Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Девочкиии! У меня такое ощущение, что после первого укола пурегона закончились М, это нормально?????? :think1:

Ссылка на это сообщение

 

Как это так, почему же на 5 день не заморозили?

Мне то в день переноса сказали, что по оставшимся надежды мало, подождем 2 дня. Так что я уже мало надеялась:(

не знаю,тоже сказали, что на след.день скажут,а дальше рости не стали..вот так....я в шоке,честно сказать, думала что 2штучки еще есть)))нервы сдали,реву, не могу))7протокол-надоело жутко!!!
Ссылка на это сообщение

Вот сижу и чуть не плачу,все урохи живы и только два адекватных, вот как так.А в прошлой клиники при эко, без икси 6 и все адекватные или это был пиз...шь.Короче в шоке.

не плачь, главное, что б один малыш прикрепились крепко накрепко на все 8,5 месяца!!!!! а крио тебе и не понадобится :pregnant:

 

sandra33, а у меня наоборот м стали более обильные, у всех наверное все по разному, когда в следующий раз к ре?

Изменено пользователем Аист 2017
Ссылка на это сообщение

Udachka)), Ни чего мы с тобой потом за вторыми сходим,а сейчас эти солнышки будут развиваться и нас радывать.Я что думаю самое главное,что они у нас уже в животике.УРА, .

 

Teay, ой,я так люблю рыжих,сама года два ходила))

 

Любовь в животике, Да, подсадка сегодня. Кроха уже со мной))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже девочки ничего на крио нет*(((Второй протокол и второй раз на крио ничего...И даже до 5 дня второй раз не доращивают.Даже не знаю где копать теперь.

Ссылка на это сообщение

Просто у меня месики толком то и не начались, а уже стимуляцию начали, и вот второй день, а у меня мазать стало и ощущения как при месячных пропали(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

In8, Сказали или клетки плохили, или такой цикл с ответом на стимуляцию,может менопур мне не подошел,х... Знает.Сказал, что это очень хорошая отличница,видела вроде у одной обозначение 4 вс,а может меня приглючило.Эмбриолист попозже запрошу.Они не остановились, а просто делятся как то не правильно.

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, когда хгч?

Уменя еще пункции не было, кто то из девчонок сегодня сдает, не помню кто ((

 

sandra33, я тоже на узи а понедельник, волнуюсь

Ссылка на это сообщение

Аист 2017, а у тебя какой день стимуляции?

у меня 9 дц, 8 день стимуляций, я все подробно пишу в бт, что б ничего не забыть

 

Аист 2017, вроде allayali.у нас первая с переносом 13.03

 

Плодотворных вам узи,девочки.))

спасибо большое! А твоя деточка пусть как следует устроиться в твоем животике@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//

У меня вчера был перенос! Тоже с малышом дома лежим, велели до понедельника ограничить активность

пусть малышу понравится в животике и он там останется на 8,5 месяцев@@@@@
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//

У меня тоже один малыш в животике! @@@@@@@@@нам на счастливый протокол и хороший рост хгч

 

пусть малышу понравится в животике и он там останется на 8,5 месяцев@@@@@

Спасибо будем верить в лучшее

Ссылка на это сообщение

Udachka

 

Ой,дай бог чтобы так и было))потому как больше не пойду))муж Против..на этот протокол еле согласился,и то, только потому,что клинику поменяли..он очень переживает за меня, видит, что с каждым разом мне дается все тяжелее...если бы крио осталось,то конечно заморозили бы..так что я очень надеюсь на своих малявочек))) 7протоколов,уже много,,и проходят с каждым разом тяжелее...и 8лет жизни в ожидании....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...