Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Мне кажется я с ума сойду пока беременная хожу, больше 3 х лет ждали этого чуда. Настраиваю себя на позитив, но когда муж в ночь на работе, я дома одна и тут то и начинается, слезы, сопли и все вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро закончится первый триместр, пройдем первый скрининг, и только чуть - чуть уляжется паника.... Как все начнется по новой на тему шевелюшек))) . То мало, то много, то вдруг затихнет часа на 3!!! В сентябре мы с вами станем мамами и начнем с ностальгией вспоминать это время)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землянично-клубничная, не накручивай себя (ничего что на ты?), все же хорошо)

конечно, на ты)

да я псих по жизни, а тут еще когда здоровье долгожданного малыша так важно)

в очереди девочки, видя мои безумные глаза, пропустили без слов, г тоже была в шоке)))

 

Мне кажется я с ума сойду пока беременная хожу, больше 3 х лет ждали этого чуда. Настраиваю себя на позитив, но когда муж в ночь на работе, я дома одна и тут то и начинается, слезы, сопли и все вместе

аналогично, сейчас маме говорю, как хоть 12 неделю самых важных пережить, она говорит: у тебя их 40 будет, хватит нервничать)

 

у меня еще и в моче эпителий плоский повышен. Блин, как плохо, когда в этом ничего не понимаешь и нервничаешь)

Изменено пользователем Землянично-клубничная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, за шутку, но градус эмоциональности в теме повышается. Что радует, значит гормональная буря в самом разгаре и все в животиках хорошо.

Я эту беременность как-то сложнее переношу. И тошнит больше и чаще, слегла с горлом после Нового Года, хотя для меня выпить холодное на улице в мороз/жару не проблема. В этот раз ЖТ в левом яичнике, сегодня ночью переворачиваясь на левый бок проснулась от резкой боли в левой груди, в более легкой форме повторилось утром. А так грудь особо не болит, но растет, уже прилично видны вены.

А кто-то чувствует натяжение в животе, когда что-то тяжелое в руках? У меня такое ощущение что место прикрепления чувствую. Пока на узи не понятно как что расположено, посмотрим подтвердятся ли мои предположения.

Насчет зб гоню мысли прочь, это как по мне единственный вариант. Скорее бы уже шевелюшки. Кто-то чувствовал их на 13-14 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я с первым с 13 недели чувствовала, если на животе лежала. Но он в 16 недель пинался во всю.

Меня только к ночи тошнит чуток, и спать хочу. Ну и матку стала чувствовать. Узи было 13 янв. 5,2 недели поставили. Сб+

Быстрее бы уже эта 11 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escape1234, и у меня на 13 неделе ощущения появились. Как кто-то правильно описал, как бабочки в животе) В 16 недель папа с сыном уже в бокс играли.

Кстати, и у меня тошнота к вечеру появлялась. До этого боролась со вздутием вечерним и меньше ела после 5 вчера. Мне помогло от тошноты есть по часам, небольшими порциями 5-6 раз в день.

Мне на узи через 1,5 недели, надеюсь все будет хорошо и мне наконец покажут малыша и сб+.

Изменено пользователем AnaisTan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у г. Со своим результатом ХГЧ..Она сказала всё отлично и отправила на УЗИ! На УЗИ видела свою кунжутную семечку! В матке! Господи спасибо! Все теперь спать буду спокойно! Нервничать не буду и вам не советую!))

На УЗИ увидели не большой тонус и положили на дневной стационар..Но это мелочи)) я уверена что все будет чудесно!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ляличку, поздравляю с хорошими новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ляличку, поздравляю с хорошими новостями!

Спасибо огромное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у г. Со своим результатом ХГЧ..Она сказала всё отлично и отправила на УЗИ! На УЗИ видела свою кунжутную семечку! В матке! Господи спасибо! Все теперь спать буду спокойно! Нервничать не буду и вам не советую!))

На УЗИ увидели не большой тонус и положили на дневной стационар..Но это мелочи)) я уверена что все будет чудесно!!!

 

Нервничать нам нельзя, желаю вам скорейшего выздоровления) а я 24 января иду на второе УЗИ, надеюсь и верю, что все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я примыкаю к Вашим рядам. Правда не знаю на сколько. Была куча БхБ.

