Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Че-то я немного расстроилась, читаю сейчас ЧСС на сроке 9 недель должно быть от 170-190, а у ребеночка 169 ударов. Понятно что не сильно снижено, по как то боязно. Вычитала, что это возможно Гипоксия, часто является следствием железодефицитной анемии. У меня железо всегда низкое было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Вчера вечером решила придти на прием к своей Гине в конце рабочего дня, без талона. Пока ждала очереди решила сходить на пост и узнать примет ли она меня вообще. Говорю живот болит, выделения. А там какая-то овца лицо все скривила: "вы время видели, врач что должен ночевать тут, сами с врачом договаривайтесь и т.д.". Вышла, послала ее, пошла к врачу, и тут меня как гормоны накрыли ни с того ни сего, вся расплакалась от злости что всем пофиг на тебя, плохо тебе или нет. Короче развернулась и ушла, врача еще не знаю, не знаю как она поступила бы. Решила больше нервы не тратить, а то ребеночка жалко стало.

Ссылка на это сообщение

Belka3v1, у меня муж седня заявил, что без швабры убираться не будет. Не хочет он на коленках, понимаешь ли ползать. Дома бардак, так сверху поразобралп, стараюсь не наклоняться, вообщем приходиться закрывать глаза на всё это, что за зря злиться.

Готовить он не умеет и не хочет уметь, лучше купит полуфабрикатов и будет есть.

Я решила седня завтра на неделю наготовить.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@ не надо себя накручивать себя, я тоже себя накручивала что у меня на сроке 9,5недель чсс 178мне врач сказала высокое слишком я потом почитала в интернете все вроде норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@ не надо себя накручивать себя, я тоже себя накручивала что у меня на сроке 9,5недель чсс 178мне врач сказала высокое слишком я потом почитала в интернете все вроде норм.

У вас идеальное СБ. Зачем вас врач накручивает. Мне врач ничего не сказала, я сама себя, наоборот, накручиваю.
Ссылка на это сообщение

angela24,  нуу не всем...вот что за воачи сразу накрутят..есть девочки эко а беременность легко протекает..ни проблемки ни токса ничего

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  как здорово, что с малышом все хорошо! Теперь побереги себя, больше отдыхай и лежи ❤️ И уж тем более не накручивай себя по поводу сердечка, все отлично!

 

Belka3v1, у меня муж седня заявил, что без швабры убираться не будет. Не хочет он на коленках, понимаешь ли ползать. Дома бардак, так сверху поразобралп, стараюсь не наклоняться, вообщем приходиться закрывать глаза на всё это, что за зря злиться.

Готовить он не умеет и не хочет уметь, лучше купит полуфабрикатов и будет есть.

Я решила седня завтра на неделю наготовить.

мой муж мою маму припахал))) она помогает убирать готовить :) хорошо иметь маму под боком)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1, а мы, как партизаны, никому ничего не говорим.

Знает только моя сестра и подруга.

у нас вообще никто не знает) мы маме сказали, что я спину повредила)) вот и лежу постоянно)

 

angela24,  да киви я тож купила...точно я про него забыла)))

 

Belka3v1,  а моя под боком и толку ноль

...помощи никакой

а она знает о беременности?
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  знает...но она даж редко спрашивает как у меня дела и у нее тоже мнение если эко то постоянно больницы и тп бесит

вот даже не знаю, что лучше... чрезмерная опека, когда и шагу ступить не дают, или безразличие :( моя мама например живет всю жизнь нами с сестрой, и папа от этого страдает( иногда это гиперзабота доходит до маразма( но помощь конечно сейчас своевременна
Ссылка на это сообщение

Мы не хотим с мужем родителям ничего говорить, щас начнуть переживать, постоянно названивать. Внуков уже ждут не дождуться, пусть пока будут в неведении.

Ссылка на это сообщение

Муж на работе.

Мы с мелким воюем я его гулять не повела.

Завтра выходной у мужа сказал поубирает.

У меня если надо все сделает.

С готовкой может сложнее ему. А с уборкой он умничка.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сейчас вернутся счастливые береминюшки и и окунут тебя в пузатые чихи,вирус запузачивания гуляет по форуму,весна-обострение...)))

Ты ж знаешь, я не умею. Везде проблемы мерещатся.

 

девочке по отмене прогика ктонить чтото знает? у меня осталось 3 табл дюфа который сама себе добавляла..думаю покупать еще или можно отмпнить эту табл?

 

вообще назначали только 3 утрика по 200

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Мы не хотим с мужем родителям ничего говорить, щас начнуть переживать, постоянно названивать. Внуков уже ждут не дождуться, пусть пока будут в неведении.

вот вот, мы по этой же причине молчим. Но муж уже после узи хочет сказать, хотя я бы до 12 недель молчала ещё

 

блин девочки меня снова жутко тошнит...чет я так устала уже от токса...а это начало((

может скоро отпустит... ты с врачом поговори, может она посоветует тебе что-то от токса

 

Муж на работе.

Мы с мелким воюем я его гулять не повела.

Завтра выходной у мужа сказал поубирает.

У меня если надо все сделает.

С готовкой может сложнее ему. А с уборкой он умничка.

умница муж! А первого сами или ЭКО?

 

девочке по отмене прогика ктонить чтото знает? у меня осталось 3 табл дюфа который сама себе добавляла..думаю покупать еще или можно отмпнить эту табл?

а у тебя прогик нормальный был крайний раз?
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  да прогик был хороший..с каждой сдачей все рос..хотя эта табл дюфа там и не отражалась ..вот и думаю если ее убрать ничего не будет?

 

Belka3v1,  у меня 3 утрика назначены были..а дюф с испуга я день на 8 добавила сама себе когда живот болел

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...