Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Аист 2017

У меня сложная история, но я была замужем, а сейчас какие-то суеверия насчет выходить замуж до или после рождения ребенка! Хотя МЧ не хочет особо свадьбы ему просто нужны узаконенные отношения, но так как он не был ни когда женат, то его родителям хочется хоть небольшой свадьбы!

 

А с первым мужем я тоже так рассуждала, что либо встречаемся, либо свадьба! Думаю если бы тогда с ним пожила, я бы замуж за него не вышла

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Аист 2017, яво время стимуляуии можно.У меня на чистый гонал так бвло 5 дней болела не переставая,я пила.

 

Nezhnost***, Ну смотря скольки дневки?Пока не расстраивайся))

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, даже не смей расстраиваться и отменять поддержку! 11 не плохой результат, это не 2, так что все вместе держим за тебя кулочки@@@@@

 

Любовь в животике, я никогда замужем не была и до свадьбы 2 года встречались, почти жили вместе, а свадьбы я и сама не хотела, мы просто расписались и на дачу к моим родителям поехали

 

kseniya59, значит голова болеть может на стимуляцию? Я думала это моя постоянная мигрень, мне цитрамон не помогает (( а в принципе таблетки могут сказаться на качестве клеточек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, успокоили, а то я уже переживать стала и совесть мучить, что таблетки принимала, но без них совсем худо мне было ((

Ссылка на это сообщение

Аист 2017, у меня болела до тошноты,без таблеток я б жить не смогла нормально.Никак они не могут на качество повлиять.

Ссылка на это сообщение

kseniya59, вот и у меня так же болит, даже есть боюсь, тошнит...А я то себя накрутила, что клеточка плохими будут из-за таблеток, уже раскрутилась))

Ссылка на это сообщение

Девочки, на стимуляции это что, меня со вчерашнего вечера мигрень донимала, ночь не спала, хотелось просто помереть. Суматриптан не рискнула, конечно, но цитрамона аж 4 таблетки выпила(((( а что делать, когда хоть на стену лезь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***

Уже писала у подруги был 17 на 8дпп, теперь этому ХГЧ почти годик :)

 

Я помню да... а Вы не в курсе, была ли у подруги поддержка хг? Я то переживаю, что у меня хвост укола

 

Lisichкa_//Udachka))

 

5дневка одна.. больше нет снежинок

 

Nezhnost***, даже не смей расстраиваться и отменять поддержку! 11 не плохой результат, это не 2, так что все вместе держим за тебя кулочки@@@@@

 

Не думаю! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Интересную тему подняли, сколько людей столько и мнений. Я вот не хотела вместе жить, не будучи замужем, так и сказала своему мужчине,хочешь со мной жить, женись, не хочешь будем просто встречаться, живем на моей территории, может поэтому...Муж это конечно большая ответственность))

девочки, не кидайте в меня тапками, но большая ответственность это собаку завести, ибо она от тебя зависима. А мужчина на то и мужчина, чтоб не стояли вопросы об отцовстве, браке и тыры пыры. Главное ваш личный комфорт, и только он должен стоять на первом месте. обидеть никого не хочу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 5 день стимуляции, если немного тянет слева это норма? Была на УЗИ сегодня днём, до этого ничего не чувствовала вообще

Изменено пользователем pururum
Ссылка на это сообщение

Teay

Спасибо) я хоть усну теперь, а то боюсь этой гиперстимуляции очень, у нас насчитали 14 фолликулов, я думала 6-7 будет на этом сроке

 

Мы в oxy в Краснодаре)

Замужем уже 7 лет)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pururum, В любом случае,пей воду не менее 2,5 лит в день,а так же от гиперы очень хорош клюквенный морс.

 

Девочки, назрел вопрос.В прошлых рекомендациях сказано было что три дня ге принимать ванну душ.В этот раз ни чего не сказали,иожет уже как опотному бойцу?А у вас была такая рекомендация?

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, че грязной ходить 3 дня ???)))))впервые слышу если честно.Ну ванну наверно нельзя,а душ то вряд ли навредит.

Ссылка на это сообщение

pururum,  у меня тоже насчитали по узи 14 фолликулов, взяли 17. Три не зрелые были , все остальные хорошо оплодотворились , одного подсадили и восемь бластоцист отличников заморозили :-) удачи вам !!!

 

Девочки , а как вы думаете . У меня 11 Марта был укол овитреля 250 по моему и Хгч 3000. Я каждый день пью по 4-5 литров воды, они уже вымылись из организма или нет ?

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***

Точно не было поддержки

 

Lisichкa_//

Мне дали только запрет на ванну и баню/сауну сказали мыться только в душе! Я и голову сегодня уже помыла!

 

Teay

Я думаю да, ОВИТРЕЛЬ быстро выводится из организма про другие не знаю

Ссылка на это сообщение

Katarina305

Главное, чтоб отец ребенка был готов, мой вот сказал даже если мы не поженимся до рождения, у ребенка все равно будет его фамилия! Ну и я точно знаю, что мне бы мужчина не позволил бы поставить в графу отец прочерк! Правда честно признаюсь, я точно знаю, что проблем с д.садом у меня точно не будет!

И из личного опыта, от меня до 9 лет скрывали, что у папы второй брак, а потом как-то ради любопытства, когда я была дома одна, мне захотелось посмотреть папин паспорт! У меня был глубочайший шок, я до сих пор помню эти эмоции!

Ну мы еще об этом не говорили. Муж то мой очень бережёт свое имущество от меня и соответственно от ребенка, тк первой жене отдал все и теперь он что то скопилось,но никому отдавать не хочет. Но я думаю,если мы не претендует на его имущество, то справедливо чтоб он не претендовал на фамилию.

Я не понимаю ваши эмоции-у вашего папы с мамой был второй брак или у него где то был второй брак,а жил он с мамой?

Ссылка на это сообщение

Katarina305

Ну тогда я понимаю Вашу позицию, насчёт фамилии! Я бы поступила так же!

 

Что касается моих эмоций в 9 лет, то у папы был второй брак у мамы первый! Но в тот момент для меня был шок, что где-то есть у папы ещё дети! Я больше чем уверена, что даже если сейчас любой взрослый человек узнает, что у него где-тт есть сводные братья и сестра, то и в 30 и в 40 лет будет шок!

Ссылка на это сообщение

pururum, В любом случае,пей воду не менее 2,5 лит в день,а так же от гиперы очень хорош клюквенный морс.

 

Девочки, назрел вопрос.В прошлых рекомендациях сказано было что три дня ге принимать ванну душ.В этот раз ни чего не сказали,иожет уже как опотному бойцу?А у вас была такая рекомендация?

мне сказали сутки нельзя, а потом просто чтоб перегрева не было.

 

Девочки, у меня тоже вопрос. Был длинный протокол на згт, яичники были мелкофолликулярные, понятно овуляции не было. Подсадку не сделали из за тонкого эндика, оставили поддержку до 25 дня, потом все отменяю. Когда ждать месячных? Сразу после отмены или наоборот можно теперь долго не ждать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...