Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Маринка-Я//,  Вы не принимаете утрожестан? У меня жт тоже 20 мм мне назначили, правда у меня был тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Девочки, а у вас когда токсикоз начинался?

У меня ХГЧ еще ничтожно мал (я все-таки надеюсь, что он растет), но второй день в первой половине дня "штормит" и вчеером тоже "штормит". А после обеда нормально.

И я думаю, это токс или просто психосоматика?))

А еще на работе почти все болеют вокруг. Прям не знаю как себя защитить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было токсикоза, были дни. когда чуть подмучивало только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня еле встала, померяла давление, немного повышено, как без таблеток поснизить, нет рецептиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня еле встала, померяла давление, немного повышено, как без таблеток поснизить, нет рецептиков?

Может погуглить, если к врачу нет пока возможности? Повысить все-таки проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sane4ka_2016, давай на ты)) принимаю утрик 3 таб в день по 200 мг. Врач назначила по 2, но я решила так. Ближе к 12 неделям перейду на 2. В инете читала что такое жт норма. Даже хорошее. А вам по-любому назначили из за тонуса, т.к прогестерон размягчает матку

 

Землянично-клубничная, у меня гранатовый сок понижает

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам доброе утро)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Землянично-клубничная, у меня гранатовый сок понижает

спасибо, схожу в магазин, а то тяжко что-то сегодня, не дождусь, когда эта зима закончится со своими перепадами температур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Пишу редко, но читаю регулярно. Завтра на узи в 15.30, волнуюсь жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//

 

давай)

А ты прогестерон не сдавала?

Я сдала 14.01 -19.99 нг/мл. Только я не знаю норма это или нет. Я еще даже со сроком своим определиться не могу.

На момент сдачи срок по О-4н2д, по М-7н2д.

Норма для 5-6н -18.6-21.7,

для 7-8н - 20.4-23.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Пишу редко, но читаю регулярно. Завтра на узи в 15.30, волнуюсь жутко...

Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Пишу редко, но читаю регулярно. Завтра на узи в 15.30, волнуюсь жутко...

Завтра увидишь свою бусинку, это так здорово! @@@

А у меня сегодня весь день живот болит(((, а к врачу смогу попасть только в пн, т.к. Завтра собрание с руководством и на работе еще ни кто не в курсе. Говорить на работе буду только после скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sane4ka_2016, и на прогик тоже не сдавала, как то не дошло до этого, у меня в поддержке 3 утрика по 200, так что даже если и низкий поддержка у меня большая.ты же в нормы вписываешься и прекрасно)))

 

Svetl@sha, все будет хорошо)))я тоже сегодня переживала,оказалось зря))

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Пишу редко, но читаю регулярно. Завтра на узи в 15.30, волнуюсь жутко...

@@@@@@@@ чтобы все было хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Ну вот я наконец то сходила на приеим к гинекологу, у нас все хорошо. Увидела нашу крошечку

Срок по узи 5-6 неделек, уже бьется сердечко. Я счастлива! Записалась на понед. к участк. гинекологу, вставать на учет т.к нужно взять справку о переходе на легкий труд.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот тоже мало пишу-больше читаю, а еще не пишу, потому как сил нет совсем... наболело, простите если сильно в эмоциях: девочки, сил нет совсем от токсикоза. Читаю-кто бегает, что то делает, кто простите даже сексом занимается))) я еле волоку ноги с самого утра. Сил нет ни на что, запустила дочкину учебу, музыкалку-прихожу домой с работы и бухаюсь в кровать, тошнит постоянно, бесконечная слабость, постоянно хочу спать - и просыпаюсь каждые 2 часа... все время стоит ком в горле, лучше б вырвало - ан нет, мучайся Таня... живот раздут, постоянная тяжесть там какая то, грудь невозможно прикоснуться... девочки, понимаю, что может наивна, но мой токс в первую Б в виде получасовых раз в день тошнотиков - это сказка просто! Нормально ли, когда так плохо? Мой врач пожимает плечами и говорит - рвоты нет - значит терпи так, не хочу говорит тебе лишних таблеток назначать... муж, дочка-все вокруг меня вьются, любимые мои, что могут-помогают, но я еще никогда так не ревела вечерами и так погано себя не чувствовала... может, подскажете какие хитрости, домашние, народные, ну это ж нереально, это не жизнь... сколько так еще?.. простите, если уж совсем крик души получился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестренка лежала на сохранении, с ней в палате лежала девочка, у нее тоже жуткий токсикоз был с ним и положили. Ей назначали капельницу с озоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok1809,  спасибр...врач говорит у меня - нет показаний на больничку, да и не хочу сама... в субботу всем семейством поедем на узи сердечко слушать - что скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, я тебя очень хорошо понимаю! Тоже думаю лучше бы уже вырвало, но нет постоянно тошнит! Скоро дочка приедет от бабушек, даже не знаю как после садика буду на занятия возить! Сил нету, спать хочу постоянно, голова часто болит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, у меня похожее состояние было во вторник, тоже рыдала! но еще ты молодец на работу ходишь, а я как раз говорила родным: не представляю, как кто-то может в таком состоянии еще и на работу ходить!!! мутило целый день, от всего воротило, есть невозможно ничего, мерзкое состояние весь день и прям сил не было... есть несколько решений:

