Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Ну это не нормально же жить с таким давлением...зачем мучать себя, изнемогать...проще сходить и предотвратить такое состояние. Понятно, что пройдет со временеми и поднять можно напитками. Но лучше же помощь принять медицинскую, чем чувствовать себя овощем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки всем привет, на работе Ж*ПА, просто завал с работой я готова убивать :D

Еще с сегоднешнего дня я на зодоровом питании без сладкого, жареного, компеного, фастфуда, гозировок. Хочу купить еще Полисорб, если найду. Посмотрим на сколько меня хватит :D :D

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  где то 80 * 50 плюс минус несколько единиц

 

LittleLion,  я не истерю, а думаю как протянуть день. Потому что все выше перечисленые способы борьбы с низким давлением мне в данный момент не подходят, потому что я на работе. Выйти на улицу нельзя, уйти лечь и бросить ресепшн тоже, в холе у меня даже окон нет что бы подойти подышать. А кофе зерновой даже раздобыть не возможно, ближайший кофе только в кафе в километре от салона.. да и не пустят все равно никуда. Под камерой сижу.. Иногда даже в носу поковыряться хочется, а не могу, сплошные выговоры и замечания

 

Я кстати больше всего в жизни не люблю блевать, я готова днями ходить забивать тошноту, терпеть и т.п лишь бы не рвало) помню как алкоголем перебрала, как я ходила мучалась, а все вокруг специально вынуждали меня сходить к белому другу, то ходят в бубен бьют, голова то болит от перепоя, то звуки тошнотные издают, а я терплю...))

А второй раз меня рвало от стресса, утром на выпускной... Это было намного хуже чем отравление алкоголем.. я этот день как ад помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тем кто на работе- отдельный респект. Я сегодня вышла на работу после 2 месячного больничного. Тяжко... Время тянется очень медленно.

Кому- нибудь назначали Аскорутин? Мне ЛОР выписал сегодня, потому что сосуды в носу хрупкие, стала часто кровь идти.

 

Golden_Hope

В чем причина таких радикальных перемен в питании?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тем кто на работе- отдельный респект. Я сегодня вышла на работу после 2 месячного больничного. Тяжко... Время тянется очень медленно.

Кому- нибудь назначали Аскорутин? Мне ЛОР выписал сегодня, потому что сосуды в носу хрупкие, стала часто кровь идти.

 

Golden_Hope,

В чем причина таких радикальных перемен в питании?)

 

У меня с кожей лица беда, высыпаний много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  кстати когда организм мой втягивался в новый гормональный режим, то тоже то восполится точка какая нибудь, то иногда лицо выглядело, будто бы я неделю не умывалась. Состояние кожи лица подпортилось, сухость еще сильнее стала беспокоить. А как только как по расписанию начался второй триместр и оргазизм втянулся и привык к гормончикам, то лицо само по себе стало чистым, без высыпаний, воспалений и закупореных пор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в магазине поплохело. Прям слышу - отъезжаю.. В голове горячо стало, то ли тяжесть, то ли слабость во всем теле. Быстрей воду пить, и ходить-ходить поближе холодильниками с йогуртами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  у меня сын с ежедневными носовыми кровотечениями с обоих ноздрей - принимаем аскорутин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  да не при чем тут питание. Это гормоны. И дерматолог мой всегда смеется от рассказов про полисорб и прочее в лечении проблем с кожей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, по-моему тут вина гормонов, а не питания. Если у тебя началось с беременностью все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  я думаю тебе лучше какой нибудь очищающий тоник или лосьон и мыльце с чередой или чистотелом детское. Оно помогает в переходный период справиться с прыщиками, потому что их причина это гормоны. А еще присмотри себе в аптеке гоммаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, назначают его именно для укрерления кровеносных сосудов. И дети его пьют. Только на каких то триместрах противопоказан, проверяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  как поживает твоя рыбка?) ) часто даёт о себе знать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Танюшка-плюшка,  я ещё не думала об этом. В прошлый раз рожала в 5РД, мне понравилось. Но тогда на его базе был ПЦ. Почитаю отзывы о врачах и буду решать. Моя прошлая врач уже не работает в РД, к сожалению.

