Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

kseniya59

Да я понимаю, что может скакануть, но в предыдущее как минимум 3 б д-димер выше 99 не поднимался! Это я себя так успокаиваю!:)

Ссылка на это сообщение

Аист 2017, получше, конечно. Больше скажу, если на 5 день все еще морула, но скорее всего даже на 6 день для заморозки она уже не пойдет. Мне поэтому в этот раз двоих перенесли, чтоб зря не потерять, хотя раньше только по 1 сажали.

 

Любовь в животике, у меня в предыдущем свежем протоколе весь гемостаз и Д-димер в частности вел себя прекрасно. А в этом взлетел аж до 3500, хотя проколов на пункции в 5 раз меньше было.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, у меня тоже морулки были, и эмбриолог сказала, что если одну перенести, то вторую заморозить вряд ли получится.

Я просила двух перенести, но врач не стала рисковать двумя из трех.. в итоге осталась без этих двух..

Изменено пользователем Yalo88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,вот всегда мы так ипотеки, работа.Я сама трудоголик,и не смогу на работе спокойно,поэтому надо забить на все и рожать детей!

 

Девочки, а ни кто не смотрел статистику про уколы прогестерона в масле,мне кажется, что при его приёме беременность наступает чаще.Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, статистику не смотрела, но всем же в поддержку и так назначают утрик или дюф, или ты думаешь в масле лучше?

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,  я спрашивала у врача, она сказала ,,не сметь читать интернет,, говорит если что то болит , колит, льётся, то никаких действий не предпринимать , а сразу звонить ей . Хотя я настроилась сейчас купить все такое типо уколы прогестерона, ношпы и всего такого, но не надо :-)

Ссылка на это сообщение

Аист 2017,  у меня пока свечи с папаверином есть и ношпа в таблетках :-) остальное по ситуации. Аптека в доме прям внизу, даже можно не одеваться 24 часа работает :-)

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, я за уколы! Они быстро и хорошо поднимают прогик. Единственное, для себя поняла, что долго не могу делать 2 раза в день или 2 ампулы за раз (пробовала и так, и так). Поэтому колю по 1 ампуле в день, мне так спокойней.

 

Лучше по 1, но подольше. А то в прошлый раз из-за шишек пришлось вообще уколы отменить.

 

Teay, повезло тебе с врачом, моя на мои сообщения не реагирует, поэтому приходится самой корректировать поддержку, исходя из анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka,  да да, врач молодая , моя ровесница но абы как делать не будет :-) доверяю ей :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы,я в этот раз поманиторю гормоны на будующее. Когда за вторым пойду :-)Просто мне кажется мне мала такой поддержки в виде 600 утрика

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно еще спрошу, среди нас есть, те, которые не состоят в официальном браке? Вопроса два: 1) когда планируете это делать? 2) в чем причина отсутствия штампа?

 

 

Ну я тоже не раньше! :)

у нас нету штампа. 1. как две полоски увижу, сразу в загс. 2. мы в разводе больше 6 лет, фамилия одна :D:Crazy:
Ссылка на это сообщение

у нас нету штампа. 1. как две полоски увижу, сразу в загс. 2. мы в разводе больше 6 лет, фамилия одна :D:Crazy:

Похожая ситуация была, но потом все же разошлись, фамилию поменяла, сейчас мужчина другой и в ЗАГС я не тороплюсь:)

 

Запуталась я с крайноном, когда-то читала, что это 1200 прогика, теперь читаю говорят 600, ладно сдам кровь там если что добавят

Изменено пользователем Любовь в животике
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно еще спрошу, среди нас есть, те, которые не состоят в официальном браке? Вопроса два: 1) когда планируете это делать? 2) в чем причина отсутствия штампа?

 

И мы не в браке, 5 лет почти живем вместе, ждем двух полосок и в ЗАГС) это желание мужа) а так у меня получается, что это второй брак, поэтому не торопились особо, по сути ничего не изменится после штампа, только юридически))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...