Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ola!, ого, а у нас никакой операционной. На кресле влили, пока лежу сделала узи и "до свиданья". (Все назначения прописала на предыдущем приеме.)

 

П.с. у нас муж сдал, через 1.5 часа уже мне ввели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня стимуляция овуляции была летрозолом и овитрель 6500, за ем в поддержке утрожестан 200 на ночь. Выросло два фолликула. Получилось с первого раза. У меня мфя и по началу росло много, потом осталось три (сказали снимут с протокола если три), в итоге два одинаковых по размеру.

Побочные стимуляции не почувствовала. В 15 году делалась стимуляцию без ИИ колостом, прегнилом и в поддержке дюфастон, так я так мучилась. Меня тошнило, грудь на размер выросла, приливы были, живот как у беременной, в итоге киста желтого тела. Или стимуляцию плохо провели или не мои препараты.

У меня ещё и три узла в щитовидной, фиброаденома в груди и увеличен правый яичник, может из-за этого летрозол, потому что он ещё и противоопухолевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS іра, привет, завтра эвик сделаю еще, сегодня хотела, но потерплю, может дешевый тест сделаю, как раз один есть. Про полоску сама не понимаю, глаз конечно лучше видит эту полоску, чем фотик, на высохшем тесте тоже видна, да еще и температура вроде ничего так, с другой стороны думаю, что Дюф вторую фазу удлинил, поэтому БТ пока держится, в общем не знаю что и думать. Полип твой дааа, это беда, я б тоже думала как поступить, может удалить сейчас, а деньги на ЭКО собирать потихоньку начнете, и мало ли, кто знает, может действительно все дело в нем окажется, а вдруг пока деньги копить будете у самих получится заБ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, как ти сегодня? делала тест или кровь сдавала? Я вижу полосочку, надєюся ето не реагент!!!

А я вчера ходила на узд в клинику по еко и меня ошарашили -большой полип((( сначала доктор сказал что ето после ии,но меня не стимулировали,почему он мал там появиться??? Но потом спросил когда била последняя ии? Я сказала что в декабре,на что он ответил что в декабре он наверно бил потому что он бооольшой((( Но как в клинике его не увидили? Может потому и ии били прольотними или вообще моє бесплодие ето тот полип? Вторая доктор сказала что некоторие полипи видни лиш во второй фазе,как вчера и что в начале цикла может и не бить видно его. Вопрос-ми готовимся на еко но денег ещо нет,есть ли смисл полип сейчас удалять или ждать на гистероскопию перед еко? А если придьотся ждать на деньги год? Есть ли вероятность что попип может бить злокачественним?

 

Не переживай, после полипа только месяц воздержание, беременности они как правило не мешают, только если не у самого входа, но могут принести дополнительные неприятности в случае беременности-кровотечение там и пр. Мне удалили летом, очень надеялась что дело в нем, дюф пила и тоже верила что поможет. Но до сих пор вот никак(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  наконец позитивный результат у кого-то)) а когда делали и где, Вы из какого города? И сколько вливаний было? Лапароскопию не делали до этого?

 

Мне, кстати, делали стимуляцию в ноябре 2015 года клостом, так я с 5 д.ц. начала принимать его, даже не сделав узи. Сейчас понимаю, что уже тогда надо было бежать от того врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне клост норм пошел, фолликулы нормально созрели, но у него есть большой недостаток, на нем не растет эндометрий. В итоге , чтобы его нарастить, назначали большие дозы прогиновы и дивигеля, от которых мне и было плохо(((.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторую стимуляцию было хреновастенько, кожа шелушилась, локти чесались, постоянно спать хотелось, а самое главное - я очень хочу ЖРАТЬ)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, как ти сегодня? делала тест или кровь сдавала? Я вижу полосочку, надєюся ето не реагент!!!

