Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Teay, Принимаем тебя в ряды матрешек на 8,5 месяцев)) С крохой тебя.

 

У меня ни каких рекомендаций по этому поводу не было,ощущений ни каких.Покалывает в матке немного справо.После переноса заехали в оби,купили мужу инструмент,а мне потом помпу и бутылку воды.Ем всё подряд.В прошлые разы как то плохо переносила,был жар,температура сонливость.В этот раз прям тишина))Вообще не гипиры,не тяжести,но я пока лежу, встаю в туплет и есть,а да жор напал и так как бурундук))

Ссылка на это сообщение

kseniya59, я тоже не лежу, мысли и так лезут. Ре сказала обычный образ жизни, только физический и половой покой.

Ссылка на это сообщение

Матрёшки :-) подсадили одного так как боятся гиперы, и плюс у меня в роду очень много близнецов, врач боится что поделятся

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки , можно к вам присоединится? Восьмой день стимуляции,самочувствие нормальное второй свежий протокол ,эко-икси по омс , живот не тянет не пучит по сравнению с первым протоколом нормально ли это?Была замершая на 7 неделях после крио. До сих -пор нервничая и переживаю поддержите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно еще спрошу, среди нас есть, те, которые не состоят в официальном браке? Вопроса два: 1) когда планируете это делать? 2) в чем причина отсутствия штампа?

 

тесты то думаю рановато))может на 5дпп попробую

Ну я тоже не раньше!:)

Ссылка на это сообщение

В день переноса и 1дпп спала как суслик, встать не могла, руки-ноги тяжелые были. Т 37. Кололо и тянуло слегка. Иногда одышка, но живот почти сдулся. Белок и вода мои друзья:) С переноса на них скинула 1 кг. По вечерам гуляли.

Сегодня на 3 дпп сдала анализы, ддимер подскочил с 200 до 2500, остальные параметры тоже, добавила клексана, прог 73 нг, эстрадиол 6300 пмоль (гипера типа). Ттг тоже подскочил. В прошлый свежий пролетный было не так по анализам, поменьше. Но чувствую себя нормально.

 

Ссылка на это сообщение

In8, тоже хочу сдать ддимер на 4пп.А ттг в обычной жизни какой был???

До стимуляций года 3 назад пила йодомарин курсами и было 1-2. В прошлом году 3-назначали эутирокс 25 в протоколе предыдущем, а в этом году перед последним протоколом аж 3,5, уже эутирокс 100, снизился до 1,5 перед стимуляцией, а в протоколе уже жуть 4 на препарате

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

Девочки мне кроме ХГЧ ничего не назначили из анализов, до этого все были в норме! Вам их назначают или вы сами себе их назначение, может мне тоже сдать?

Ссылка на это сообщение

Девочки , разбавлю вас немного :-) мой малыш со мной, даже сделали УЗИ. Перенесли одного, но самого лучшего... на заморозку 6 эмбриончиков. Всем удачи и помните, нам нужны только положительные эмоции !!!!!!! Я ещё в клинике, жду рекомендаций врача

 

Привет!) не подскажите, а какой клинике делаете эко?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике

У меня гены тромбофилии, ре говорит, ничего не надо мониторить. Но это нам самим ведь надо, я знаю, что у меня подскакивают показатели. Они же не гематологи

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, мне тоже ничего не назначили мониторить.Буду ддимер сдавать,т.к он в прошлом протоколе подскочил.

 

In8, тогда понятно,а то я уже хотела бежать сдавать тоже его.

Ссылка на это сообщение

Я тоже сдам:) только вот думаю потом к кому с этими анализами к гематологу?

Подскажите опытные что еще сдать?

Я перед самым протоколом узнала про антитела к ХГЧ решила сдать, оказалось чуть выше нормы, но выше, ре назначила метипред

Ссылка на это сообщение

На 3-4 дпп коагулограмму и ОАК с тромбоцитами, д-димер, можно прог и эстрадиол. Потом по результатам на 7-8. Я так еще и ттг свой сдаю, подскочил зараза:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ELENA-LENA78, Конечно,я всегда легко переношу стимуляции,в первых двух всегда ждала,ну когда же я буду чувствовать яичники.Пусть этот будет победным

 

ladychka, ох,ну наконец-то пропащая,Спасибо.

Ссылка на это сообщение

~Утя~,  делали в см клинике по адресу переулок Расковой 14/22 врач Брагина, очень добрая, отзывчивая и скрупулёзная .

 

Мне сказали кровь сдать в среду, на 4 дпп, по результатам может отменят клексан :-) а кровь на Хгч сказали почему то сдавать аж 1 апреля :-) ровно две недели получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, значит будем ждать :-) как у тебя самочувствие ? Я вот приехала, покушала и легла пока . Хотя лежать нет охоты

 

Teay

У меня тоже на 30 марта, но я столько не вытерплю

будем вместе терпеть :-) хотя сложно. Но мне кажется, день на 8-10 Дпп уже можно сдать , если да, то уже покажет
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...