Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Врединкa)), Я бы тоже сходила убедиль и упокоиась. Я сама еле сдерживаюсь) Первый раз пойду 2 фев, потом хочу в 9 - 9,5 недель. Обе зб в 9 недель были и в пршлую б на сохранении лежала на этом сроке... Очень боюсь этот срок((( Ну а потом уже тоько скрининг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  у меня летом тоже 8-9 нед было, ЗБ(( так что буду сейчас бегать, видимо, и соломку стелить везде, где только могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки))выделения закончились, значит точно были из за осмотра гиней,в больничке котят в попу ношпу, дают утрик и домой, сегодня взяли все анализы, жопочка болит ужас просто от нош-пы болючая зараза. У меня восьмая неделя а за плечами уже 4(!!) узи, как думаете, не много?хочу в 9,5 быстренько по животу посмотреть все ли нормально с крошкой

 

Kate340, причины зб не выясняли?чувствовала что нибудь когда замер ребёночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я// Причин нет, оба здоровы. Врач сказала так бывет( Первый раз я вообще о таком и знать не знала, пошла ко врачу в 12 недель первый раз, встаать на учет, весь день болел живот, зашла в пк в туалет, а там кровь, врач посмтрела и вызвала скорую с угрозой выкидыша, в больице на узи подтврдили, что замер в 9недель. А второй раз я уже была научена, много читала про это, искала симптомы у себя. в 8 недель прям показалось, то все, помчалось а узи, срок 8 нед 6 дней, живой. Я выдохула. В 12 недель поехала на скриниг, а там замер в 9недель...

 

Я бы не стала так частить с узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы тут многие через это прошли, как печально!(

меня сегодня в ЖК на учет поставили, выдали кучу направлений...а я вот тоже не могу, мрачные мысли прочь гоню, а все равно же лезут! эмбриончик у нас на 6н и 3д, в субботу был на 6 недель ровно, вроде растет, динамика есть, но очень не спеша...СБ +, но в прошлую беременность на этом же сроке уже количество ЧСС измеряли, а тут все просто +! я к врачу теперь только в конце февраля на 1й скрининг, но правда уверена, что в 9-9,5 тоже побегу в итоге, так как будет страшно, что не дождусь 12 недель! ох уж эти переживания, почему с нами так?! давайте будем лучше обсуждать, кто кого хочет? мальчики - девочки? у кого какие ощущения интуитивные? давайте о позитиве? а то мне страшно, каждой из нас страшно....так с ума сойдем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, о, да! Почитав сегодняшние сообщения уже хотела скорее записываться снова на узи ( была почти 2 недели назад), сегодня 9 недель и 3 дня. С трудом удержалась)))

Мне почему-то без разницы кто там в пузике живет, а вот муж хочет мальчишку. У нас с ним на двоих 3 мальчиков уже. И у него и у меня есть ребенок от предыдущего брака. Мой сын живет с нами, а его частенько в гостях у нас с ночевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все равно кто. Есть и дочка и сынок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, дня за 3 до полосатого теста что я родила девочке, на меня похожа, а глазки папины-голубые.хотим девочку оба, но и мальчику будем рады

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то мы в негатив скатывемся. Так нельзя.

Сама, конечно, не вылазила бы с УЗИ... И вот уже думаю, на когда записаться.

Но, живем с надеждой на лучшее.

Мы в субботу в икею поедем. Это для меня стрессотерапия))) Буду смотреть кроватки, матрасики, белье постельное для малыша.

 

И самое главное, я за рулем поеду. Меня это успокаивает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама,  а я уже коляску приглядываю и про выписку думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)А у меня все вещи от сына остались) я их по коробкам,по размерам разложила и убрала) Это мы старшей собирали приданое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, коляску я тоже приглядываю))) Уже всю голову сломала, не знаю, как выбрать. Когда первого рожала, не до выборов было. Купила у соседки с рук. А сейчас смотрю, такое многообразие. Да еще на зиму одни, на лето другие...

