Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

angela24,  я совсем не набрала ни сколько...ни 1 кг(( и с пузом..вроде есть...но чет маленькое и от груди странное пузо какоето...но раньше вроде не было...

 

а я сегодня сардельки и в обед суп поела и нет аппетита совсем...снова мутит

 

покажите пузики...

 

//tisha30//,  с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  у меня шелушится...но только к вечеру когда одежду поношу...пока ничем не мажу

 

МарияБ,  эххх...Мария, держись....ну малыш сам ушел видимо так решил и сделал это раньше чтоб потом маме было не больно

 

mschernika,  он по разному...мржет 1 раз вырвать..а бывает рвет каждые 30 мин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, тонус начался(((как я мечтала без него проходить, а тут стал каменеть жиаот((не дай бог опять залечь придется...((((

Ссылка на это сообщение

Может лучше форте попробовать, всего 2 табл, но там магний в др виде.

и его попробую, но при первой тонус даж гинепрал не убирал((так и промучидась
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Таня, Лина, Ежик с недельками!

Всех у кого седня недельки, поздравляю!

 

Почему сегодня не суббота?

Очень тяжело вставать по утрам.

Всем отличной пятницы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лелькин@, спасибо! Как же ты всех помнишь?))

 

Пятница, конечно же, будет замечательная, беременная и неповторимая) Доброе утро, девочки!

 

девочки, у которых токсикоз со рвотой: бывает так, что съешь что то и вырвет не 1 раз, а на протяжении нескольких часов...((я не пойму, то ли это токсикоз обострился, то ли желудок, то ли еще какая инфекция((((

съела вечером малины и после нее прям через час началось, не могу в себя прийти и отойти от белого друга. Только с ним поздороваюсь как через 30 минут уже опять к нему((((

похоже, что-то с малинкой не так. Как ты сегодня?
Ссылка на это сообщение

А у нас целых 12 мм щастья!! С сердечком!)))) дали фоточку) по узи срок как по месячным, т.е. на три дня меньше чем в линеечке

Встала на учет в клинику, отвалила кучу денег, за два месяца сразу берут они понимаешь ли, за первый и последний блин...ну да ладно, хрен с ними как говорится) Шейку мне посмотрели, всё хорошо, вес такой же - 60 кг. Направление на анализы тоже дали. Записали на неинвазивку...

//tisha30//,поздравляю! Если не секрет, в какой клинике на учет встала? Я посмотрела, если все входит, включая анализы, недорого совсем получается, по сравнению с некоторыми...
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Мои поздравления!!! Да, увидеть на экране мерцающую точечку, а еще и услышать стук - это не передаваемо!!! Растите и развивайтесь!!!

 

Девочки, с недельками! у кого сегодня...

 

МарияБ

очень тебе сочувствую.... тяжело.... но со временем станет легче....не знаю, что писать... просто давай обниму....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет всем..мы со скрининга...все хорошо, опережаем срок на неделю, предположительно мальчик))))

 

девочки а какое у вас твп?

Поздравляю!!! Муж небось счастлив, что пацан предполагается?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Поздравляю с хорошими результатами! Видно быть мальчуковой осени! но подождем еще немного, еще же достаточно девочек не узнали пол?

Ссылка на это сообщение

привет всем..мы со скрининга...все хорошо, опережаем срок на неделю, предположительно мальчик))))

 

девочки а какое у вас твп?

ооо, еще один мальсишка))поздравляю!!!

У нас в 12,2 твп был 0,8

Ссылка на это сообщение

А мне не хорошо сегодня ((( проснулась и такой голод накрыл, что аж до тошноты. Умяла по быстренькому тарелку хлопьев с молоком и ни на грамм не отпустило. Полбанана - и не легче. Ощущение в желудке неприятное. У меня относительно давно таких приступов не было, голод отступил в последнее время, а сегодня прям жесть какая-то. Сейчас лежу, вроде и есть хочется, а вроде и банан назад просится, аж к горлу подступает. Хз, что такое ((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пузики пятницы - поздравляю вас с недельками! !!!

ღКусочек счастьяღ, ура! С хорошим скринингом! И с предположительно сыночком!!!

ladychka, слушай, я не в Москве ж) в Твери))) у нас ведение стоит 64000, перечень что туда включается большой, каждый месяц по 8900 надо платить, а вот первый раз оплата 19500. Неинвазивка не входит соотвественно, это уже отдельно.

Мне тоже сеня не очень, мутит, голова кружится. К 11 на ногти ехать, пытаюсь как то собрать себя в кучку. Еще и ребенок и муж с солями. В маске хожу, спала сегодня отдельно от них(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...