Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Все мы надеялись, что наступит 12 недель и наш токс нас отпустит. А не тут то было.....Чёт не отпускает многих, а некоторых даже по новой начало колбасить. Вот думаю, может это организм спецом с нами хитрит, чтоб мы много лишних кг не набрали :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion,  ну что ж ты сразу так)) полежала, расслабилась и отдыхай) главное что не было никаких левых выделений!)

 

Все мы надеялись, что наступит 12 недель и наш токс нас отпустит. А не тут то было.....Чёт не отпускает многих, а некоторых даже по новой начало колбасить. Вот думаю, может это организм спецом с нами хитрит, чтоб мы много лишних кг не набрали :D

С каких это пор токс заботится о нашей фигуре??) нажрем же все обратно во второй половине беременности)) а точнее кому как повезёт с жорой и чувством меры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь, что как только отпустит, так и понесёмся во все тяжкие))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Вчера отмечали день рождения мужа, тоже наготовила вкусняшек

Токсикоз пропал, не тошнит почти :)

И я чувствую скоро пойдёт набор веса, потому кушать начала больше

Сегодня началась 14 неделя, иииииии 2 триместр!!!:) даже не верится !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже недели 3 хочу корзиночку-пирожное, но как вспомню, что потом плохо будет, сразу отгоняю эту мысль подальше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  Саш, не может быть ребёнок на 15 недели 6 см

Если он на скрининге у всех уже 5 см , а это 12-ая неделя обычно

Сейчас он намного больше уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Вчера отмечали день рождения мужа, тоже наготовила вкусняшек

Токсикоз пропал, не тошнит почти :)

И я чувствую скоро пойдёт набор веса, потому кушать начала больше

Сегодня началась 14 неделя, иииииии 2 триместр!!! :) даже не верится !

Поздравляем и мужа с ДР, и тебя с вступлением во второй триместр!!! А вот с пропажей токса поздравить хочется, но как уже писала выше боюсь разнесёт не по детски нас)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у нас воачи между собой договориться не могут что и как правильно, а ты хочешь чтобы программисты единую информацию указывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  да у меня в 12 недель уже 6 см был ктр

 

Netty-Ann,  хочу)) мне же можно помечтать?)) вот благодаря и таким врачам и таким программистам у беременных столько паники и стресса напрасного.. ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем и мужа с ДР, и тебя с вступлением во второй триместр!!! А вот с пропажей токса поздравить хочется, но как уже писала выше боюсь разнесёт не по детски нас)))))))))))))))

спасиьо !

ахаха это точно!

Будем стараться держать себя в руках :)

Я щас себя даже беременной не чувствую, только соски чувствительные и стали пипец какие коричневые, как будто я из Африки :D и живот растёт

Все больше и больше становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня в 12,1 неделю ктр 5,7 был.

Вчера после третьего посещения белого друга, плакала что мне очень плохо( муж жалел, сказал что надо немного потерпеть пару неделек. Сошлись на том что максимум может тошнить ещё 183 дня))))

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  ахах)) ну да, не всю же жизнь беременной будешь, еще каких то 183 дня и все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пыпец! Скачала несколько приложений по беременности. Какую чушь пишут везде. В одном приложении пишут что в 15 недель рост ребенка 6-8 см, а матка с апельсин размером и весит ребёнок 50гр... В другом, что матка как манго, рост 10см, а вес от 100 до 130 гр.... Какой нах*н манго??? У меня уже наверное размером с помеллу матка, хожу с кркглым животом... И как в апельсин влезет 6-8 сантиметровый ребенок, или в манго аналогично...!? Я в шоке. Больше не буду читать инет, буду только с вами переписываться))

 

Да ерунда полнеяшая, у нас ляля у 13 недель и 6 дней уже 8 см, а в 15 наверно все 12 см будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  а откуда тогда я, если ты из Африки))) у меня они сами по себе светлые были а теперь как будто бы я в солярии перепеклась немного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сгоняла сегодня к гине, послушала меня доплером, долго искала, что я аж волноваться начала...и вот оно шух-шух-шух. СБ хорошее. Анализ на посев пришел отличный. Про остальные анализы (скрининг) - тишина. Наела я многовато - с 60,9 кг (22 марта) до 62,3 кг сегодня. Посоветовала начинать коленно-локтевую по 3 раза в день, чтоб нагрузку с почек снимать. Теперь только 3 мая на прием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера блевала и еда не лезла за весь день... И даже не хотелось кушать. А сегодня я постоянно хочу засунуть что нибудь в рот, что нибудь кинуть в желудок. Мой желудок постоянно плачет от голода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера в декабрятах вычитала, как все томатный сок хлещат, я его особо не люблю, но мне ТАК захотелось попросила вчера мужа купить, сегодня на работе попиваю такой кайф ( особенно послевкусие :D ) а еще я поняла, что с такой одеждой , что я сейчас ношу на работе мы себя реально палим :D живот то виден ого-го, надо в балахону перелезать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сгоняла сегодня к гине, послушала меня доплером, долго искала, что я аж волноваться начала...и вот оно шух-шух-шух. СБ хорошее. Анализ на посев пришел отличный. Про остальные анализы (скрининг) - тишина. Наела я многовато - с 60,9 кг (22 марта) до 62,3 кг сегодня. Посоветовала начинать коленно-локтевую по 3 раза в день, чтоб нагрузку с почек снимать. Теперь только 3 мая на прием.

А как часто и как долго стоять в такой позе??

 

Девочки вчера в декабрятах вычитала, как все томатный сок хлещат, я его особо не люблю, но мне ТАК захотелось попросила вчера мужа купить, сегодня на работе попиваю такой кайф ( особенно послевкусие :D ) а еще я поняла, что с такой одеждой , что я сейчас ношу на работе мы себя реально палим :D живот то виден ого-го, надо в балахону перелезать :D

Боже упаси от томатного сока.. . ты знаешь что я с ним отекла на 2 кг за 10 дней!!! И это я пила почти не соленый домашний, а пакетированный вообще со всякими добавками(

 

Стаканчик то может не помешает жажду утолить) но зло употреблять не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто и как долго стоять в такой позе??

 

 

Боже упаси от томатного сока.. . ты знаешь что я с ним отекла на 2 кг за 10 дней!!! И это я пила почти не соленый домашний, а пакетированный вообще со всякими добавками(

 

Стаканчик то может не помешает жажду утолить) но зло употреблять не стоит

 

ну я уже пачку выпила :D посмотрим что завтра будет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  пачка понятие растяжимое =) небось двухлитровую пачку опустошила.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka,  я тоже сегодня была у гинеколога) от того веса с которым встала на учёт +500 гр. приём через 2недели 25 числа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ммм тоже захотелось сочку :)

 

Сейчас с подругой болтала, она ходила на плановый осмотр к врачу

У неё сегодня 14 и 5

Она не нашла сердце доплером)

Такое возможно ? Срок то уже не малый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааа! Я тоже сшила подушку. Какой кайф это! Потратила 900руб.и минут 20 времени.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила и очень много и сок и из под помидор в собств.соку эту жидкость - давно и долго (еще даже про // не знала)...в итоге я как была, так и есть. Ни на грамм не поправилась от прежнего веса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  ааа как я тоже такую хочу!!))) холофайбер тоже внутри?? Сошью себе обязательно, когда диплом защищу=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...