А я вчера ходила на узд в клинику по еко и меня ошарашили -большой полип((( сначала доктор сказал что ето после ии,но меня не стимулировали,почему он мал там появиться??? Но потом спросил когда била последняя ии? Я сказала что в декабре,на что он ответил что в декабре он наверно бил потому что он бооольшой((( Но как в клинике его не увидили? Может потому и ии били прольотними или вообще моє бесплодие ето тот полип? Вторая доктор сказала что некоторие полипи видни лиш во второй фазе,как вчера и что в начале цикла может и не бить видно его. Вопрос-ми готовимся на еко но денег ещо нет,есть ли смисл полип сейчас удалять или ждать на гистероскопию перед еко? А если придьотся ждать на деньги год? Есть ли вероятность что попип может бить злокачественним?

 

Может лучше сейчас удалить и ждать еще ЕБ, все равно пока денюжку собираете.

Я как понимаю полипы могут озлакачиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Все перечитала. Держу за вас кулачки. Хочу поделиться пролетным первым ИИ в ЕЦ. На 12 ДПО на тесте полосочка, бледненькая, но видна была, а на 13 ДПО, еле различимая, на 14 ДПО пустой тест. Дюфастон отменила и на следующий день М. На 3 ДЦ пошла к врачу с просьбой простимулироваться (т к у нас перед ЭКО нужно сделать 3 ИИ) Врач категорически заявила, что стимулировать меня не будет, что все само растет и буде делать в ЕЦ. Начала делать узи, а там на 3 ДЦ фоликул 12мм. Назначила прием через 7 дней. Я так расстроилась, не передать словами. Вчера пришла на прием, а там овуляция была на 10 ДЦ. И в следующим месяце сказала простимулирует гоналом. Вот и пойми этих врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Jane_,  я делала в сентябре и тогда тут были девочки тоже с положительными результатами.

Планировали 3 года.

В январе 16 - гсг под наркозом - полная непроходимость обеих маточных труб

Март-апрель 16 - пиявки и остеопат

Май 16 - лапароскопия диагностическая и при необходимости восстановление труб. Трубы проходимы (гсг не подтвердилось), спаек нет, биопсия правого яичника (увеличении корковый слой)..

Август 16 - обострение хронического сальпингоофорита, курс невероятного количества антибиотиков, курс физиопроцедур (магнитотерапия и лазер)

Сентябрь 16 - ИИ. Делала в Витроклиник у Кузнецовой И.А. Москва. Было два вливания: до овуляции и на втором врач сказала, что ОвулЯция в процессе.

У мужа как я уже тут выяснила - по Крюгеру 4. Диагноз тератозоосперпия и последняя спермограмма подвижность упала. Ничего не пил кроме омега 3 кардио и фолиевой, когда я ему давала.

Кстати, у летрозола/фемары в отзывах написано, что не угнетает эндометрий.

Тест показал полоску только на 13 дпо. На 14 дпо хгч 404.

Изменено пользователем Vika_B
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505,  добрый вечер! У меня на стимуляции гоналом выросло 2 фолика, на 11 дц один 16 мм,второй 10. В итоге в день ИИ выяснилось, что маленький регрессировал, совулировал большой. На мой вопрос Ре, получается, я зря стимулировалась (у меня стимуляция вышла 6300), она ответила, ни в коем случае не зря, т.к. редко, но встречается синдром пустых фолликулов, фолик растет, лопается, а яйцеклетки в нем нет. Ну и просто бывают недозревшие всякие яйцеклетки или плохого качества. А гонал на 90% исключает все эти случаи и помогает вырастить хорошую высококачественную яйцеклетку)) плюс эндометрий на нем вырастает что надо, в общем на себе убедилась - препарат действительно хороший. Так что стимулируйтесь смело, просто дозу небольшую надо, чтоб не выросло лишних фолликов, ну это врач я думаю знает.

 

ola!, ого, а у нас никакой операционной. На кресле влили, пока лежу сделала узи и "до свиданья". (Все назначения прописала на предыдущем приеме.)

