Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

не говори. Я сама в эту болезнь так вымоталась. Хорошо что мы еще по очереди заболели, а если бы одновременно, страшно подумать.

Миромистин и ромашку тож нам назначили, но после ромашки мы 2 раза фонтаном...а миромистин я не оч хочу такой малышне давать, поэтому считай ничем горло не лечили. само прошло-тож красное было. кашель у нас был тока 3 дня сильный, начиналось все еле еле...но надеюсь у вас обойдется!

Мирамистин я купила на соску вчера брызнула, а сегодня на щечку, вроде ничего, ромашку дала чайную ложку и к вечеру щеки покраснели сильно, может на нее, сегодня проверю, аптеки откроются проспан пойду покупать кашель хуже стал, но мокрый и откашливается. На Стодаль я так и не решилась почитав состав и отзывы, завтра врач придет скажу что проспан даю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Наташ, тебе еще один ИГ:) может уже тоже видела..

https://www.instagram.com/radugakids_/

 

В общем Ирина, вы норму в 3 раза выполнили по кормежке и прибавки веса при рождении и к 6 мес:) Ну и рост тоже выше среднего для девчульки, видимо с мужем вы рослые.

Жалко ваш животик:(

Я вот сегодня вечером дала баночную брокколи.. пару ложек ибо человек требовал есть, перед этим дала ложек 5 воды она с задором рот открывала, ну я и решила попробовать.. Все таки то что сама делала, было густовато, тут в баночке однородное и пожиже, сама на руку капала себе и показывала, что тоже ем:)) горьковатый вкус, у моей такого не было самопальной..

 

Танюшь, это тебе ссылка

вот думаю мой скряга даст 20 баксов за видео оплатить.. Завтра с мужем обсужу это..

Вот же капусту рубят ))))

 

В общем, что только смещать укладывание, если за ним же и подъем тянется. Уснул в 21 проснулся в 6 веселый. Сейчас уже правда глаза трёт.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

TanR,  ой у меня уже в инсте столько разных...уже теряюсь, что из них выбрать)

 

Ирискискиска,  ну мы фрисолак не даем, мы нутрилон кушаем...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, фрисолак вроде хвалили в сентябрятах-идеально по составу,поиском посмотри. Мы в 6 мес 10 кг и 70 см,активно пытаемся ползти на животе,гребем к игрушке,но не сдвигаемся,и начинаем минут через 5-10 орать недовольно. Переворачиваемся,если надо,на бок. Пожаловалась на мос ру на очередь на массаж,пока тихо,долго я тянула,только зарегали. Как сказала невестка-главбух поликлиники,записали ее на массаж в собственной поликлинике,она пришла,врачи не узнали,сказалили,а 2я зона вам платно,и вообще очередь 2 мес,вот такие "очереди". Через неделю,конечно,все бесплатно сделали. У нас пока прогресс,не горит. Анализ мой не пришел,педиатру плевать на наши жалобы на жкт,не пошла к зав без анализа. Отменила прикорм,а все газами мучаемся,спать не можем без грелки. То что спим по 8ч в день,молчу уже. Невролог спрашивал,что педиатр по жкт делает-ничего. К неврологу до апреля,нужно с жкт разобраться

Ириска, у наших крох очень похожи проблемы с жкт (((

Сдали дисбак наконец-то, сделали УЗИ-очень много газов, сплошные пузырьки в кишечнике, завтра к педе и потом к гастроэнтерологу запишусь. Пока даю креон-одну капсулу в день, стул наладился, каждое утро, но все равно колики мучают? Очень беспокойный на груди.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Мы заболели.

Посоветуйте чем лечить сына, у нас сопельки и чихает.

Видно от нас заразился, мы все болеем

 

Боюсь что бы опять отит не начался. Месяц назад только пропили АБ

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,

Слипик тоненький, трикотажный. Но у нас прохладненько, так как у нас сильно повышеная влажность. Вот у вас у всех увлажнители, а уменя стоит устройство , которое собирает влажнось. Каждый день, выливаю по 2 л воды. Так что нам не жарко (пока), она не потеет.

Ссылка на это сообщение

Коровка, Ириска, а у вас детки не переедают случаем? Комаровский говорил, что колики именно от переедания, что грудь по первому писку может приводить к коликам. А у Дочи Иры привес ещё такой не хилый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже вроде заболели... старшая принесла с сада сопли кашель. Ночь не спали, кашляет при каждом вдохе... да еще и глаза с утра красные и залипшие от гноя. Младшая слегка покашливает, и я чувствую какой-то дискомфорт в носоглотке...

Муж нытик, встал с утра и ноет, что не выспался....зато я выспалась - то старшую успокоить, так как плакала, то платочек для соплей дать, то водички, то пописять... только прилягу , муж храпеть начинает. Хорошо, что манюня спит нормально и не капризничает...

 

Сентябринка31,

Поправляйтесь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все ж капусту едим мы нормально.сегодня сьел 3 ложки и не плевался и просил еще, дала еще ложку, завтра 1/3 банки есть будем, если все хорошо будет.

 

Сентябринка31,  выздоравливайте. Буквально только обсуждали чем лечить

 

*Галюша*,  и вы выздоравливайте (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровка29, дисбак с бактериофагами? Выложи

 

И баксет нам колики уменьшил,но запор от него

 

La Perla, она орет,я не могу не кормить. Умников типа мужа и свекрови с такими советами надолго не хватает отвлекатт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровка, Ириска, а у вас детки не переедают случаем? Комаровский говорил, что колики именно от переедания, что грудь по первому писку может приводить к коликам. А у Дочи Иры привес ещё такой не хилый.

Мы не толстые (( 7,5 кг всего. Надо разобраться, почему эти газики копятся именно в середине кишечника, не уходят в конец и ,соответственно, плохо выходят ((

 

Коровка29, дисбак с бактериофагами? Выложи

 

И баксет нам колики уменьшил,но запор от него

 

La Perla, она орет,я не могу не кормить. Умников типа мужа и свекрови с такими советами надолго не хватает отвлекатт

Дисбак, да! Две недели не могли сдать, не какал с утра. Как заберу, сфоткаю

Ссылка на это сообщение

Сегодня дочь всю ночь просыпалась и тужилась и пищалп,приходилось на живот выкладывать от газов. Хорошо,с грелкой уснула в 12'00 и до 9.00

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  вам овощи не помогают? Мы от нмх 2-3 р ходим

 

Сентябринка31,  вы кашу чистую квшаете или с овощами?

у нас с кагами вообще беда. На молоко непереносимость. Безмолочную с яблочным пюре мешаю или с бананом
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с 21 и до 8.45 проспали , ттт , но просыпались часто. Вот уже на первый сон уложила, не может она долго выдерживать, бесится много и видать устает, съели с утра ещё пару ложек брокколи. Утром видать от вчерашнего, такую трель выдала, посмотрю сегодня, не закрепит ли он нас. Вчера с солнышком так радостно было, а сегодня как то деприсивненько.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...