Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ola!, я проблемы не вижу,храню у себя в закладках истории с хорошим исходом,которые начинались со скудных месячных. Сама собираюсь к врачу в пятницу,но я уже сделала анализы на 3-ий ДЦ...,-а вы сделали как я вам советовала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ola!, я проблемы не вижу,храню у себя в закладках истории с хорошим исходом,которые начинались со скудных месячных. Сама собираюсь к врачу в пятницу,но я уже сделала анализы на 3-ий ДЦ...,-а вы сделали как я вам советовала?!

Ой, чет я пропустила совет... или совет не мне был..))) а что за совет? У меня хорошего исхода не будет точно, хгч на 13 дпо был 1,5, в чудеса я не верю... в чт на приём к Ре, волнуюсь очень, переживаю что скажет цикл пропускать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, интересно, я тоже не слышала про съёживание. А второй точно от хгч подрос. С пресом аккуратнее, а то размерчик немаленький. Мне моя Г всегда говорит, когда большие дф выращиваем, что секс аккуратнее прес и все такое.

 

МамаКсюша220681,а у вас какой день после ии? Такой  тестик красивый)))) ждём чихов!

 

Vivelinda, а у меня в стимулированных циклах льёт ого-го!

Изменено пользователем Катя НСК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, интересно, я тоже не слышала про съёживание. А второй точно от хгч подрос. С пресом аккуратнее, а то размерчик немаленький. Мне моя Г всегда говорит, когда большие дф выращиваем, что секс аккуратнее прес и все такое.

 

МамаКсюша220681,а у вас какой день после ии? Такой  тестик красивый)))) ждём чихов!

 

Vivelinda, а у меня в стимулированных циклах льёт ого-го!

. Сегодня 15 день после овуляции и ИИ , как только СБ + будет обчихаю всех))))

 

МамаКсюша220681, поздраляю вас! Осталось дождаться сколько там у вас эмбриошек после семи созревавших фолликулов...,- вы как сами думаете??!

. Спасибо, думаю один а там видно будет)))) Изменено пользователем МамаКсюша220681
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, поздравляююююю :JC_goody: Класс!!! Для нас всех в этой темке очень важно читать о положительных результатах.

Я сег. тоже была у врача. Правда, она сначала не хотела меня брать без пайпель-биопсии, учитывая маленький размер эндика в прошлом цикле. И вообще он у меня сам по себе растет скудно. Но в прошлый раз ИИ было на 10 мм эндика, получилось нарастить с помощью прогиновы и дивигеля. Поэтому сказала много ходить, двигаться, напрягать мышцы, чтоб эндометрий вырос. Но , блин опять мне назначила клост((( Пыталась ей намекать на использование др.препарата, но сказала, что во-первых у меня яичники хорошо на него в прошлый раз отозвались, во-вторых, 50 мг это не та доза которая будет подавлять эндометрий,в-третьих другие препараты типа гонала идут с сильной стимуляцией уже для ЭКО. Я, словив эту тему, начала размышлять, что я тоже уже до этого склонялась к ЭКО, так как ИИ маленький шанс. На что мне она ответила - если у вас нет проблем, то ИИ особенно с донорской спермой имеет очень даже хорошие результаты. То есть на этот раз (может настроение было хорошее) она меня наоборот обнадежила!!! С сегодняшнего дня пью клост, 28 марта опять на прием. Так что буду дома танцевать танцы живота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  у меня тоже вырасло два фолика один 26 а второй резко появился 21, но совулировал который 21, а 26 так и остался висеть,но я без укола делала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))) сама не верю еще, врач сказала все хорошо и мы ее порадовали))) посмотрела на УЗИ эндометрий сказала шикарный так что ничего кроме дюфастона и витаминов пить не надо)))) контроль ХГЧ 27.03 и после 6.04 УЗИ ))))) с меня заразные чихи )))

а вам какое узи делали, вагинальное? Потом снова к Ре? Я еще после хгч не была у своего Ре. Только завтра еду, у нас явка через 7-10 дней, с хгч в динамике, прогестерон и эстрадиол. Я так нервничаю и думаю,а будут ли мне делать узи Изменено пользователем буду мамой скоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka,  здорово, положительный настрой очень важен! Плюс у нас тут свежее дыхание результативных ИИ, тоже воодушевляет)) больше гуляйте, ходите пешком, танцы живота, мужетерапия, в общем побольше активности и эндометрий вырастет просто загляденье))) по поводу клоста ничего не могу сказать - опыта стимуляции у меня почти нет, только прошлый цикл гонал и всё. Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, в бой и желательно победный!

только создалось впечатление, что вы не очень своим врачом довольны почему то.

 

у меня была стимуляции клостом еще за год до ИИ (на ИИ был только гонал), в итоге все равно 2 укола по 75 гонала докалывала перед хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, чет я пропустила совет... или совет не мне был..))) а что за совет?

