Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

АлинкаКошка//, как раз на этом сроке у меня начало мазать коричневым. Пару дней помажет, проходит на пару дней, опять помажет. В больничке отлежала, ничего не нашли, с мазней и выписали. Дома после этого старалась все время лежать. Сейчас иногда выходят маленькие прожилки. Ходила еще раз на узи, тоже ниче не нашли.

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Всех вчерашних и сегодняшних пузиков с недельками!!!

Девочки! Мозг, Белка! Поздравляю вас с мальчиками :flower: Сыночки это круто!! А я все таки надеюсь, что у нас будет лапочка дочка))

Новеньким добро пожаловать!

А сне сегодня на узи, сердечко слушать. Трясусь как осиновый лист.....

 

Гардемаринка, поздравляю с первой встречей!!!

 

блин я так ждала 12 нед и меня все равно рвет(((

Наташ, у некоторых и подольше токс продолжается. Наверно ты из числа "везунчиков"...жди, скоро всё обязательно пройдет и будешь наслаждаться беременностью!!!

 

//tisha30// (27 марта 2017 - 16:26) писал(а): Янка1980, поздравляю!!! У нас в домике уже 4 мальчика что ли?) И ни одной девули пока?? Надо исправлять! Моих двоих пацанят посчитали?)))

я уже не помню :D вроде считала! надо уже по новой считать)))))) как то всё стремительно развивается! :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего, легкого дня!

 

Девчули, есть кто с полинозом? Как справляетесь/планируете справляться? Меня вот-вот накроет, жду с ужасом :(

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка, у меня также как у Лины Калины, мазня идет, было кровотечение сначала, лежу на сохранении, на узи ничего не видят. С 6 недель уже эта мазня, а от чего не понятно.

 

Tankistzhiraf, с месяцами тебя!

 

Галюша, с недельками!

 

ladychka, с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка, у меня также как у Лины Калины, мазня идет, было кровотечение сначала, лежу на сохранении, на узи ничего не видят. С 6 недель уже эта мазня, а от чего не понятно.

а меня не берут. Говорят угрозы в матке нет.
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка, у меня также как у Лины Калины, мазня идет, было кровотечение сначала, лежу на сохранении, на узи ничего не видят. С 6 недель уже эта мазня, а от чего не понятно.

 

Tankistzhiraf, с месяцами тебя!

 

Галюша, с недельками!

ой, а я не пойму , у меня линеечка не отображает сколько дней, только недели, но в понедельник на УЗИ , врач заполнял карту и написал 6 недель 1 день, значит в воскресенье было ровно 6 недель.. совсем запуталась. Ну все равно огромное спасибо!

 

Девочки, не судите строго, если делаю ошибки или неправильно составляю предложения.. уже 19 лет живу в Греции, поэтому русский немного подзабыла, все мысли на греческом..

 

Гардемаринка

Поздравляю, кулачки на следующее УЗИ @@@@@@@@.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка, да смысла я не вижу тут лежать, препараты у меня свои, только папаверин и таблетки какие-то дают. Дома также можно лежать.

Только физиотерапия есть, электросон называется. Уже скорей жду завтра, чтоб выписали.

 

Галюша, на линеечке у вас стоит 7 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  прям как в моем случае)) у мужа тоже какое поколение и одни мужики (по 3 в семье)))) все девочку пытались) а у нас вот получилось чудо) ДНК плода - девочка))

 

Девочки, с недельками!!!!)

 

ღКусочек счастьяღ,  мне назначили вместо магний б6 - магнерот) щас пройду все анализы и попробую его пить )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка, да смысла я не вижу тут лежать, препараты у меня свои, только папаверин и таблетки какие-то дают. Дома также можно лежать.

Только физиотерапия есть, электросон называется. Уже скорей жду завтра, чтоб выписали.

 

Галюша, на линеечке у вас стоит 7 недель.

смысл есть, если дома нет возможности делать и есть отслойка...

 

У нас вообще никаких препаратов не дают в госбольнице. А в частной, где делала эко цена дня 110€

 

Я просто финансово не потяну

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  ничего себе у вас расценки...... отложись тогда дома, береги себя с крохой! Включи фильм хороший и думай о малыше, представляй как на руках его держись. Настрой в нашем деле очень важен...

Ссылка на это сообщение

А я пью его все время и ттт токса практически не было, подташнивало это да, один раз пообнималась с белым другом, но вот как Кусочка читаю, слава богу такого не было..

Ссылка на это сообщение

стала появляться резкая боль в 1 точке живота на пару секунд и проходит ...что это?((((

 

belka2v1,  я 3 дня его не пью и все равно токс

эх ты у нас, бедненькая, все "прелести" беременности на себепрочувствовала... будем надеяться, что вот-вот отпустит, все таки 2 триместр на носу ;)
Ссылка на это сообщение

Мне вчера такой узист хороший попался, все мои подруги к нему на скрининг ходили, пол определяет безошибочно :) и так поддержал морально, я впервые такое отношение встретила. Сказал, чтобы я вообще забыла, что у меня беременность ЭКО, что эта беременность такая же естественная, что детки рождаются абсолютно такими же, как и от естественного зачатия. Говорит, чтобы никому из врачей больше про ЭКО не говорила (кроме Г) и уж тем более при родах не говорила, потому что у наших людей не всегда адекватное отношение к детям после ЭКО. Мне так приятно стало, все внутренние страхи и загоны сразу ушли❤❤❤

 

Девочки, всем привет! Мы со скрининга, все хорошо, соответствуем сроку. И мы пополняли ряды мальчишек.

класс!!!!! Поздравляю!!!! Сколько нас мам мальчишек тут собралось ❤️❤️❤️
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  ничего себе у вас расценки...... отложись тогда дома, береги себя с крохой! Включи фильм хороший и думай о малыше, представляй как на руках его держись. Настрой в нашем деле очень важен...

я сегодня утром проснулась и до будильника придумывала малышу сказку)
Ссылка на это сообщение

Девочки а я в обморок упала. Стояла в очереди в помещении и не растегнулась. И шапку не сняла у нас похолодало.

Потемнело в глазах. Теперь пора болит.

Скорую не вызывали.

Сама виновата.((((

Ссылка на это сообщение

katenoknet,  и тебя с хорошим скринингом и сыночком

 

Жизнь/,  воо..не одна я летаю....давление наверно упало?((

 

Жизнь/,  люди помогли?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...