А мне надо, чтобы не тяжелая была (я мелкая, 150 см всего). Чтоб в машине перевозить можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инете все присматриваю, но большую часть вещей достанется от племяшки,ей годик исполнился, если конечно девочка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочку хотим, ну прям очень-очень, а так конечно мальчику рады будем) тем более уже знаем, что да как с парнем - научились за год и 3)))))

 

я тоже продумываю, что докупить, так все есть в целом, от сына все тоже по коробочкам, а всякие гаджеты и стульчики - все то же будем использовать, коляска тоже осталась) вот кроватку - это да))) белье постельное, красоты хочется!)) в конце беременности будет на нас находить желание убраться, уют создать и красоту! а у меня уже так - все порядок навожу, постоянно желание выбросить ненужное!))освободить пространство и сделать порядок во всем!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам все с нуля покупать. Хочется не сильно ошибиться и не набрать лишнего. Ой, девочки, я же как первый раз. Ничего не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я давно не заходила, перечитаю позже. Давление ужасно низкое, сплю как хомяк. Кто в курсе, могут больничный дать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам придется машину менять, не поместимся с двумя креслами(( вернее поместимся, но прямо совсем впритык, если кто-нибудь из родителей приедет, уже посадить некуда будет(( а так все от дочки осталось, хотя если мальчик будет, то одежду докупим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много от сына осталось, но много и раздала. У меня ему всё бу было, от племянников. Очень хорошее, но не я выбирала, денег не было. А сейчас хоть мальчик, хоть девочка, всё по своему вкусу хочу. Ну и не так много, и только удобное.

 

Коляску, да тоже смотрю. У меня хетчбэк малолитражный, не все рамы впихнутся. Так что может к декрету и выберу только.

 

у меня зб тоже на 9-10 была, поэтому раньше 11 не пойду на узи, что там делать, а может и на скрининг только, да на учет сразу встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама вот и я как первый раз три гоа назад была))) Я даже всем говорила,что это ой второй первенец))) Тоже все с нуля покупала, никто ничего не отдавал. Все сами покупали. Многе вещи раза да одеваны всего.

 

И у нас машина под завязку будет) 2 автокресла, большая доча и мы с мужем))) Я прям недаво куила сыну новое, а это хотела продвать, но сделала тест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, с сегодняшнего дня я официально беременная) Встала на учет. 6-7 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. принимайте новенькую. всегда мечтала родить дочь-весы как и я сама, а имею сына-овена и сына-скорпена. теперь попытка № 3 и будут весы, надеюсь дочь. у меня ДР 24-го сентября, вот бы себе подарочек на днюху родить. по табличкам ПДР 29 числа сентября.

Давайте знакомится, я Оксана, у меня 2 сына 5-ти лет Давид и Илья

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Настя. У нас пока 5 неделя идет. Я смотрю тут много девочек кто за вторым и за третьим ребенком?) Я за вторым, первая долгожданная дочь Варюша, почти 3,5 года.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать девочки))в наших кругах пополнение))

 

А меня походу токсикоз догнал, весь вечер мутит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно Вас читаю, вот решила написать)

Нам Дед Мороз принес сюрприз)) на дочкины 1год и 3 мес(5 января) сделала тест и обалдела! Ждем 4 малыша, у нас дочка(10 лет), сын (7лет) и еще одна дочка 1,3 года) младшую выпросила старшая у Деда Мороза на новый год 2015. Интересно, кто в этом году желание загадывал))) я на 95% уверена, что мальчик. В принципе, никогда не ошибалась, но в этот раз опять бы от девочки не отказалась.

Была сегодня на Узи, все ок! Нам 7,3 нед.

Изменено пользователем *colleebri*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама, меня тоже на учет поставили 6-7 недель))) правда мне странно, что ставят срок неточный.. посмотрим, как дальше будет развиваться по М или по УЗИ)

 

Девочки, добро пожаловать!) у меня сыну тоже 1,3 и вот новогодний подарочек в пузике поселился!) у меня выходит дева! Сын скорпион, хочу девочку деву или весы!) а там будь кто будет) Мальчик дева просто зануда занудой))))))

 

*colleebri*, как вы справляетесь с 3?!)) у меня второй ребеночек будет и я уже паникую, как справлюсь?!)) разница 2 года у них будет... хочется все успевать, да и самой чтобы не в мыле все время быть, на мужа тоже чтобы времени хватало!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...