Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Golden_Hope,  ну ты наверно помнишь, что я тоже Б второй раз и первая неудачная ... но я думаю что если уже видно живот как скроешь то? Вот я и думаю че скрываться ... я знаю многих которые после двух полосок позвонило всем друзьям и родственникам, и все отлично ... я не думаю что от этого будет зависеть ход беременности

Хотя тоже скрывала долго даже от самых близких подруг

 

Начальница моя знает , сказала на 9 неделе когда взяла больничный , у нас с этим туго, чтобы не проклянала меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Я сначала хотела скрывать как можно дольше на работе. Но на 6-ой неделе пришлось сказать начальнику, т.к. он хотел меня отправить в командировку. Причём, я зачем-то сказала что я на 3-м месяце. :D Потом сидела и офигевала со своих расчётов. :) Я сегодня вышла с больничного, все меня оберегают. Начальник говорит, что если надо - он меня в любой момент отпустит, и мою работу другому поручит. Мне даже надоела такая забота. У нас в кабинете работает ещё одна Б девушка с большим сроком, к ней такой заботы нет. Работает нон-стоп без больничных. Даже редко встаёт размяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрывала прошлую беременность, но не потому что нельзя говорить. А потому что когда умер первый ребёнок, а всех любопытных не остановишь и тактичных родственников было очень мало. Задавали странные вопросы и ещё и советы раздавали. Типа как свекровь перед похоронами рассказывала о предохранении и времени между КС. Думала кину в неё что-нибудь.

По этой причине не говорили за вторую беременность, да и за эту свекры ещё не знают

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В облегчающих платьях у меня уже огромный животина)

 

LANASPAIN, у вас совсем лето наступило ? Знакомые в Мадриде отдыхают, так говорят +27 сегодня. А нам в ночь снег обещают ((( Эх...

да, тепло уже. Люди обгорают на пляже) мы с дочеой в футболках сегодня с утра в парке гуляли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN, как же мы дети севера вам завидуем !))

 

Мальвинка-дважды-мама, Я пока молчу , но думаю директор догадался, но молчит , наверное ждет когда я сама скажу,но я потяну сколько возможно,тем более он у нас бывает пару раз в неделю. Мы мамам то только в пятницу сообщили.

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, за то летом, когда душиловка нереальная - зависть меняет направление с точностью наоборот:) у меня мигрени от жары. Перегреваюсь постоянно. Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, читаю и прям иззавидовалась - все с токсом и никто не ест, не набирает! Как таааааааааааааак! Я набрала с момента зачатия уже - ВНИМАНИЕ - 6 кг!!!

Я ем как слон, ниче назад не просится)))Хотя тошнило, да и до сих пор порой тошнит, ужас как)

Сейчас стала намного меньше есть, как токс отсупать начал, уже не тащу в рот все подряд. И вес немного встал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, в коленно-локтевой стоять по 3 раза в день минут по 8-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хитрый какой )))

 

 

Ну у меня еще тоже не скажешь, что Б живот, но его видно... как будто ем много и поправилась )))

 

Девочки, кто работает - вы до какого срока планируете "скрываться" - пока уже очевидно не станет или какой-то определенный срок себе отметили? Я вообще хотела бы недель в 20 начальству сообщить, как раз конец мая будет - два месяца до декрета. Но, боюсь, что раньше будет уже все ясно ))

 

В идеале после второго скрининга, если конечно малыш в своём домике не намекнет всем, но говорить сама точно не буду

 

Golden_Hope,  ну ты наверно помнишь, что я тоже Б второй раз и первая неудачная ... но я думаю что если уже видно живот как скроешь то? Вот я и думаю че скрываться ... я знаю многих которые после двух полосок позвонило всем друзьям и родственникам, и все отлично ... я не думаю что от этого будет зависеть ход беременности

Хотя тоже скрывала долго даже от самых близких подруг

 

Начальница моя знает , сказала на 9 неделе когда взяла больничный , у нас с этим туго, чтобы не проклянала меня :D

 

Ну скажем так, спросят отвечу , не спросят будут каситься, пусть смотрят:D если честно у нас кроме меня и мужа ещё никто не знает о Б, маме скажу 25 апреля после УЗИ а там тоже дни рождения у родственников и само сабой раскроется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN, как же мы дети севера вам завидуем !))