Да,извините,запамятовала - совет был не вам. Совет состоял в том,чтобы сдать ФСГ на третий день цикла и плясать от его значений,а если он выше нормы,то цикл пропускать,так как высокий риск того,что даже если фолликулы и растут,то яйцеклеток в них нет или они некачественные. Раньше я тоже считала,что лучше делать подряд - стабильный гормональный фон и всё такое. Потом встретила информацию,что лучше цикл пропускать. Теперь после своих неудач думаю,что понимаю причину - сначала надо привести гормоны в норму,потом что-то начинать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с эндометрием проблемы то странно что она опять вам выписывает клост и 50 это нормальная доза она тоже подавляет рост эндика, и на гонале или менопуре тоже есть минимальные дозы для стимуляции а на ЭКО просто макси дозы колят, но зато они чище и уже нового поколения а клост устарел ( так мне сказала моя реп.) хотя я первый раз стимулировалась без ИИ клостом и конечно это напрягает что с ним в догонку еще кучу лекарств надо((((

 

а вам какое узи делали, вагинальное? Потом снова к Ре? Я еще после хгч не была у своего Ре. Только завтра еду, у нас явка через 7-10 дней, с хгч в динамике, прогестерон и эстрадиол. Я так нервничаю и думаю,а будут ли мне делать узи

. Да делала вагинальное но сказала не бойся я аккуратненько только эндометрий посмотрю , нет к ней не надо контроль ХГЧ 27.03 и просто позвонить ей если чтото ей не понравится она меня вызовет , а к ней только после 6 апреля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХГЧ Пришол 46.70))))) это что значит ДА???))))) поехала к репродуктологу приеду напишу)))

Я тоже за вас искрене рада ;) присоединяюсь к поздравлениям!!! Берегите себя и все будет хорошо! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем кто ответил мне. Остаётся только надеяться что хотя бы овуляция для начала будет. Жалко . Если всё время нервы и деньги коту под хвост пойдёт.

 

Рано мы всю таки начали дивигель втирать. Из за него всё пошло не так как планировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, у нас похожие истории.Тоже донора используем и тоже у меня проблемы с эндометрием.Наращиваем его уже второй год..делала гистеру,там ничего не нашли.Но сейчас врач,несмотря на такое заключение гистеры,решила назначить мне уколы Галавит.Лечение эндометриоза,как я поняла.Вот ставлю по схеме,сдаю анализы все заново и в апреле,дай бог,сделаем ии.Слова твоего врача меня тоже вдохновляют))

Девочки,всем у кого хороший хгч желаю легкой беременности!!Побольше нам таких результатов!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня вопрос, а может от утрика живот тянуть? У меня такое ощущение 3 день, что вот-вот М начнутся, прям потягивает периодически и в пупок отдает. Просто такого раньше не было. Я конечно понимаю, что 5 день после ии не может быть никаких симптомов, просто меня это настораживает, вот я и грешу на утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))) сама не верю еще, врач сказала все хорошо и мы ее порадовали))) посмотрела на УЗИ эндометрий сказала шикарный так что ничего кроме дюфастона и витаминов пить не надо)))) контроль ХГЧ 27.03 и после 6.04 УЗИ ))))) с меня заразные чихи )))

Круто-круто-круто!!! :applause: Очень рада за вас-вселяете надежду такими результатами!Легкой вам беременности!!! Какой у вас был срок бесплодия и диагноз?

 

Ох. Девчонки я вся извелась. Хреново когда никому не доверяешь ( врачам) начитаешься и считаешь себя врачом. Короче вчера у меня был укол хгч. ИИ завтра запланировано. А вчера перед уколоМ у меня прям тянуло иногда ЛЯ там где доминвнтные фолликулы. Пошла сегодня узи без назначения. Лучше бы не ходила. Вчера Фолликул ы были 19/12 и 17/16мм

А сегодня нашла сначала один 26/19 я говорю чё т большой и почему один, она говорит есть второй но маленький 18/10 и съёжившийся. Расстроилась позвонила врачу. Она говорит что фолликулы нормальные что который меньше он же съёжившийся значит овулирует, а второй это Ещё не большой, киста это от 30 мм. И что типа размеры эти 26/19 чё т там умножать и делилась и получилось у неё 22 мм. Блииииин. Я загнал ась. Эндометрий-9 мм

Я понимаю,как ваш врач считал, у меня на последнем узи тгда узистка сказала параметры 15х12х15,5,я сначала думала,что это параметры одного фолика,а потом уже на приеме у врача,РЕ говорит типа у тебя фолик маловат 14 мм всего,я грю как 14,если есть 15,5,она тгда сплюсовала все три показателя и разделила на 3,вот и вышло 14,так и у вас она 2сложила и на 2 поделила,в среднем 22,5,видимо когда не один фолик крупный,а несколько рядом они так считают в среднем,а правильно это или нет не знаю,наверное врачу виднее!Не расстраивайтесь,надеюсь у вас всё получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите подалуйста у кого нить так было. С момента ИИ постоянно тянет живот. Самое жёсткое со спазмами было на 2 день, у кого нить так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто-круто-круто!!! :applause: Очень рада за вас-вселяете надежду такими результатами!Легкой вам беременности!!! Какой у вас был срок бесплодия и диагноз?

