Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А у нас и в детской эта прививка только платная

 

Ivlena,  да нее, не обидила...у всех свои мнения)))

 

Завтра послушаю, что нам наговорят врачи

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena, спасибо большое за ответ) теперь понятно)

Татьян, да лишь бы на здоровье! Если интересно, то по твоему вопросу о содержании всякой дряни в прививках:

Автор, на минуточку, получше меня разбирается в биологии и химии;)

Я не собираюсь никого и не в чем убеждать, но мне часто очень интересно, зачем люди делают то, что делают, во вред себе и своим детям. Пока самый популярный ответ - так делают все и так делали наши мамы и бабушки. Для меня эта самая последняя причина, к которой я прислушаюсь в принятии решения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, я по составу уже давно все это изучила)любопытно было изучала ли ты или нет)

 

так делают все и так делали наши мамы и бабушки.

к слову сказать бабушки наши только 1 прививку делали от оспы)наши мамы и мы - 7...а сейчас 17)так что все как показывает реальность не делали) Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

сегодня у Кати txi как раз пост вышел про эту тему (вакцинации) все забываю тебе спасибо сказать что ты ее посоветовала мне, очень толковая. По многим болезням у нее читаю, а месяц назад в сторис видела, как у нее стащила Анна Л..вадная пост и под своим именем разместила...благо подписчицы не дремлют, сразу бунт подняли. Не видела этот момент?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, я по составу уже давно все это изучила)любопытно было изучала ли ты или нет)

 

к слову сказать бабушки наши только 1 прививку делали от оспы)

а ты знаешь, откуда появился миф про связь аутизма и прививок? После наезда на многокомпонентную прививку чувака, который запатентовал собственную моновакцину? Как его потом лишили права заниматься профессиональной деятельностью?

Наши бабушки - выжили не благодаря, а вопреки. И детей у них не по одному было, и войну пережили, и фиг знает, чем болели, потому что тогда не то чтобы все здоровы были, а скорее были не дообследованы. Да и не жаловались, некогда было. Пойди теперь узнай, что нам от мамы передалось, а что от бабушки...

Ссылка на это сообщение

А я вот согласна , что печеньки это зло. У меня пример племянница, ее с детства кормили булки печенки, Фаст фуд и т.д. ещё лимонад и соки, а что дитенок же хочет, в пять ее лет я могла носить ее одежду, не по росту а по ширине, мне было 28!!! На последних сроках беременности я у нее взяла толстовку, т.к. моя одежда кончилась, была мала и мне ее кофта была свободна . Ей в апреле будет 15!!! Уже комплекс начался по поводу веса, но так же с детства зависимость от еды, т.к.постоягный Фаст фуд. Бабушка втихую от сестры пичкала ее булками, когда сестра увидела, что ребенок толстеет и стала ограничивать. Дед в восемь месяцев дал конфету, но она же съела, у нее ж не детство тогда без конфет!!!

 

И лишний вес это одна из проблем, кишечник+аллергия на фоне кишок. Наследственности нет по аллергии

Изменено пользователем Tankistzhiraf
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, что за катя?

Я выше ночью ссылку давала. Уже не один раз.

Нет Про кражу поста не видела..

 

дубль

 

Интересно, про что пост был?

 

Писец, на прогулке колесо отвалилось..Муж накачивал на выхах и то ли плохо закрепил, то ли хз..Оно конечно легко одевается, но млин поднять коляску вместе с дочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на 26 марта на массаж нас записали-1 мес получается ожидание. в пятницу зарегали жалобу и сегодня вот решили. 5 раз массаж, потом к физиотерапевту повторно. как раз к 1 апр невролог планируется, тоже, кстати, не записали, на этой неделе смс обещали. но там просто другая ситуация- кривой невролог свободна запись, а к нашему хорошему-очередь

Ссылка на это сообщение

Была в магазине, хотела кабачок свежий взять, но турецкий не решилась, лучше уж свой тогда, но мороженный.

Взяла кашу нестле, посмотреть состав, мальтодекстрин, написана гипоаллергеннная.

Таня, а ты же нестле фото выкладывала? Не пойму, гречка вся с мальтодекстрином?

Ссылка на это сообщение

на 26 марта на массаж нас записали-1 мес получается ожидание. в пятницу зарегали жалобу и сегодня вот решили. 5 раз массаж, потом к физиотерапевту повторно. как раз к 1 апр невролог планируется, тоже, кстати, не записали, на этой неделе смс обещали. но там просто другая ситуация- кривой невролог свободна запись, а к нашему хорошему-очередь

Ир на 5 только не останавливайся, это для курса мало.

