Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Привет, девочки, предлагаю здесь болтать  о пузиках и о наших августятах :D

Присоединяйтесь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, Julia1985 сказал(а):

Привет, девочки, предлагаю здесь болтать  о пузиках и о наших августятах :D

Присоединяйтесь!!!

Присоединяюсь!
Там в клубах надо уже Августят 2022 добавить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, katerina.Ch сказал(а):

Присоединяюсь!
Там в клубах надо уже Августят 2022 добавить )))

Вот-Вот, странно раньше как то все было, неужто будущие мамочки не хотят общаться, тем более сроки одинаковые, есть о чем поговорить?!:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Julia1985 сказал(а):

Вот-Вот, странно раньше как то все было, неужто будущие мамочки не хотят общаться, тем более сроки одинаковые, есть о чем поговорить?!:D

 

Да просто еще мало кто знает про свою беременность
У меня даже задержки еще нет, а показывает, что ПДР 05 августа
Недели через 2-3, думаю, прибавится народу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, katerina.Ch сказал(а):

Да просто еще мало кто знает про свою беременность
У меня задержки еще нет, а показывает, что ПДР 05 августа
Недели через 2-3 думаю прибавится народу

Поздравляю, а я походу буду из самых первых , у меня ПДР 2 августа, может кто 1 августа прибавится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julia1985 сказал(а):

Поздравляю, а я походу буду из самых первых , у меня ПДР 2 августа, может кто 1 августа прибавится :)

Ооо...ну вот 
Так что мы первые тут )))
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду только дня предполагаемых мес, 10 декабря)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vitaminka_pr сказал(а):

А я жду только дня предполагаемых мес, 10 декабря)

А я, 13го)))

Привет,девочки) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

А я, 13го)))

Привет,девочки) 

Приветствую новоприбывшую!!Поздравляем , теперь Вы с нами, как Ваши дела?Как самочувствие?

26.11.2021 в 12:55, Vitaminka_pr сказал(а):

А я жду только дня предполагаемых мес, 10 декабря)

Но вам тестики даже ещё рановато делать, держу кулачки))))

25.11.2021 в 12:48, katerina.Ch сказал(а):

@katerina.Ch Как твои дела? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет )))) а у меня тест положительный сегодня,  и я точно не знаю какой день задержки , или 2й, или 5й, примите меня к себе ?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем привет))) я новенькая) меня зовут Света и мне 27 лет) это моя 2 беременность) есть доченька 5 лет😊 У меня 2 дня задержки и уже очень хорошо видно 2 полоски. Беременность планирующая, тестила с 8дпо😊 показал призрак на 10дпо вечер) пдр 6 августа❤ давайте дружить)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// Конечно, Добро Пожаловать!!!

@Светлана_лучик Приветствую!!Ну вот нас потихоньку всё больше и больше)))

Девочки, как у вас животики ноют?Я начинаю переживать, иногда даже приходится ложиться , а бывает день без таких болей.К врачу только в пятницу блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все никак найти не могла августят) и очень рада, что такая группа)

У меня и начал болеть и стрелять яичник где была овуляция, прочитала что может быть так работает жт🤔 а в пятницу даже скорую вызывала так болело🤔 посмотрели все хорошо, сказали может быть реакция организма на беременность. Плюс молочка может давать колики🤔 матка увеличена на свой срок🤔 жду узи🥰

Боли начались еще дней за 4 до задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана_лучик сказал(а):

Я все никак найти не могла августят) и очень рада, что такая группа)

У меня и начал болеть и стрелять яичник где была овуляция, прочитала что может быть так работает жт🤔 а в пятницу даже скорую вызывала так болело🤔 посмотрели все хорошо, сказали может быть реакция организма на беременность. Плюс молочка может давать колики🤔 матка увеличена на свой срок🤔 жду узи🥰

Боли начались еще дней за 4 до задержки

Вот и у меня так же за 4 дня до м. начало ныть и болеть, стихает только ночью когда отдохну видимо, но в первую Б. такого ужаса небыло, стреляло что то не долго, надеюсь что в этот раз тоже пару недель и отпустит.Вот и я жду УЗИ в пятницу, в день предполагаемых м. На УЗИ ничего не нашли , странно зачем меня вобще туда погнали, рано же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 Да это скорее перестройка организма, у меня тоже в первую беременность такого не было. Чтобы узи было информативным нужно, чтоб хотя бы задержка была дня 4-6, я была на узи за 1 день до м, только желтое тело увидели и все🤔 

@Julia1985 Завтра хочу позвонить узнать когда мне лучше на узи, хочу чтобы наверняка увидели плодное яйцо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик Ну на сайте девочки говорят что не раньше 5, а лучше 6 недель.

