Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Belka3v1,  через инстаграм можно))) как у тебя дела?)))) они не знают про Б...завтра вот спросит начальница тк знала об эко..и я не знаю что сказать..не хочу говорить соглазит еще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Belka3v1,  через инстаграм можно))) как у тебя дела?)))) они не знают про Б...завтра вот спросит начальница тк знала об эко..и я не знаю что сказать..не хочу говорить соглазит еще

может скажи, что анализ ещё не сдавала... поэтому пока в неведении

Я хорошо, живот отпустило немного, борюсь с жором, не знаю что делать с этим вечным чувством голода, меня это уже пугает( я не чувствую насыщения, через час после еды опять так сильно хочу есть, что изжога начинается(

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  да я ей каждый раз так говорила...уже неудобно так говорить...и даж не знаю...прям не хочу... блин я тож есть хочу но не все...многое не могу...утром ужасно мутило..щас уже не мутит...вот интересно отчего зависит

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  да я ей каждый раз так говорила...уже неудобно так говорить...и даж не знаю...прям не хочу... блин я тож есть хочу но не все...многое не могу...утром ужасно мутило..щас уже не мутит...вот интересно отчего зависит

скажи ей, что как раз сдала анализ и ждёшь результат) забери денежки и все, не поднимай трубку потом)) все равно тебе там больше не работать) если сомневаешься в Ее доброжелательности, то лучше ей не знать конечно, искренне за тебя она не порадуется
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

У меня моментами. Как накроет. Попустит.

А еще если по улице кто то курит. Мне хочется убить ))))))

А еще при чем готовке включаю вытяжку. А мне слышно сигаретный дым. Видно перетягиваеет с другой квартиры.

Запахи это все. Бррррррр.

 

 

Выше пупка это желудок.

Я вчера хоть готовить начала.

А то с тошнотой никакого желания.

Ссылка на это сообщение

А у меня тихо. Только все время есть хочется :think1:

 

Ссылки скрыты.

моя тема)) я постоянно голодная, муж вчера привёз столько мяса, сегодня буду весь день есть его❤❤❤ :) вот она, беременная бывшая вегетарианка :)))))

 

Доброе утро всем ❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  да вот я на желудок и думаю...ибо и тошнит то...а у меня гастрит...вот у меня то хватает, то проходит...сегодня ночью ппц тошнило...пока не сьела 4 конфетки и вырубилась...утром как ни в чем не бывало)

 

Belka3v1,  а мне не лезет мясо((((

Ссылка на это сообщение

angela24,  мне скорей все не хочется..вот в голове прокручиваю чего б я сьела..и от всего мутит...единственно хочу мандарин...у нас в магазе их нет..а в гипер лень идти далековато

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня сдала анализы в ЖК, 6 пробирок крови взяли. Моего врача не было сегодня, на узи вчера не попала, может сегодня получиться уж где-нибудь. Надеюсь с ребеночком все хорошо. А так я опять на работе. Вечером еще ЭКГ пройти надо.

Ссылка на это сообщение

еще рано наверное для пузика, темболее у меня проблема с кишечником меня всегда дует поэтому я ничего не замечаю. была на приеме вчера, за 2 недели похудела на 300грамм.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Вроде ничего так, иногда побаливает, но может это и другое что. Выделения чуток вечером и утром светлые были, сейчас все ок. Я когда на работе, то все хорошо, как домой прихожу так начинается(

И еще про анализы. Даже на группу крови опять берут. говорю у меня уже 2 анализа есть на нее, нет все равно при постановке на учет нужно снова сдавать :D .

Ссылка на это сообщение

а я не сдавала половину анализов, так как их с выписки переписали, а то уже все руки и попа в сеточку от уколов.

 

а в больницах сколько лежала всегда все заново брали, я говорю вот доказательство они нам надо свое)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...