Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ну я поехала на УЗИ. Скоро что у меня там. )))))

класс!!! Скорейшей встречи со своими малышами, так интересно, сколько их там ❤❤

 

Девочки, ХГЧ 441 на 10ДПП. Разволновалась, не сильно ли большой?

отличный!!! На двоих ;)

 

Eveliena,  нормальное хгч))))у меня на 9 дпп было столько))))

 

Жизнь/,  кулачки на узи

как самочувствие?
Ссылка на это сообщение

Eveliena,  да не факт, что 2...может и поделилась клеточка...но я думаю это к одному....))))

 

Belka3v1,  да я ток проснулась))) пока непонятно...сьела йогурт с утра невставая с кровати)))))

 

доброе утро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1, у меня подсажен один эмбрион, вот я и переживаю

5-дневка? Или раняя имплантация, или поделилась)

 

Eveliena,  да не факт, что 2...может и поделилась клеточка...но я думаю это к одному....))))

 

Belka3v1,  да я ток проснулась))) пока непонятно...сьела йогурт с утра невставая с кровати)))))

 

доброе утро)

доброе :) то, что съела йогурт без проблем, это хорошо :) может токс отпустил) а я лежу, живот тянет первый раз за неделю, до этого вообще никаких ощущений не было(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  с недельками тебя))))))

 

вот думаю на 23 записаться или на 27 на узи...щас буду звонить спрашивать когда врач работает)

 

на 24 февраля в 11.00 записалась на узи)))) скорей б уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тоже решила к Вам присоединится. Читала темку "После переноса", сидя в сторонке. Думаю пора вылизать из тени...

ღКусочек счастьяღ, у меня тоже УЗИ 24, но после обеда, будем ждать вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  с недельками тебя))))))

 

вот думаю на 23 записаться или на 27 на узи...щас буду звонить спрашивать когда врач работает)

 

на 24 февраля в 11.00 записалась на узи)))) скорей б уже

время быстро пролетит, главное голову чем-нибудь занять))) а мы с мужем в понедельник на узи, а потом решили родителям рассказать, мои живут от нас через дом, мы на хуторе живём, а родители единственные соседи :) так очень тяжело скрывать, когда видимся с ними каждый день... у мамы юбилей 25 февраля 50 лет, думаю приурочить ко дню рождению :) мы им сказали, что я упала и ударилась копчиком, поэтому мне надо много лежать)))) пока вроде прокатывает)))

 

 

Девочки, всем привет! Я тоже решила к Вам присоединится. Читала темку "После переноса", сидя в сторонке. Думаю пора вылизать из тени...

ღКусочек счастьяღ, у меня тоже УЗИ 24, но после обеда, будем ждать вместе.

привет! Поздравляю с двойней! ❤❤ у нас кстати тоже одинаковый срок, только я вот ни разу на узи ещё не была((
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а что такое пцр? я не знаю Gили M

ПЦР этот мазок. Перед эко это обязательный анализ, на ИППП.

Если в крови М положит. - то это сейчас ты болеешь, если G - то значит раньше переболела, возможно и 100500 лет назад.

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  ух ты)))ну как раз ко др и приурочите подарочек)))) ох я не понимаю как ты стока терпишь))) я уже не могу жду 24....и думаю что потом не смогу снова долго ждать)

Ссылка на это сообщение

привет! Поздравляю с двойней! ❤❤ у нас кстати тоже одинаковый срок, только я вот ни разу на узи ещё не была((

спасибо!

Ничего, зато может уже СБ+ будет, а у меня пока только ПЯ было видно, ну и перегородку в нем :)

Ссылка на это сообщение

katenoknet,  правильно, присоединяйся к нам)) а на прошлом узи эмбриончики были уже?

 

katenoknet,  у меня был уже эмбриончик и сердечко...я иду уже просто чтоб себя успокоить

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нет ничего еще не было, даже ЖМ. У врача спросила, сказала рано еще. Вот сижу жду... В субботу пойду ХГЧ сдам для успокоения.

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  ух ты)))ну как раз ко др и приурочите подарочек)))) ох я не понимаю как ты стока терпишь))) я уже не могу жду 24....и думаю что потом не смогу снова долго ждать)

да я сама в шоке, откуда терпение берётся))) я даже пробовала другого гинеколога уломать на узи меня глянуть, ни в какую! Отказала мне)) вот и жду 20-го, выбора нет :) посмотри фильм "хороший год", если не смотрела, мне очень понравился, хоть я его смотрю уже не раз)) я спасаюсь вязанием и киношками))

 

ღКусочек счастьяღ, нет ничего еще не было, даже ЖМ. У врача спросила, сказала рано еще. Вот сижу жду... В субботу пойду ХГЧ сдам для успокоения.

зато знаешь, что в матке и два ❤❤ а сердечки уже 24-го точно услышишь)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тоже решила к Вам присоединится. Читала темку "После переноса", сидя в сторонке. Думаю пора вылизать из тени...

Конечно пора. Прочитала ваш график...неужели так бывает!!! Вот уж точно чудо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Написала тут на форуме врачу про выделения свои. Ответила - прямое показание к госпитализации. А я на работу хожу. И выделений сегодня нет. Вот сижу и думаю, что делать...

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а твоя врач, что говорит? может сходить к врачу и на больничный? просто дома полежать

К ней еще записаться надо. Завтра с утра мне кровь сдавать, попробую к ней попасть. Мне тоже кажется лучше дома. Все равно в этих больницах ничего не делают. У меня транексам на всякий случай куплен.
Ссылка на это сообщение

Конечно пора. Прочитала ваш график...неужели так бывает!!! Вот уж точно чудо)

Бывает! Теперь я с уверенностью могу об этом сказать. Главное, чтобы и дальше все было хорошо! Очень это все волнительно и страшно одновременно.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...