Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Lisichкa_//,  Дорогая поздравляю тебя! Пусть малыш будет в животике на все 8,5 месяцев!!!

По поводу криошек ... что-то в этом месяце у многих на крио никого не осталось .. будем надеется что они нам не понадобятся ))

Ссылка на это сообщение

Teay,  С переносом бусинки и кулачки на закрепление @@@@

 

Девочки, а я наверно в понедельник пойду сдам ХГЧ, это будем 7ДПП, 5ти дневки - морулы, тесты я не делаю , лучше уж сразу "в лоб")) ощущений особо никаких, ну может грудь только слегка увеличилась , температура 37 и на второй ДПП меня тошнило и диарея жуткая была, но это я наверно фортож*ая чем то отравилась.

Вообщем я себя не обнадеживаю особо, у меня 2е троечников, на крио не осталось (( тоже второй протокол и на крио никого нет(( у меня прошлый протокол был платный, этот по ОМС , разницы я особо не заметила. В прошлый раз было 3 остался 1, в этот раз 9 и осталось 2.. и препараты вроде поменяли , вообщем буду надеется что мои троечники очень настойчивые и им у меня понравится !)))

 

ELENA-LENA78,  удачи тебе !)) если хорошо себя чувствуешь - это же замечательно, не переживай ! Значит все как надо растёт !))

Изменено пользователем ALLAYALI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ALLAYALI, Буду держать за тебя кулачки,нам обязательно повезёт.

 

Я в прошлые протаколы тесты начинала делать с 4 дпп,в этот раз, если переживу 9- й день,на 10 сдам хгч или тест замочу,а пока буду жить в наслождении,как будто в отпуске.

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,  я просто даже знаешь из каких соображений хочу пораньше сдать ,быть готовой ко всему, если вдруг начнётся мазня, не бегать как курица с отрубленой головой по двору не зная что делать и переживая , а пить транексам в случае положительного результата либо уже отменить все. На 7й день я думаю уже должно быть понятно все.

Изменено пользователем ALLAYALI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто где делает кстати ?

 

ALLAYALI

А разве морулы не позже закрепляются? 7дпп не рановато?

они на день позже чем бластики, в любом случае 7й уже покажет я думаю . У тебя же тоже морулки?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ALLAYALI, Я думаю с трехдневками правда рано,может хоть на 10,а вот с бластами-конечно уже точно известно будет,но я просто не хочу в этот раз сама ни чего сдавать,ну нафиг,всё равно больничный до 1.04 устала от работы,буду наслождайся тем,что я уже беременна.

 

ALLAYALI, Я у себя в папа,мама и малвш,мне нравится( н.н).

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

Udachka)), в мать и дитя

 

ELENA-LENA78, привет! У меня сегодня тоже 8 день стимуляции, сколько фолликулов у тебя растет?

 

Любовь в животике, мне гематолог назначил д-диммер мониторить, сдавать после пункции и после подсадки

Ссылка на это сообщение

Мне хгч на 27 назначили,будет 11 дпп 3х дневок.Должен ведь показать уже если есть что то?

А как вы узнаете кого вам переносили бластоцита,морула?мне вообще не сказали кто у меня.

Ссылка на это сообщение

Везет вам, девочки, я со 2 дпп на работе, у меня работа такая, что заменить некому, все встанет колом.

kseniya59, на переносе обычно все рассказывают.

 

Аист 2017, морула это 4-дневка, но и на 5 день не все пятидневки до бластиков дотягивают, остаются морулами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто где делает кстати ?

 

они на день позже чем бластики, в любом случае 7й уже покажет я думаю . У тебя же тоже морулки?

Да, морулы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...