Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@

 

С полугодием твоего сыночка!

 

TanR

 

Можешь дать мне еще раз ссылку на инстраграмм посредников, отправляющих заказы с сайта Картерс? Заранее спасибо! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

В этом согласна на все 100. Так как пищевые привычке в семье, хрен потом переделаешь.. из рациона давно исключили все газ напитки, соки пакетированные, чипсы и так не ела часто, но и их давно нет, всякие сухарики и бомжпакеты..

Вот как бы со сладким себя урезонить и пытаюсь убедить мужа копчёное не покупать и всякие колбасы..

Таких пунктов много ещё у меня, но главное начать, пока ребенок подрастает и видит нашу пишу он к ней и приучается, когда говорят, оставить дочку на лето у дедов, меня аж в рот бросает. Я сама с лишним весом и муж с испорченным обменом веществ тому доказательство, ну и да гастрита нашлись, как Лена и писала у обоих, не знаю может житье в общаге в студенчестве отразилось на это, а может и до этого было..

 

Ещё пунктик, не кутать ребенка, так как сама упужены до нельзя мёрзну постоянно:(

Я вот не сторонница все же тотального ограничения. Ведь будут и дни рождения с тортами и прочие праздники. В 90-е когда только начали появляться все эти заморские сладости, родители покупали, благо возможность такая была. Тогда мы и узнали, что такое мороженое сникерс, таким и т.п., ещё всякое разное в коробках, кока кола. На Новый год стабильно чулки со сладостями под елкой. Помню, что чупа-чупс клубничный мама выдавала по штучке, а мы с сестрой искали щаныканную коробку )))) в общем, наверное, подобные моменты должны быть у детей. Меня волнует состав продуктов их качество. Если сладкое, то буду стараться делать сама из хороших продуктов, без добавления не пойми чего. Другой вопрос , когда у ребёнка ожирение или около того, а родные все равно втюхивают очередную пачку чипсов с газировкой. А ведь дети не должны быть толстыми, если с обменом веществ все ок, ведь метаболизм у них будьте нате, скоростной. Также и у мужчин. Им не свойственно по природе своей откладывать жир, это только наша бабская особенность. Если мужчина полный, значит с обменом веществ опять же траблы. В общем снова приходим к выводу, что все хорошо в меру, но доводить до проблем, предлагая ребёнку всяческие явства в неограниченных количествах, все же не стоит )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас новая забава у Маши ))

Муж мой экстремал-походник летом идет в глухие края в поход, там медведи есть, взял у коллеги колокольчик для того чтобы звенеть им и предупреждать медведей о приближении, в общем, Маше очень нравится звон колокольчика, завораживает он ее ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR

Можешь дать мне еще раз ссылку на инстраграмм посредников, отправляющих заказы с сайта Картерс? Заранее спасибо! )

Они не только картез, а со всех магазинов

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  Ксюш, с полугодием!

Как быстро время летит! Вчера чуть не до слез переклинило - позвонила узнать про очередь в детский сад. А мне напомнили, что мы на 2019 год записаны. Так близко мне это показалось, что первая мысль была - какой сад, не отдам, маленькая еще...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla,  а в моем детстве сладкое только варенье было, сгущенка дефицит. И вот ни капли меня это не парило.

Чупсы и сникерсы пришли позже, тоже уже не нужны были. Так что это самая настоящая зависимость.

 

 

Сейчас очень много деток зависимых от еды(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы от врача,сегодня другой врач был... по поворотам и тп скахал лентяй, до 7 мес норма...скоро начнет..зубов пока нет. Набрали всего 300 гр, а рост такой же...хотя вещи малы..странно как-то...дали справку в бассейн, прививки пентаксима нет и не будет...сказала до апреля ждем нет тогда отечественная...гепатит поставили

 

Кто умееь читать? Что написано?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  а в моем детстве сладкое только варенье было, сгущенка дефицит. И вот ни капли меня это не парило.

Чупсы и сникерсы пришли позже, тоже уже не нужны были. Так что это самая настоящая зависимость.

