Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

ALLAYALI, :almirena: как я тебя понимаю... пожалуйста, не отчаивайся! (сама себе то же самое говорю )

снежинки есть еще? пойдешь в след цикл?

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, Мы тебя понимаем! Крепись!

Ссылки скрыты.

 

фух, хорошо... спасибо))

 

я тоже не видала

А я видела и толку то! Пооэтому я вам желаю увидеть активно растущий ХГЧ и потом положительных УЗИ!
Ссылка на это сообщение

sandra33, а я с первого дня стимуляции на больничном

 

ALLAYALI,  девочка моя, мы с тобой..... Я так расстроилась за тебя... Аж слезы наворачиваются

Ссылка на это сообщение

Teay, а мне моя ре вообще ни слова не сказала про больничный(

ALLAYALI, не грусти, все еще обязательно получится!!! Главное верить!!!

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, Мы тебя понимаем! Крепись!

Ссылки скрыты.

 

А я видела и толку то! Пооэтому я вам желаю увидеть активно растущий ХГЧ и потом положительных УЗИ!

спасиииибо :)
Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, не буду говорить не расстраивайся.Потому как знаю как это.Просто скажу не опускай рук !Дорогу осилит идущий!Поэтому нужно идти дальше и добиваться своей цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, а, что тебе понятно? ХГЧ положительный пусть и маленький и по правде не соответствует твоему дню, но он есть, а значит и надежда есть. По анализам прог и эстардиол у тебя тоже если честно маловато значение( Но руки не опускаем, ХГЧ нужно смотреть в динамике и желаю, что бы динамика у тебя была! Сколько здесь чудестных и невероятных случаев я читала))

Ссылка на это сообщение

sandra33, я сама попросила, работа не позволяет по часам колоть препараты. Просто ещё не все клиники имеют право на больничный, но вроде как можно с документами от них придти в жк, где на основании их, должны дать больничный . Но я не уверенна

Ссылка на это сообщение

sandra33, в клинике где я делала нет лицензии на выдачу б/л.После переноса они мне дали справку что я имею право взять б/л до сдачи хгч.Можно с этой справкой в жк сходить и взять,но я не стала брать больничный.

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, Снежинок нет :cry: Теперь если идти то только опять в свежий... да хреново то что оба раза свежие протоколы и даже без имплантации. Вообщем пока вообще не знаю что делать буду.

 

Teay, Ну значит не в этот раз :girl_cray: Я конечно так надеялась просто ппц. Но видимо не мой месяц.

 

Девочки давайте чтобы мой результат был тут последним отрицательным ! Все только с положительными ХГЧ :aistbp:

 

Спасибо всем за поддержку и вообще с Вами это время прошло незаметно и как то волшебно :kiss2: несмотря на итог, но это уже другая история.... :bye2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, Снежинок нет :cry: Теперь если идти то только опять в свежий... да хреново то что оба раза свежие протоколы и даже без имплантации. Вообщем пока вообще не знаю что делать буду.

 

может крио попробовать? говорят, иногда даже лучше на отдохнувший организм...

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***,  в том то и дело что на крио не остаётся снежинок , да и те что есть- не подходят для заморозки. Они могулы и то хорошисты то троечники. А на заморозку только отличников берут ((

Ссылка на это сообщение

Всем привет, принимайте в свои ряды)

Я сейчас в крио-протоколе в ЕЦ, перенос на следующей неделе, свежий бы в сентябре, к сожалению ВБ((( удалили правую трубу. Ждут меня две снежинки 5АА и 5 АВ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, Снежинок нет :cry: Теперь если идти то только опять в свежий... да хреново то что оба раза свежие протоколы и даже без имплантации. Вообщем пока вообще не знаю что делать буду.

 

Teay, Ну значит не в этот раз :girl_cray: Я конечно так надеялась просто ппц. Но видимо не мой месяц.

 

Девочки давайте чтобы мой результат был тут последним отрицательным ! Все только с положительными ХГЧ :aistbp:

 

Спасибо всем за поддержку и вообще с Вами это время прошло незаметно и как то волшебно :kiss2: несмотря на итог, но это уже другая история.... :bye2:

Отдохните, съездите куда нибудь, хотя бы даже в санаторий. Попейте витаминов, подай доки на ОМС. И через 3 месяца снова в бой.

 

Razmik

Помню тебя по сентябрю. У меня тогда был тоже свежий пролетный.

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::22_smart: .В общем нет слов, только ком в горле. Может другую клинику или ре поменять? Нужно искать причину.Не пропадай.Пошли пить чай(винца) с малиной(шоколадкой)

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,  Винца пожалуй напьюсь сегодня - хоть какой-то положительный момент ))

Клинику в этот раз не меняла , а вот Ре другой был. Задумаюсь теперь и о смене клиники .. а то так нахваливали а в итоге уже 2й раз пролёт и без крио оба раза

 

Lisichкa_//,  а как вот ее искать эту причину ? Ты что-то искала и что-то нашли ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, Нашли,после гистологии напишу что написано в результате,слой эндометрия с картинкой хронич.неспецифического эндометрита,гипопластический вариант и фрагменты фиброзной ткани,содержащие единич.,мелкие,деформированные железы эндометрия.При этом энлометрий всегда однослойный,а не трехслойный.А предыдущая вообще лечила от хр.эндометрита,плюс как оказалось и клетки то не очень.А со старой клинике вообще нет, не результатов сколько взяли,какого качества.Так что надо искать своего Ре.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...