Я например, просто пошла к г. Так рано только потому что боялась прогестероновой недостаточности, все же возраст, всякое может быть.Я в первую Б. даже ни о чем не волновалась, знала что организм молодой, не то что сейчас).

А вы в этом цикле тщательно планировали,что так удачно получилось?

Я например, на этот не надеялась, т.к. бт не поднималась и прививка была тогда же,темпа поднялась тела но это было связано с прививкой.пожтому не особо и надеялась, а оно вот как, наобум решила тест замочить)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 я конечно бы пошла попозже на узи, но очень переживаю, чтобы не было внематочной, хочу увидеть, что плодное яйцо в матке и успокоится) 

Это первый цикл планирования и я была очень удивлена увидеть // полосочки😊 но молилась Богу, чтобы все получилось😊 

Начала тестить с 8дпо) на 10дпо было видно бледую // и потом уже ярчала😊

А Вы когда начали планировать?😊 

@Julia1985 Но муж был уверен, что все получится🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик как удачно у вас все быстро получилось, пусть малыш растет здоровенькими)))

А мы 8 циклов получается.И причем что в первую Б. Что и в эту удачный цикл не измеряла, типо пустила на самотёк.У меня ещё на зло ближе к овуляции тесты закончились на овульку, и тесты для б. тоже закончились, я их с Али заказывала, зато сейчас пришли с задержкой, я сейчас ими балуюсь в свое удовольствие:D.Причем тесты на о. тоже положительные причем так же ярчают.Сейчас полоска ярче контрольной на всех тестах и на о и на б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 Благодарю:) желаю и Вам благополучно выносить и родить здоровенького малыша😊😊😊

 

А так бывает очень часто, когда отпускаешь ситуацию все и получается) много таких историй слышала😊😊😊

Ой сейчас тесты делать одно удовольствие😊😊😊

 

Я прочла про тесты bona в интернете, что они не реагентят и правду показывают. Стоят дешево, так я их начала с 8дпо))) 

@Julia1985 А у Вас первый кто? У меня доченька😊 сейчас прям интересно кто там поселился😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Про такие тесты не слышала, честно.У нас в Эстонии только здешние тесты, но они не реагентят все, поэтому я ими проверяла когда китайские реагентили.

А у меня паренёк, хотела правда, дочку, но сын это тоже счастье и второго сначало хотела доченьку, потом подумала что лишь бы появился и если будет мальчуган то я уже знаю как с ними обращаться)))

@Светлана_лучик А вы кого второго хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!;)

Я новенькая) Меня зовут Лена. У меня уже есть уже сынишка, 9 лет. И вот решили с мужем за дочуркой сгонять):)

Неделю назад увидела свои заветные //. ПДР ориентировочно 4 Августа. Очень жду УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 Ой как чудесно))) будет помощник и защитник))) это я так же о мальчике думаю🙈🙈🙈что с ним делать😀 вот с девочкой то понятно) у мальчиков проблемы там с яичками бывают, вообщем тоже легче с девочкой) как то мне вот и дочку хочется, чтобы сестричка была для доченьки и сынишку 😊 самое главное, чтобы все было хорошо и ребенок был здоров😊 а кого Бог послал нам уже будет сюрприз) я хочу шар заказать, когда пол узнавать будем😊

@Foxy-L Приветствуем в группе😊😊😊 очень приятно, меня зовут Света😊 а когда Вам на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик Пойду в среду 1 декабря. Будет ровно 3 недели от зачатия. Рано ещё конечно для сердечка, но просто что бы увидеть расположение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy-L Привет!!!Нас больше,ура!!Поздравляю с пузожителем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy-L Я думаю, что расположение должны увидеть) сама переживаю по этому поводу🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...