И хоть бы не было как у Наташи на отъеби...

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мы по 50 раз делали в день каждый раз, реально смысла нет..не любит он живот, не лежит на нем, психует...он вообще не знает, что хочет эти дни..все не так ему (

а у нас после массажа начал переворачивается. Легко и быстро)) и в ходунках стал ходить
Ссылка на это сообщение

mschernika,  вот наши назначения от аллерголога. Там полный список средств. Мы пользовались глутамолом обычным, без цинка который. Закончился, сейчас мажу ф99 и ноги биодерма. Купаем с lipikar синдет. К слову состояние кожи стало в разы лучше, глааадкая как шёлк )))

Ссылки скрыты.

 

Все равно несколько раз в день тренируй перевороты.

Мы так делали, потом сам как начал переворачиваться, не остановить.

Мы тоже со спины на живот только в путь, обратно редко, поэтому когда устаёт на животеначинает беситься )))

 

ღКусочек счастьяღ,  а ножки в ручки берет. Обычно в таком положении легко завалиться на бок а там уже как-то надо либо в исходное вернуться, либо дальше на живот.

 

Но продолжай помогать. Мы с двух месяцев ножку закидывали и он крутился, в итоге без одной недели 3 мес сам осуществил переворот на живот.

 

Сейчас не угомонить )))

 

Мне жаль полных детей. Не они виноваты, что у них лишний вес, а родители со всеми этими печенюшками, шоколадками, чипсами и газировками. Дети сами себе это не купят. А родители и бабушки просто подсаживают детей на все это напичканное не пойми чем «добро» и упиваются с каким наслаждением дети все это хомячут. А потом ребёнок приходит в слезах из сада/школы, потому что его дразнят и обзывают жирным, гнобят и т.п. Ну а про нарушение обмена веществ и подрывание здоровья я вообще молчу.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Мне жаль полных детей. Не они виноваты, что у них лишний вес, а родители со всеми этими печенюшками, шоколадками, чипсами и газировками. Дети сами себе это не купят. А родители и бабушки просто подсаживают детей на все это напичканное не пойми чем «добро» и упиваются с каким наслаждением дети все это хомячут. А потом ребёнок приходит в слезах из сада/школы, потому что его дразнят и обзывают жирным, гнобят и т.п. Ну а про нарушение обмена веществ и подрывание здоровья я вообще молчу.

В этом согласна на все 100. Так как пищевые привычке в семье, хрен потом переделаешь.. из рациона давно исключили все газ напитки, соки пакетированные, чипсы и так не ела часто, но и их давно нет, всякие сухарики и бомжпакеты..

Вот как бы со сладким себя урезонить и пытаюсь убедить мужа копчёное не покупать и всякие колбасы..

Таких пунктов много ещё у меня, но главное начать, пока ребенок подрастает и видит нашу пишу он к ней и приучается, когда говорят, оставить дочку на лето у дедов, меня аж в рот бросает. Я сама с лишним весом и муж с испорченным обменом веществ тому доказательство, ну и да гастрита нашлись, как Лена и писала у обоих, не знаю может житье в общаге в студенчестве отразилось на это, а может и до этого было..

 

Ещё пунктик, не кутать ребенка, так как сама упужены до нельзя мёрзну постоянно:(

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Пришел наш анализ,неудивительно,зол стафилокок. Я-носитель,плюс ребенка в роддоме не приложили к груди,и цпсир известен стафилококом. Чувствителен удивительно ко всем 3м фагам,в т.ч.стафилококовый фан. Я ей давала секстофаг-не помог,но его и не проверяли. Бифидо ниже нормы,и это после баксета,но трети курса. Правда,не помню в нем бифидо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  вы во сколько мес массаж начали?

 

Я надеюсь с понедельника тоже начнем.все зависит от прививок...появился ли пентаксим.а гепатитв 6 мес ставить?

 

La Perla,  а где купить этот липикар? Мне надо.у меня капец кожу сушит

 

La Perla,  бирет ноги и в рот пытается засунуть, но на бок не вертится (

 

Ирискискиска,  это вы какой анализ сдавали?

Ссылка на это сообщение

а ты знаешь, откуда появился миф про связь аутизма и прививок? После наезда на многокомпонентную прививку чувака, который запатентовал собственную моновакцину? Как его потом лишили права заниматься профессиональной деятельностью?

