мне захотелось посмотреть папин паспорт! У меня был глубочайший шок, я до сих пор помню эти эмоции!

Ссылка на это сообщение

Интересную тему подняли, сколько людей столько и мнений. Я вот не хотела вместе жить, не будучи замужем, так и сказала своему мужчине,хочешь со мной жить, женись, не хочешь будем просто встречаться, живем на моей территории, может поэтому...Муж это конечно большая ответственность))

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***,  Как у тебя дела ? Ты сдала сегодня все ?))

 

Короче, 11 результат это на 8 дпп, но спустя 36 часов после укола

Прог 24,4, эстр 616 (((

 

Думаю пролёт (((

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, а хгч сдавать не стала? Раньше времени не расстраивайся! Кулочки на удачу@@@@@@@@@@@

 

Девочки, хотела посоветоваться, первый раз делаю эко и очень переживаю, очень сильно болит голова, уже второй раз за 9 дней, принимала таблетку суматрептан, оба раза, теперь думаю, не повлияет ли это на качество клеточек,как думаете?

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, а хгч сдавать не стала? Раньше времени не расстраивайся! Кулочки на удачу@@@@@@@@@@@

 

11 это т есть результат хгч ((

Сорри непонятно написала сразу

Изменено пользователем Nezhnost***
Ссылка на это сообщение

Как уже тянутся руки потеститься)))) ай,ай,ай....головой понимаю,что рано..... Но.....очень хочется))

 

 

 

11 это т есть результат хгч ((

Сорри непонятно написала сразу

у тебя пятидневочки?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...