 

Мальвинка-дважды-мама, Я пока молчу , но думаю директор догадался, но молчит , наверное ждет когда я сама скажу,но я потяну сколько возможно,тем более он у нас бывает пару раз в неделю. Мы мамам то только в пятницу сообщили.

Этой вы дети севера?))) Тогда мы кто??

Я вот думаю зимнюю одежду снова достать. На этой неделе строго минусовая температура ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем, девочки!

 

А мы всё никак на природу не выползем, наверное уже точно на Паску.Кто будет сам печь пасочки на праздник? Поднимите руки:) У меня такой заряд энергии, ттт, думаю буду печь сама) в прошлом году с доцей столько напекли всего, мммм, люблю когда много изюма:) в общем, сегодня поедем за украшениями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c50fa7183ed1.jpg Изменено пользователем Ellinlin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хитрый какой )))

 

 

Ну у меня еще тоже не скажешь, что Б живот, но его видно... как будто ем много и поправилась )))

 

Девочки, кто работает - вы до какого срока планируете "скрываться" - пока уже очевидно не станет или какой-то определенный срок себе отметили? Я вообще хотела бы недель в 20 начальству сообщить, как раз конец мая будет - два месяца до декрета. Но, боюсь, что раньше будет уже все ясно ))

У меня все знают - м ы уже и замену мне выбрали. Со следующей недели начинаю готовить. У меня просто специфическая должность и отдел, соответственно.Итак тут осталось учить-то 2,5 месяца - чему я там успею научить не знаю....

а скрывать очень хотелось....столько завистников у нас тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN,  я собираюсь печь. Уже все купили, осталось только молоко и всякие мелочи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый год пеку. И в этот раз не буду отходить от традиции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я тоже всегда пеку. Мне это все завтра предстоит, так как следующие 4 дня я работаю, включая Пасху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! Мы уже с малышом съездили сдали мочу, наконец то. Первый раз. На стерильность и ОАМ. Еще платно ддимер, прогестерон, ттг. Еще Аст и алт. Аст был повышен пару недель назад. Думаю от большого количества таблеток и дозы прогестерона. Кто то из вас уже снижает дозу прогестерон?

 

Куличи тоже буду печь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в мультиварке никто не пробовал печь паски? Я хочу парочку больших там попробовать, а мелкие в духовке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, мне врач сказала что недель до 20 утрожестан будет со мной.

А я поленилась сегодня кровь сдать , за окном снег. Мне надо на АФ синдром, дорогущие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего всем дня, девочки!

Мы уже с малышом съездили сдали мочу, наконец то. Первый раз. На стерильность и ОАМ. Еще платно ддимер, прогестерон, ттг. Еще Аст и алт. Аст был повышен пару недель назад. Думаю от большого количества таблеток и дозы прогестерона. Кто то из вас уже снижает дозу прогестерон?

Вот и молодцы! Я перешла на 1 таблетку дюфастон уже неделю назад. Еще 1 недельку пропью и завершу!

Мне бы тоже ддимер и ттг сдать не помешало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  а у меня сегодня последняя таблетка утрожестана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 на приём, врач сказала до приёма все так же ту дозу утрожестана вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет сам печь пасочки на праздник?

Я яйца только крашу, куличи не пеку )

 

Я в первую Б до 20 недель с поддержкой был, сейчас так же планирую - после 20 недель начать снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN,  я уже с мамой напекла) всю ночь трудились и вот ждем последнюю с духовки)) всего 21 штучка))

post-304984-0-00407400-1491989392_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...