Позавчера получила ХГЧ. 39,8 мед/л. Тесты еще отрицательные (точнее призраки на них). В пятницу поеду смотреть динамику. Переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я примыкаю к Вашим рядам. Правда не знаю на сколько. Была куча БхБ.

Позавчера получила ХГЧ. 39,8 мед/л. Тесты еще отрицательные (точнее призраки на них). В пятницу поеду смотреть динамику. Переживаю....

Чудеса случаются!! Это я по себе знаю! И всему свое время! Очень надеюсь у тебя как раз настало это время! Буду верить в это вместе с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса случаются!! Это я по себе знаю! И всему свое время! Очень надеюсь у тебя как раз настало это время! Буду верить в это вместе с тобой!

Спасибо большое

Кстати, читала твое сообщение про нормы ХГЧ. В лаборатории в которой я сдаю точно такие же нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sane4ka_2016, я тебя очень понимаю! сама такая! то ною, что тошнит, а тут сегодня полегче и паника сразу, что и как...первое узи в субботу, вот так страшно! я когда в ЗБ сердечка так и не услышала - еле пережила, но потом получилось и родили отличного здорового сына! тогда тоже переживала, но может не помню, либо правда меньше переживала, а в эту побольше....и ХГЧ медленнее растет...и до УЗИ никак не дождусь... все время дурные мысли гоню, знаю, что личная уверенность и визуализация - это поможет! то есть прям уже планировать как и что будет, когда родиться, представлять, как летом с животом большим ходить гулять буду...надо постоянно это видеть и должно помочь))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только надеюсь, что будет девочка. Понимаю, что кто уж есть, тот есть. Но девку хочу, не могу. Я даже шмотки уже готова скупать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!принимайте в свои ряды)))всем лёгкой беременности и позитивных мыслей))но у меня тоже как у многих куча переживаний из-за любого чиха,так как бусинка очень уж долгожданная.а я умудрилась в 4 недели подхватить простуду,иммунитет ушёл в отпуск видимо сразу((кое-как дожила до первого узи,слава богу все хорошо-и бусинка показалась и сб есть))но переживания все равно есть из-за простуды.может есть среди нас дважды-трижды мамочки кто тоже хватал простуду,но все было хорошо.так сказать,для самоуспокоения хочется послушать хорошие примеры))

 

И ещё вопрос-на узи была во вторник 6 недель ровно,если повторить в 7,5 не слишком рано?врач предлагает лучше продолжить сдавать хгч,но я по табличкам смотрела и читала,что он спустя какое-то время уже не так скачкообразно растёт,боюсь тока больше переживать буду,потому что неправильно расшифрую результаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhevichka17, по мне даже очень нужно повторить для спокойствия. Я была на УЗИ 9.01 ,14.01 и сегодня 19 января. Сижу вот в очереди, нервничаю жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhevichka17, по мне даже очень нужно повторить для спокойствия. Я была на УЗИ 9.01 ,14.01 и сегодня 19 января. Сижу вот в очереди, нервничаю жутко.

надо нам как-то мобилизовать себя,столько ещё впереди.хотя,согласна с девочками,самое главное дождаться первого скрининга

 

Ezhevichka17, по мне даже очень нужно повторить для спокойствия. Я была на УЗИ 9.01 ,14.01 и сегодня 19 января. Сижу вот в очереди, нервничаю жутко.

ты кстати с тестостероном что решила?не сдавала анализ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла узи, ктр 8,0 чсс 129 удмин.жм 3,8, жт 20мм. Срок 6,5 недель, урааа!!!мы растём!!

 

надо нам как-то мобилизовать себя,столько ещё впереди.хотя,согласна с девочками,самое главное дождаться первого скрининга

 

ты кстати с тестостероном что решила?не сдавала анализ?

нет, мне врачиха сказала что даже если он повышен мы его ничем не снизим.метипред не поможет

 

Вот теперь срок точно сходится с узи и моим подсчётам)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, в следующий раз когда планируешь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhevichka17, хочу недель в 9 на платное с мужем сходить, до 12 недотерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, я тоже,изведу себя))вот пойду в 7,5,потом наверно ещё в 9,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sane4ka_2016, спасибо)))

 

Ezhevichka17, конечно сходи, я считаю лучше посмотреть и успокоится, чем нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела два раза в прошлую беременность. И в эту тоже болела. Всё хорошо. Все на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...