Ссылки скрыты.

ты только половину истории знаешь) там уже продолжение сего блокбастера есть: научн. сотрудник по контролю за заболеваниями США сначала анонимно, потом официально признался, что данные были подделаны) Но я честно признаться ни верю ни исследованиям ВОЗ, ни исследованиям отделов CDC, тк и там и там основными героями выступают производители вакцин)Да и статистику как делают по заболеваниям и по прочему тоже из первых уст слышала: знакомая из отдела статистики в детской больнице рассказала, что им сверху говорят какие нужны цифры и все)) Поэтому когда говорят о том, что болеют только непривитые дети и по полной программе, а привитые в более легкой форме-для меня это просто заказные статейки желтой прессы. Тут 2 варианта, или беречь нервы и не вникать вообще, или реально изучать, открывать учебники химии биологии, читать о каждом компоненте, открывать про болезнь, читать про нее. Вообщем намного глубже изучать, нежели посмотреть фильмы "отвакцинены" и "правда о прививках"))я вот выбрала второй вариант) Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я борюсь с мужем из за лимонада

И ведь он не понимает!!!! Как можно пить зелёную гадость сладкую на вкус!?

Дома то я борюсь, а вот что пьет на работе.. Я хз..

Но свекр считает лучшим обедом кусок колбасы запить лимонадом.. Это при наготовленном полном холодильнике. Так что тут так сказать... В общем любовь накормить это с годов дифицита видать, неискоренимо. Когда у ребенка аллергия на шоколад, а деды на перебой закармливают в гостях, ну вот где здравый смысл у вроде как не маленьких детей..Дите в 3 года одежду на 7 лет покупают, в группе своей больше всех, да и в саду в общем то. :( Поэтому я немного парюсь, что мы сейчас так хорошо набрали на гв, но слава богу этот месяц хоть 500 гр, а не 1 кг..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

отлично! нам тоже нужна шелковистая кожа)спасибо!)))

 

Интересно, про что пост был?

это мес назад было))я уже не помню. Сначала Анна сказала что это ее личная статья, и основана на доступной информации, а потом Катя переписку в сторис выкладывала с ней, где та призналась в воровстве и сначала поставила ссылку на нее, а к вечеру вообще пост потерла)

 

Писец, на прогулке колесо отвалилось..

ой, хорошо еще не выпала крохотуля.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это мес назад было))я уже не помню. Сначала Анна сказала что это ее личная статья, и основана на доступной информации, а потом Катя переписку в сторис выкладывала с ней, где та призналась в воровстве и сначала поставила ссылку на нее, а к вечеру вообще пост потерла)

 

ой, хорошо еще не выпала крохотуля.

не попалила это.. но то что берут инфу, значит с ее точкой зрения считаются сами и ее читают.

Ну вывалить то нет, коляска то 4 колесная она поустойчивей.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ты только половину истории знаешь) там уже продолжение сего блокбастера есть: научн. сотрудник по контролю за заболеваниями США сначала анонимно, потом официально признался, что данные были подделаны) Но я честно признаться ни верю ни исследованиям ВОЗ, ни исследованиям отделов CDC, тк и там и там основными героями выступают производители вакцин)Да и статистику как делают по заболеваниям и по прочему тоже из первых уст слышала: знакомая из отдела статистики в детской больнице рассказала, что им сверху говорят какие нужны цифры и все)) Поэтому когда говорят о том, что болеют только непривитые дети и по полной программе, а привитые в более легкой форме-для меня это просто заказные статейки желтой прессы. Тут 2 варианта, или беречь нервы и не вникать вообще, или реально изучать, открывать учебники химии биологии, читать о каждом компоненте, открывать про болезнь, читать про нее. Вообщем намного глубже изучать, нежели посмотреть фильмы "отвакцинены" и "правда о прививках"))я вот выбрала второй вариант)

у каждого свой путь к спокойствию. Я своим довольна;)

Как у вас, кстати, с гриппом в этом году? В новостях сказали по Тульской области эпидемия. Как ходить в поликлинику в это время, ума не приложу. У нас, например, участковый педиатр принимает только во второй половине дня. А грудничковый день длится до 12 во вторник и четверг. А вход для мамок с колясками через ту же дверь получается, что и вход для детей с орви и температурой - задний. Где логика и здравый смысл?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...