 

Я понимаю,как ваш врач считал, у меня на последнем узи тгда узистка сказала параметры 15х12х15,5,я сначала думала,что это параметры одного фолика,а потом уже на приеме у врача,РЕ говорит типа у тебя фолик маловат 14 мм всего,я грю как 14,если есть 15,5,она тгда сплюсовала все три показателя и разделила на 3,вот и вышло 14,так и у вас она 2сложила и на 2 поделила,в среднем 22,5,видимо когда не один фолик крупный,а несколько рядом они так считают в среднем,а правильно это или нет не знаю,наверное врачу виднее!Не расстраивайтесь,надеюсь у вас всё получится!!!

Спасибо! Скоро поеду в клинику. Сначала сделаю узи а потом мужу позвоню что б приезжал если всё получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы усиленно планировали 3 года, сменила четырех врачей и три клиники, ставили вторичное бесплодие не ясного генеза, ( гормоны в порядке, трубы проходимы, СГ нормальная, овуля своя но вот немного поздняя, эндометрий всегда хороший был) и вот одна врач предположила что у меня шеечный факторор, так как у меня были тяжелые роды 11 лет назад в которых и пострадала шм, и образовавшеяся рубцевая ткань не дает нормально пройти спермикам в матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, в бой и желательно победный!

только создалось впечатление, что вы не очень своим врачом довольны почему то.

 

у меня была стимуляции клостом еще за год до ИИ (на ИИ был только гонал), в итоге все равно 2 укола по 75 гонала докалывала перед хгч.

буду мамой скоро, да, в бой!!! Спасибо!!!

Я не то чтобы недовольная врачом, мне она даже симпатична, просто может дело опять же во мне, может я умничаю слишком много)))) А нужно просто довериться. Видно, что ей небезразлично. То что в тот раз эндик пришлось усиленно растить, но всё равно не получилось - сказала, что оставим это всё там, сейчас всё будет по-другому!!!Будем надеяться! )Уговаривала я ее на два вливания. А она говорит, что нет смысла, мы всё сделаем вовремя. Ну ладно.. попробую просто ничего не читать лишнего. Клостом так клостом.

 

Vilka6, после ИИ был жуткий дискомфорт, вздутие. Но чтоб спазмами - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите подалуйста у кого нить так было. С момента ИИ постоянно тянет живот. Самое жёсткое со спазмами было на 2 день, у кого нить так было?

живот тянуло как перед КД, но вот прям не сильно-сильно Изменено пользователем буду мамой скоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6, вот у меня тоже самое. Потягивания переодически. У вас когда ии было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, у нас похожие истории.Тоже донора используем и тоже у меня проблемы с эндометрием.Наращиваем его уже второй год..делала гистеру,там ничего не нашли.Но сейчас врач,несмотря на такое заключение гистеры,решила назначить мне уколы Галавит.Лечение эндометриоза,как я поняла.Вот ставлю по схеме,сдаю анализы все заново и в апреле,дай бог,сделаем ии.Слова твоего врача меня тоже вдохновляют))

Девочки,всем у кого хороший хгч желаю легкой беременности!!Побольше нам таких результатов!!)

Volkova82, а у тебя, если мне память не изменяет, вроде тоже 1 ребенок есть. От мужа? Или у тебя второй брак? До этого проблем не было по этой части. У меня Ре говорит, что чудо что я тогда забеременела. Видимо судьба, говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6, вот у меня тоже самое. Потягивания переодически. У вас когда ии было?

ИИ в прошлый четверг быдо- а тянет до сих пор. Можно сказать отпускает но не надолго.Как будто месячные пришли, ощущение не из приятных. Никаких признаков Б. Нет. Боюсь как бы не инфекция какая.

Изменено пользователем Vilka6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, всё верно,ребенок есть от первого брака.Никогда не спрашивала какой у меня эндометрий,знать на знала.После родов,полтора года у меня стояла спираль.Врач говорит она могла повлиять..после спирали я пять лет пила ок.в общем,остается только гадать..Но моя врач просто уверена,что ии может быть удачной только при пушистом толстом энде.У меня такого не было ни разу.Была у другого врача,тот сказал что эндик может быть и 7 с удачной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...