Скалапендра,  я тоже в больнице насмотрелась... Мне после больницы продлили больничный в ЖК, теперь дома филоню. :) Странно, что у вас не продлевают после сохранения.

Ничего себе! Я бы с удовольствием дома ещё посидела. А то меня в четверг вечером выписали, а утром в пятницу уже на работу надо. Конечно, у меня работа сидячая, но, блин, мне даже как-то от стационара очухаться не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...Растроенная я и волнуюсь,и вообще не знаю,что и думать.

Получила результаты скрининга(кровь)

Понижен РАРР-А..

И риски не совсем низкие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никуда я не поехала, так что моё узи сегодня пролетело. Темпа держится 37,2-37,6, насморк достал так, что даже мозг не работает.....Короче лежу пластом и пытаюсь себя успокоить, что с малышиком всё хорошо!

Позвонила акушерке, та сказала как только темпа спадёт и сутки не будет подыматься, так и к ним на явку и узи.

Вот угораздило же блин...

Благо муж с работы раньше пришел и с нашей болтушкой играет)))Чтобы мы без них делали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, да не при чем тут питание. Это гормоны. И дерматолог мой всегда смеется от рассказов про полисорб и прочее в лечении проблем с кожей

 

у меня и до Б капризная кожа всегда была, сдавала гормоны, все в норме. Пробовала всего чего, а вот питание поменять нет, поэтому решила этот метод испробовать. Хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin

, не расстраивайся! У меня в прошлую беременность тоже первый скрининг был не очень, и к генетику отправляли. А остальные скрининги были хорошие, и родилась красотка. Главное спокойствие и положительный настрой)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...Растроенная я и волнуюсь,и вообще не знаю,что и думать.

Получила результаты скрининга(кровь)

Понижен РАРР-А..

И риски не совсем низкие..

 

А УЗИ хорошее? , так как мне даже врач говорил что анализ этот на 70% достоверен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А УЗИ хорошее? , так как мне даже врач говорил что анализ этот на 70% достоверен

По узи мне не понравилось ЧСС 122 уд/мин,хоть и врач сказала что норма от 110-170.Ну и гипертонус у меня.А так все в порядке с малышом.Ещё и простывшая сдавала кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи мне не понравилось ЧСС 122 уд/мин,хоть и врач сказала что норма от 110-170.Ну и гипертонус у меня.А так все в порядке с малышом.Ещё и простывшая сдавала кровь.

 

Главнее показатели УЗИ, нежели результат анализа, да и даже низкие риски к сожалению не дает ни каких гарантий. Так что думаю все у Вас хорошо :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, у меня в первую Б на 2-ом скрининге ХГЧ был 100000 при норме до 50000, т.е. в 2 раза повышен. Тут генетики смотрят общую картину. Я тоже простывшая сдавала, и это могла быть одна из причин. Тебя направили к генетикам?

У меня новая заморочка: с дочкой НК была 4.1мм, а сейчас 2.1мм. Сижу теперь и читаю нормы. Вторая Б в этом плане тяжелее, всё время сравниваю.

Изменено пользователем Babylon Feeling
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  я думаю надо пересдать скрининг , если это возможно и на узи сходить в другое место ещё раз малыша посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling

Я у своего гинеколога ещё не была,к ней по записи только.Поэтому к генетику меня никто не отправлял.В центре,где проходила скрининг,ничего не сказали тоже.

 

Ellinlin,  я думаю надо пересдать скрининг , если это возможно и на узи сходить в другое место ещё раз малыша посмотреть

Пересдала бы,но пока с финансами туго...А на узи хочу ещё пойти скоро,так как переболела с температурой,переживаю очень.

 

 

 

Главнее показатели УЗИ, нежели результат анализа, да и даже низкие риски к сожалению не дает ни каких гарантий. Так что думаю все у Вас хорошо :kiss2:

Спасибо большое!Я очень,ОЧЕНЬ на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, я могу за день вообще не почувствовать, а могу почувствовать раз пять.. Жду нормальных толчков, а не просто мини-ощущений.

 

Ellinlin, вот я изначально себя настроила, чтоб не верить в скрининг. Узи специаоист хорошая была, вот ей верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...