Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

АлинкаКошка, да смысла я не вижу тут лежать, препараты у меня свои, только папаверин и таблетки какие-то дают. Дома также можно лежать.

Только физиотерапия есть, электросон называется. Уже скорей жду завтра, чтоб выписали.

 

Галюша, на линеечке у вас стоит 7 недель.

Ко мне на ты... да я вкурсе про линеечку, вчера тоже показывала 7недель. Здается мне ,что пишет только сколько недель, а дни не отображает. Завтра посмотрим.... Но все равно, еще раз спасибо!!!

 

 

 

 

Жизнь/

Поокуратней, береги себя!!!

 

katenoknet

Поздравляю с хорошими результатами и с сыночком!

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девчонки, ну вы даете) мальчишечий беби бум! katenoknet, поздравляю с сыночком и хорошими результатами! Уря!))

Жизнь/, ой..аккуратнее(( вчера тоже почти в обморок ушла, хорошо что дома была, прилегла и всё прошло. Береги себя!

Ссылка на это сообщение

katenoknet, Mozg, belka2v1 Девочки, с сыночками вас!!! :)

 

Ko®itz@, С недельками!

 

Жизнь/, Аккуратнее, береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришел мой риск 1 скриннинга из ЖК, не прошло и 2 недели -хороший (обещали звонить сразу, если плохой). Узи в Жк неплохое, кроме черепа, перемерила в ЦИр у Блохиной-все супер, там же она подробно посмотрела все пороки-все хорошо, ей тоже интересно было результат 6 эко смотреть. Экран в Цир. кстати, мутноватый . и фотка хуже получилась, чем с монитора ЖК. Предложили мне к генетику в ЦПСир сходить,тк. кактегория 35 лет рисковая в ЦПСиР должна наблюдаться по ФЗ 872,я уж отказалась

 

syu-zi, по КТР смотреть будут минимум, а так-нормально, если правильно считаете

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

katenoknet, у тебя же двойня. Поздравляю с сыночками!

 

syu-zi, я в 11 и 5 делала скрининг.

 

Ирискискиска , с хорошими результатами анализов!

 

Ирискискиска , мне тоже 35, ни к какому генетику не отправляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, по 872 закону 35+ ПЕРВАЯ беременность если, должны наблюдаться в спеццентрах-планированяи и пр. Если хочешь, проси направление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka2v1, правильный узист) я тоже считаю, что ЭКО - это лишь способ зачатия. А дальше то малышок как и в обычном зачатии развивается)

одни мальчики, реально сбываются прогнозы)))))

зато сколько женихов у моей крошки будет)))в жизни тоже у всех подруг и знакомых мальчики))

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего денечка.

Девочки с недельками вас!!!!

 

 

Девчонки, увидела сегодня кроху наконец-то! Мы уже 10 мм!

%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA.jpg?id=14908182210000000154%3B0%3B1&x-email=morskaja76%40mail.ru&exif=1&bs=1738&bl=29144&ct=image%2Fjpeg&cn=%25d0%259c%25d0%25b0%25d1%2581%25d0%25b8%25d0%25ba.jpg&cte=binary

 

СБ на 10.04.2017 назначили смотреть.

 

Поздравляю с отличным узи!!!!

 

Девочки, всем привет! Мы со скрининга, все хорошо, соответствуем сроку. И мы пополняли ряды мальчишек.

Поздравляю с сынулей! Правда мальчишки вырвались вперед!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika, по исследованиям при эко беременностях выше процент пороков, почему. не объяснено. Может с патологиями больше попадают на эко, может. возраст в среднем больше

Второе. Экошки , не МФ и не с 1-го эко забеременевшие, относятся к патологической категории по тромбофилии и АФС-у 40%, в то время как у обычных беременных-5%. Вот это мне понятно-ПАи тромбофилия и АФС снижают риск зачатия, в эко же часто антикоагулянты

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

mschernika, по исследованиям при эко беременностях выше процент порока, почему. не объяснено. Может с патологиями больше попадают на эко.

я не так глубоко знакома с этой темой) по мне так все это - особенности организма матери, в случае с естественным зачатием мама тоже может иметь какие то склонности или проблемы - например, диабет. Не люблю стереотипы: "все кесарята больные", или "ЭКО увеличивает риск онкологий или патологий". А наше общество, и врачи в том числе, приемлют не индивидуальный подход, а шаблонный) Еще больше меня удивляет, когда люди стесняются что у них было кесарево или что ребенок зачат ЭКО)

 

PS Я тоже слышала, что у эко детишек часто бывает заячья губа (или как там правильно это называется). Так вот Индия занимает первое место в мире по этому заболеванию) а там ЭКО как для нас полет на Марс)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Только не с сыночком, а с сыночками))

 

Ой-ой как здорово значит с сыночками!!!!!!

 

Да мальчишек на целый батальон наберется)))))

Ссылка на это сообщение

 

Привет, сестра по несчастью! Меня уже накрыло - вчера прямо перед УЗИ приступ был. Пользуюсь Превалином (гель для носа), чтобы дышать - Афлубин назе, утром и на ночь промываю нос разбавленной Сакской рапой (предупреждает воспаления и застои). Сегодня впервые вышла на работу после протокола, так муж меня будет привозить и увозить . На улице прикладываю влажную салфетку на нос (классно помогает). По приходу домой обязательно убрать вещи в другую комнату (шкаф), чтобы аллергены не попадались опять, обязательно в душ с головой.Пока так :sorry: Больше ничего нельзя, особенно в 1-м триместре.

А еще: проветривать только с вечера до утра. Днем пыль сильно летит в окна. Маскитную сетку регулярно мыть. Каждый день влажная уборка, и питомцев всех выселить подальше на это время.

 

Пошла читать)))

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...