1) утром сьесть цитрус, лучше холодную мандаринку - мне это сразу полдня облегчает!

2)в течение дня пить воду с лимоном тоже холодненькую, приятный лимонадик делать себе

3) утром сходить и 2 пальца в рот - тоже освободишься на весь день от этого ощущения! если вызывать рвоту самой, то легче переносить все это, оно выходит и дальше легче!

4) определить все же от чего воротит и что ты готова есть весь день: я нашла для себя - это фрукты, ими пока и питаюсь, но надо есть часто, чтобы желудок ни разу не был пустым!)

 

удачки, меня сегодня чуть ни вывернуло, когда котлетки мелкому на пару готовила, еще фарш месила и прям фуубрр....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, т.е. 2 пальца и пройдет тошнота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мне валериянку начать пить?смотрю Склифосовского, тут тетенька в возрасте беременная, ой там куча всего, мужа весь вечер про генетику спрашиваю, он сказал, что сейчас моего Склифа выключит)как дожить до 12 недель, я псих. Тут всех токсикозит, у меня ничего, кушаю прекрасно) грудь...ну, может, немного чувствительнее. Во Вт сдам хгч, хоть немного успокоюсь, а там 4 недели остаётся до 12. Извините, девочки, что я тут вас достаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мне валериянку начать пить?смотрю Склифосовского, тут тетенька в возрасте беременная, ой там куча всего, мужа весь вечер про генетику спрашиваю, он сказал, что сейчас моего Склифа выключит)как дожить до 12 недель, я псих. Тут всех токсикозит, у меня ничего, кушаю прекрасно) грудь...ну, может, немного чувствительнее. Во Вт сдам хгч, хоть немного успокоюсь, а там 4 недели остаётся до 12. Извините, девочки, что я тут вас достаю

Ты нас ни капельки не достаешь, форум для того и существует, чтобы делиться своими ощущениями, переживаниями...кто как не мы поймет..

У меня вот тоже грудь не так болит как вчера, практически не болит, а 2 дня назад притронуться было невозможно, тоже сегодня целый день хожу переживаю, и тити жмякаю, уже не весть чего нагуглила.... нет чтоб к экзамену завтрашнему готовиться... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька 1991, готовься к экзаменам, отвлекись) меня готовка отвлекает, я в день 1го узи столько всего наготовила, надо завтра тоже повторить, а выхи с мужем как-то повеселее будут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, так делала моя подруга, мы с ней вместе заБ в 2014м, помню ее это спасало, у меня тогда неудачная была Б, а потом когда у само наступила - я мучилась с токсикозом, тоже так делала и правда легче было, убирает это состояние тошноты постоянной! но не надо усердствовать, лучше только утром разок, ну и не каждый день...я так всего несколько раз облегчала себе состояние! а в остальное время - все само...дошло и до этого к 60му дню беременности помню...зубы чистить не могла, обнималась с другом все утро..

 

Землянично-клубничная, Настенька 1991, мне кажется или мы тут собрались обосо мнительные и тревожные?!)))) как-то помню в группе октябрят 2015го таких не было!)) а тут прям все мы так и трясемся...

 

я сегодня вообще псих, только что так разревелась...не знаю, то ли это эмоциональное на фоне гормонов, то ли устала от тошноты и забот, которые никуда не делись, то ли страх и переживания...в общем все вместе! и выдала...знаю, что нельзя, нужен только позитив, черпаю его как могу из мелкого! с ним целый день весело, но иногда с ним тяжело, сейчас период истерик и проверки мамы на прочность....это что-то... и иногда так себя жалко... а еще надо крошечку в животике беречь..и думать только о хорошем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...