Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Утром проснулась и понимаю что крайнон поставит забыла.

Так я его по утру сунула.

Сегодня снова на работу скаталась.

Тут практически не замечаю токса.

Вот читаю про яйца и все вспоминаю.

)))))

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А у кого какие предположения насчет пола?

Мне в день переноса девочка приснилась. Еще мясо, лук и всякие мужские продукты не лезут. Еще хгч выше нормы всегда был, тоже читала что это к девочке.

Но мама моя как-то по крови посчитала, что у нас мальчик должен быть.

Еще слышала, что если токс очень сильный и долго мучает, то мальчик.

Ссылка на это сообщение

Утром проснулась и понимаю что крайнон поставит забыла.

Так я его по утру сунула.

Сегодня снова на работу скаталась.

Тут практически не замечаю токса.

Вот читаю про яйца и все вспоминаю.

)))))

отвлекаться в нашем деле очень полезно :) когда голова забита посторонними мыслями, то время летит незаметно)

 

А у кого какие предположения насчет пола?

Мне в день переноса девочка приснилась. Еще мясо, лук и всякие мужские продукты не лезут. Еще хгч выше нормы всегда был, тоже читала что это к девочке.

Но мама моя как-то по крови посчитала, что у нас мальчик должен быть.

Еще слышала, что если токс очень сильный и долго мучает, то мальчик.

ой я честно говоря без понятия) мне после переноса снился сон, что я нянчусь с младенцем, целую ножки, ручки, а потом смотрю, а это девочка) и ещё во сне говорю " как??? Девочка???" Я всегда была уверена, что у меня пацаны будут :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у кого какие предположения насчет пола?

Мне в день переноса девочка приснилась. Еще мясо, лук и всякие мужские продукты не лезут. Еще хгч выше нормы всегда был, тоже читала что это к девочке.

Но мама моя как-то по крови посчитала, что у нас мальчик должен быть.

Еще слышала, что если токс очень сильный и долго мучает, то мальчик.

ты раньше всех нас пол узнаешь, вот и проверим расчёты твоей мамы))) если совпадут, выстроится очередь на расчёт пола по крови :)))
Ссылка на это сообщение

Belka3v1, Мне только этот сон приснился, больше никаких соответствующих. Хоть бы одна рыбешка приснилась(

Видишь как у нас совпало про девочек. Рано конечно пока угадывать.

 

ты раньше всех нас пол узнаешь, вот и проверим расчёты твоей мамы))) если совпадут, выстроится очередь на расчёт пола по крови :)))

Мама моя уже ошиблась со своим расчетом моей сестре, сказала девочка будет, а оказался мальчик :D
Ссылка на это сообщение

это точно главное, что бы здоров. Я когда сыном ходила вобще не знала, что такое токсикоз, а сейчас замучал особенно с 6по8потом как то легче. Кстате нам сегодня 10неделек)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нашли по крови хламидии будь оно не ладно, и живот тянет перестает опять тянет перестает ((((

А ПЦР чисто? Это самый показательный анализ. А в крови G или M?
Ссылка на это сообщение

нашли по крови хламидии будь оно не ладно, и живот тянет перестает опять тянет перестает ((((

А вы разве перед эко не сдавали? Мы на все болячки и не по разу и кровь и скребок.

Ну что-то постоянно тянет у вас, плохо конечно, но главное ребеночек то с вами.

Ссылка на это сообщение

сдавала я тоже по сто раз, но вот обнаружили не понимаю от куда взялся, а мазки на инфекции еще она не брала сказала пока не полезу туда, недели через две возьмет. Бак посев, флора, цитология все чисто.

Ссылка на это сообщение

сдавала я тоже по сто раз, но вот обнаружили не понимаю от куда взялся, а мазки на инфекции еще она не брала сказала пока не полезу туда, недели через две воз4ьмет. Бак посев, флора, цитология все чисто.

Может от беременности иммунитет снизился и вылезло, бывает что мы носителями являемся, но не болеем.

 

А мне не говорили на болячки сдавать, почему вас послали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eveliena, гы, у меня хгч на 13 ДПП был 420. Я же переживала, не маленький ли)

 

120530.png

Изменено пользователем grillia
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...