 

П.с. у нас муж сдал, через 1.5 часа уже мне ввели

А у нас чет всё в операционной, ну врачи ее так называли... там делают пункции, подсадки и ИИ. У нас получилось между сдачей мужа и вливанием около 2,5 часов, час ждали пока освободится Ре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!, Это получается вы 5 уколов гонала делали? С какого ДЦ вы начали стимулироваться?

 

Сегодня 12ДПО ,тесты отрицательные. Ре сказала сдать ХГЧ 5-6 марта (15-16ДПО) и позвонить ей с результатом, не могу понять, почему так поздно, получается продлить поддержку как минимум на два дня и цикл тоже. Хотя сейчас уже понятно, что пролет(((. В субботу сделаю последний тест и сама отменю все гормоны.

Решила сразу идти на 2ИИ.

В субботу пойдем с мужем на лекцию в Альтравиту, потом на бесплатную консультацию к Ре, послушаю, что скажет, оказывается они это практикуют каждую субботу. Альтравита участвует в программе ЭКО по ОМС. Потихоньку подбираю клинику для ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка,  стимуляция была с 5 дц 7 уколов по 50Ме. А почему не хотите хгч сдавать? Надежнее чем тесты, сомнений никаких не оставляет... мне тоже назначили хгч на 14 дпо, у меня цикл короче на 2 дня. Но я заранее тесты делать не буду, сразу хгч сдам, вобще без тестов постараюсь обойтись))) лишние надежды не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка,  стимуляция была с 5 дц 7 уколов по 50Ме. А почему не хотите хгч сдавать? Надежнее чем тесты, сомнений никаких не оставляет... мне тоже назначили хгч на 14 дпо, у меня цикл короче на 2 дня. Но я заранее тесты делать не буду, сразу хгч сдам, вобще без тестов постараюсь обойтись))) лишние надежды не люблю.

я сдам хгч , только в субботу, а не воскресенье, думаю один день не сильно повлияет. Я не могу терпеть так долго и не делать тесты ))). Хотя приятно на несколько дней продлить себе ощущение беременности не делая тесты )))

Удачи в этом цикле!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, у меня завтра 14 ДПО, сделаю эвик и перестанут пить дюфастон, сегодня дешевый тест пустой (ну воображение, конечно, рисует полоску, но если серьезно, то скорее нет чем да)))))

 

И не буду кровь сдавать, тестами ограничусь, задолбало все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка,  спасибо! И Вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks

 

Я все читаю и все надеюсь что ты напишешь ОНО!!! Держу кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks

 

Я все читаю и все надеюсь что ты напишешь ОНО!!! Держу кулачки

присоединяюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6,  ola!, спасибо вам, девочки, за вами тоже наблюдаю и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, у меня завтра 14 ДПО, сделаю эвик и перестанут пить дюфастон, сегодня дешевый тест пустой (ну воображение, конечно, рисует полоску, но если серьезно, то скорее нет чем да)))))

 

И не буду кровь сдавать, тестами ограничусь, задолбало все

если призраки продолжатся, может все таки сдать Хгч?

 

jamка,  спасибо! И Вам))

спасибо ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только собираюсь в понедельник идти на 5 день, должны стимуляцию прописать. Хочу, получилось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6,  удачи! Пусть всё получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если призраки продолжатся, может все таки сдать Хгч?

сдам конечно, если будет что-то ну прям очень подозрительное, хотя не думаю, это наверно тест корявый попался, завтра посмотрю, что с тем "призраком" станет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау, что то давно нас никто не радовал красивыми полосочками!!!

Меня после статьи и результатов вообще что-то как отрезало от ИИ в ЕЦ

Думаю серьезно об ЭКО в мае.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oLA_11, ну и правильно. У меня нет столько денег...

Если сейчас не получилось, то я и на ИИ не знаю, когда пойду... стимуляция вышла неожиданно дорогая. Не могу такое позволит каждый месяц. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...