 

 

Сейчас очень много деток зависимых от еды(((

Хм, моей сестре 35 сегодня стукнуло и она все эти сникерсы застала )) Сгущенка ложкой т на хлеб - супер лакомство )))

Я не отрицаю зависимость от сладкого, сама ей страдаю, но настроение оно поднимает - это факт. Если все ок со здоровьем и телом, почему бы и не баловать себя, при условии что изделие качественное. Повторюсь, для меня еда - это одно из наслаждений в жизни, я этого не стыжусь нисколько. Ещё готовить все это добро люблю. Сына буду стараться контролировать ну и физ нагрузка с нашим папой ему обеспечена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хм, моей сестре 35 сегодня стукнуло и она все эти сникерсы застала )) Сгущенка ложкой т на хлеб - супер лакомство )))

Я не отрицаю зависимость от сладкого, сама ей страдаю, но настроение оно поднимает - это факт. Если все ок со здоровьем и телом, почему бы и не баловать себя, при условии что изделие качественное. Повторюсь, для меня еда - это одно из наслаждений в жизни, я этого не стыжусь нисколько. Ещё готовить все это добро люблю. Сына буду стараться контролировать ну и физ нагрузка с нашим папой ему обеспечена.

 

Твой пост напомнил мне анекдот..

Таможенник спрашивает украинца на границе, наркотики везешь, тот да везу, открывает чемодан, а там шмат сала...

так и наше пристрастие к сладкому:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я только диагноз здоров вижу)

 

Если все ок со здоровьем и телом

я по телосложению худенькая, но как только начинаю есть сладкое-привет целлюлит, и вместо упругой кожи получаю апельсиновую корку)но поесть я тоже люблю) хорошая у тебя генетика если нет последствий от сладкого)
Ссылка на это сообщение

Ир

snapback.pngОвсянкаgirl_smile.gif%27 (21 марта 2018 - 21:28) писал(а):

 

ankazayka, как раз читала сегодня заметку врача про запоры.что на лактулозе надо 3-4 мес и потом плавно слезать.ужас долго. Я подозреваю, что все же банки крепят. Буду по максимуму заморозкой кормить.

дала вчера 1мл лактулозы наконец пропускался и крепко заснул,утром ещё дала и вуаля стул. Все вышло и запах кефирчика)) два дня орал, пластилин по чайной ложке выкакивал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Через сколько после превенара ставить пентаксим?

 

На массаж хочу...а массажистка болеет...и очередь 6 человек...но сказала поппобует взять вне очереди нас тк проблема есть, как выздоиовит

Ссылка на это сообщение

И мы от врача, выкатили нам две прививки аж.

Вес 8665 ( думала больше будет, едим много)

Рост 75 см

Прибавка 400 грамм и 1 см, мало выросли.

 

Через сколько после превенара ставить пентаксим?

 

На массаж хочу...а массажистка болеет...и очередь 6 человек...но сказала поппобует взять вне очереди нас тк проблема есть, как выздоиовит

через 30 дней минимум по нашим законам
Ссылка на это сообщение

Только врач ушла., в легких чисто, но кашель чаще стал даю сироп, делаю ингаляции с физ раствором, горло все так же красноватое, брызгаю мирамистином, ну и нос промываю, а температура не падает, вчера вечером и сегодня утром 36,8 днем уже 37,2, сейчас 37,4, пока уснул не знаю что вечеом будет((( Сказала до субботы не полегчает антибы пропишет, только кишечник в порядок привели((( очень надеюсь что до антибов не дойдет(((

Ссылка на это сообщение

Только врач ушла., в легких чисто, но кашель чаще стал даю сироп, делаю ингаляции с физ раствором, горло все так же красноватое, брызгаю мирамистином, ну и нос промываю, а температура не падает, вчера вечером и сегодня утром 36,8 днем уже 37,2, сейчас 37,4, пока уснул не знаю что вечеом будет((( Сказала до субботы не полегчает антибы пропишет, только кишечник в порядок привели((( очень надеюсь что до антибов не дойдет(((

Ян, вы кровь сдали хотя бы? Если у вас вирусная инфекция предположим, то блин чем антибы вам помогут?

 

Температура это борьба организма с чем то.. А у нас как всегда принято лечить - сбили темпу все блин здоров:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас истерика щас капец...ниыига не погуляли..орет и все и на руках и в коляске...папе позвонили едим домой...после прививки веселье начинается

Ссылка на это сообщение

Как же хорошо, что у меня двери со стеклянной вставкой, вышла на кухню, а малая доползла, стала и оперлась на дверь, во весь рост..пипец испугалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...