Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@,

 

сейчас морсики сделай клюквенный и брусничный и пей побольше.

Обычно принимаю фитолизин, видела, что и берем назначают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,  блин что ж это такое... а ты утрик вставляешь? Я заметила, что он у меня после моч-я утрик выходит и от него жжение, стараюсь душ тогда чаще принимать и достаю там все, чтоб не жгло... поправляйся!

Ссылка на это сообщение

belka2v1, так может она и не знает что у тебя там может быть стофилокок например....просто если болит наверное ничего страшного. я сама анализы сдала для ЛОРа и просто гине показала, и она присвиснула, типо срочно лечить.

Ссылка на это сообщение

mschernika, чем лечишь?…у меня и стрептокок 10^5 воирту,фагамом буду лечить,и стафилокок 10^4 в легких,фагом не добьешь,а/б чувствительны только фторхинолоны,а они запрещены при б.,фагом не добьешь. Еще и вирус эпштейн барр в слюне,а они друг друга еще и усиливают

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, у меня в горле высеяли, от них ежемесячные пробки и температура. мне гинеколог сказала мирамистином полоскать и чередовать -ромашку, шалфе, сода+соль+капля йода) каждые 2 часа. вроде пока не растут, а то 2 месяца маялась с пробками

 

Ирискискиска, я еще жду к лору когда направят из ЖК, чтобы у него с этими анализами поконсультироваться)

 

кому интересна тема прививок и в принципе другая сторона вопроса, интересная статья

Ссылки скрыты.

да и сайт в целом) никого не пропагандирую, но мне было интересно почитать сегодня)))а то через 6 мес уже в роддоме первую партию будут колоть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,

 

у меня пробки уже без темпы проходят и моя АГ, сказала, если нет, то и нех их лечить, но я вот на бруденшафт с Ириской думаю полечусь фагами, уже мужу заказала, должен купить сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, звучит это все не очень привлекательно! Поправляйтесь и не болейте больше этой бякой! ❤ я все же надеюсь, что у меня просто вялотекущий ОРВИ и завтра он уже пройдёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

mschernika,  да, я тоже читала много всего страшного про прививки. Если честно, пока не решила для себя. Муж сказал, будем решать проблемы по мере их поступления, что, в общем-то верно, — преодолеть бы благополучно скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, тоже только начинаю задаваться этим вопросом. Но пока решила повременить, подумаю об этом потом. Ссылку сохранила.

 

Жизнь, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, болит горло( с понедельника уже... но не сильно, и даже больше не горло, а трахея. У меня уже был дважды трахеит, я знаю эти ощущения, только там был удушливый кашель по ночам, а сейчас как будто в одном положении болезнь замерла и ни вперёд, ни назад(( чувствую отек внутри, горло полоскаю, мёд с молоком пью, начала ингаляции делать небулацзером с физраствором. В горле как будто сухо постоянно(( чем лечиться можно?

если утя горло поверхностно красное, то можно еще сода + соль полоскать ( єто намного єффективнее фурацилина) если нет, то трахею ты не пополощишь. до нее не ддостает.

А трахеит у меня недавно был кашель, если ты пьешь молоко, можно сделать чай добавить в него сахар и жир меня был бараний ( можно козий) немного треть чайной ложки, и молоко добавить в чай, кто пьет с чисто молоком я пила так. я все его не решалась пить думала вырву только от мысли, но нет он вообще безвкусный, сахар дает сладость и ЭТО можно выпить ( при чем я при каждом неудобном кашле тогда рвала.)

мне хватило 2 раза такое выпить и кашель начал откашливаться а до этого был сухой и болючий. все продукты разрешены.

Поправляйтся.

Ссылка на это сообщение

belka2v1, у меня крайнон. От него никаких плохих реакций нет.

у меня тоже крайнон, но мы будим отменять на урик и постепенно спрыгивать. надеюсь схема отмены не длительная.

что ре писала о переход на 200 урож. это не мало ли с 800 кранона.

 

я прошла врача лора, помните писала что у меня гайморит после полоскания начал сам выходить. к лору я попала дето на 4 й день этого действия и голос немного у меня осел.

На мои гундос это овца не обратила никакого внимания, зато направила к фонографу или как он называется по связкам, и пыталась мне связки глянуть на что у меня позывы пошли говорю я щас вырву она перестала.

денег не дала. у меня есть лор хороший .

я схожу к нему попозже.

 

а окулист вообще начал рассказывать мне про чулки которые месяц носят не снимают ( это на то что я ношу линзы аир оптикс найт енд дей) у меня минус 3).

когда я носила очки постоянно падало зрение, когда перешла на линзы, так и держиться тттт уже лет 7.

 

сдала крови вчера гепатиты, клинику и бакпосев мочи. удачно быстро.

еще вич группа.

 

девочки правильно я поняла сегодня 13 недель и можно начинать пить фембион №2.

можно сразу 2 таблы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем и хороших выходных!

Жизнь/, с недельками!!!

ЛинаКалина, слушай, вы Пренетикс решили делать, да? Во сколько недель будешь? Я вот еще не могу решить, или Панораму в 9 или Пренетикс в 10))) Хочется поскорее конечно)))

Ссылка на это сообщение

Меня замучила изжога, раньше вообще не знала, что это такое.

Девочки, как с ней справляться?

У меня изжога частый гость... Спасаюсь пастилами Simeco (правда не знаю есть ли такие в России), но по любому должны быть какие-то аналоги.. Спроси у врача, что можно беременным. Также когда спишь приподнимай подушку повыше и спи больше на левом боку.. я умирала после 6 месяцев в прошлую беременность. Большинство ночей спала вообще сидя, не ела после 6 вечера, так как пища видно плохо переваривалась и всю ночь подкатывала к горлу ( видно малышка расположилась слишком высоко и давила на пищевод), и конечно исключить пищу которая раздражает слизистую желудка. Нет соленому, острому, жирному..

 

Девочки, с недельками!!! Кто болеет - выздоравливайте и больше не болейте! И все беременюшечки - берегите себя и своих малюточек!

 

Всем хороших выходных!!!

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  а я этой темой вчера задалась после того как у коллеги по работе дочке поставили диагноз аутизм. Точнее им его ещё к 2 годам поставили, но афишировали они сейчас - деньги на лечение собирали. Написала ей, а она мне говорит. После прививки резко регресс пошёл и развитие остановилось , перестала даже мама говорить. Так распереживалась из-за этой крохи что тему начала копать и офигела, у мужа у коллеги тоже самое. У мамы у подруги аналогичная история с дочкой. Вот и решила не врачам довериться а сама поглубже изучать) но это я конечно пока на эмоциях от той девочки и от шока возможно так мыслю) в любом случае надо будет больше читать и изучать а не надеяться на медицину )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...