Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Всем привет!

Девочки, я к вам в уютный домик!

Врач назначил узи на 22 февраля,это получается 20 дпп, не рано, как думаете?

 

Как вам моя линеечка?

добро пожаловать! Линеечка супер! Ждём теперь узи ❤️

 

ღКусочек счастьяღ

Мясо нарезают лаптями потом отбивают с двух сторон. Солят перчат и чеснок выдавленный с одной стороны. Внутрь кусочек сала и заворачивать.

Сало добавляют если мясо не жирное.

Потом все это или зубочисткой сколоть или ниткой обкрутить.

Обжарить и протушить.

Меня тоже мутит. Дома при чем больше чем на работе.

Но с работы устаю ужас. Не фига не делаю. Но за то что туда дошла доехала. ,������������������

господи, ты так все расписала, что я чуть слюной не зашлась :))))))

 

Вот по поводу участкового гинеколога я переживаю... у нас там такая мегера:(( когда на ЭКО меня отправляли, то как будто в космос собирали, как будто я первая в городе ЭКО делаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скажите, а у кого на каком сроке начался токс? Когда мне ждать этого гостя? Или не ждать! В первую, естественную беременность токса не было. 1 раз подступило к горлу и прошло. Но это было почти 16 лет назад. Не знаю, как в этот раз будет.

 

лелькин@, а моя гиня на участке вся затряслась, испугалась, когда я к ней пришла с результатами хгч. Говорит иди у заведующей жк веди беременность, пусть она и ставит тебя на учет. Я думала поддержит, успокоит, а она накрутила, напугала, расстроила. Весь вечер потом живот тянуло. А я к заведующей не хочу, она такая грымза, просто ужас. 1 раз в жизни у нее была на приеме, такая грубая и невнимательная.

Ссылка на это сообщение

LoveSanna,  приветик))добро пожаловать

 

Жизнь/,  охх как все муторно..спасиб за рецептик

 

LoveSanna,  у меня начался ровно 6 дней назад...в понед начало мутить и теперь мутит...2 дея даж рвота была(((

 

доброе утро девочки и хорошего всем дня

Ссылка на это сообщение

LoveSanna

Велкам!

 

А сегодня взвесилась с утра вес мой добеременный 62 кг.

А то по вечерам я такой бегимотик )))))

Хочу что бы вернулся мой аппетит.

А то как бы ем и запихивают в себя.

Рагу хочется овощного и арбуза. Того что нет сейчас. -))))

Про грудь.

К вечеру наливается будь здоров. Лифчихи это зло. Топик самое оно.

А еще у меня одна грудь больше второй и ща с ростом стало виднее. ((((((

Прошлую б очень быстро выросла даже не заметила.

 

Ссылка на это сообщение

LoveSanna,  так а ты на учет уже вставала чтолья? ну не факт что будет он...но у меня резко начался в понедельник

 

Жизнь/,  ааа арбуз...блин хочу))))

 

Жизнь/,  у меня то надувается то сдувается грудь

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не, на учет не встала. Так рано не поставят. Просто ходила на прием, нужен был больничный. Работать не планирую. У меня тяжелый физический труд. Пойду еще раз на прием после узи 21 февраля. Но думаю и тогда на учет меня не поставят. Недели после 8-ой думаю только.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я хочу. у меня поддержка дорогая и планирую добиться от жк выдачи бесплатных лекарств. А это только после постановки на учет.

 

Ой, девочки! Жареная картошечка с рыжиками и соленым огурцом! Это так вкусно!

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, они не выдают, но обязаны. Большинство жк умалчивают, что если лекарства жизненно необходимы матери и ребенку, то их обязаны выдать, вне зависимости от их стоимости. Но пока не уточнила порядок. Хотела у ре спросить в понедельник. А еще в страховую позвонить или написать. Посмотрим что скажет. Но блин 13-14 тыщ в месяц на лекарства, мы просто не потянем.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, то есть мне с завтрашнего дня начинать поджидать...

у всех по разному все, у меня например токс редко бывает, да и то тошнота, слава богу не рвало пока, зато аппетит отменный, ем очень много... а вес на месте стоит, хотя бока и живот уже нормальные отъела :(

 

Девочки, спасайте) как вы справляетесь с воздержанием? Меня эротические сны замучили уже(( каждую ночь и по несколько раз, иногда с оргазмом, иногда удаётся сдержать себя сквозь сон, просыпаюсь, а там аж все сводит от возбуждения((( а у нас пока половой покой, как с этим бороться без понятия( ещё и приступы агрессии, все бесит, особенно муж))))) и хочу его, и дико бесит меня))) короче башню рвёт мне... есть ещё такие? Мне кажется, что внутри меня растёт грубый похотливый мужик, который обожает мясо :))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Я сегодня сдала ХГЧ на 14ДПП, всякие маркеры на свертываемость и прогестерон. Вот теперь ждать результатов до понедельника

 

Подскажите, вот до сих пор живот у меня пучило, теперь стало тянуть, это нормально?

 

Привет девочки! Принимайте и нас в свои ряды. Сегодня нам 5 недель и 4 дня акушерских. 22 ДПП 4-хдневочек криошечек. На узи 20. Мы еще совсем маленькие, но чувствуем себя хорошо. сделаю себе подарочек на день рожденье в октябре :)

о я тоже посчитала ПДР ко своему дню рождения в октябре)) пусть маленькие хорошо растут!

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  я хз...но не хочу секса...а вот ласк хочу...ыыы))) просто терпеть больше никак

 

Eveliena,  если тянет ложись и папаверин или ношпу

 

чет много октябрьских...у меня тож 1 окт др...муж шутит давай роди и малыша 1 окт))

 

блин я если не жую меня тошнит..а есть не могу все...ем ток помидоры и огурцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да я когда лежу, у меня не тянет. На работу ходила, ненадолго, на 3 часа, и еще утром кровь ездила сдавать, так потягивало. Лежу, встала обед варить, снова тянет.

Про папаверин вообще ничего не знаю, для чего он?

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, у меня, когда дочку носила, ПДР ставили четко на 24 октября (мой ДР), но она еще недельку решила посидеть (хотя я сама как раз на 31 октября и насчитала). Довольно удобно, две недели подряд гостей зовем))

 

Я вот тут еще подумала, полдня сегодня на высоченном каблуке пробегала, может уже пора на плоскую подошву переходить?

Ссылка на это сообщение

Belka3v1, ха-ха про похотливого мужика рассмешила.

У меня муж тоже спрашивает, интересно, когда можно будет, уже прям невмоготу. Мне как то страшновато пока.то тут тянет, то там, какой может быть кекс?!

Ссылка на это сообщение

Eveliena,  папаверин снимает тонус матки и убирает боль...его вместо ношпы можно. мне он лучш помогает например чем ношпа

 

Жизнь/,  согласна...я тож хочу так

 

Eveliena,  я со дня переноса хожу без каблуков..хотя раньше тока шпилька

 

лелькин@,  да мой тож все ходит спрашивает...но мне самой страшно даж если и можно

Ссылка на это сообщение

А у меня все сапоги с каблуками((( ботинки есть, их с джинсами можно, но джинсы мне живот давят уже, совершенно в них неудобно и денег гора на поддержку уходит и анализы, не до новых сапог. Но видимо, надо все-равно купить

 

А если у меня нет папаверина, тогда ношпу? а сколько?

Ссылка на это сообщение

Eveliena,  ну 1 табл...больше не стоит...у меня ток ботинки тоже но я и с юбками их теперь ношу...покупать новые смысла нет...скоро туфли покупать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...