Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Токсикоз обычно позже накрывает

6-7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама, держись! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь на сохранение.

Держись! Под наблюдением врачей все же спокойнее, полежишь, отдохнешь, подлечат...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку.

Уже укололи ношпу и дицинон. Лежу. Отдыхаю и жду, пока мне муж принесет пакет с одеждой, чтобы переодеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Уже укололи ношпу и дицинон. Лежу. Отдыхаю и жду, пока мне муж принесет пакет с одеждой, чтобы переодеться.

держись, мы с тобой мысленно!

 

у меня никакого намека на токсикоз, тоже вначале смущало, радуюсь, аппетит хороший, хачапури напекла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . Вот меня накрыл токсикоз по полной ! Лежу не могу встать , есть хочу ужасно аж желудок сводит а как подумаю о еде сразу ком к горлу подкатывает до тошноты не знаю чем спасаться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . Вот меня накрыл токсикоз по полной ! Лежу не могу встать , есть хочу ужасно аж желудок сводит а как подумаю о еде сразу ком к горлу подкатывает до тошноты не знаю чем спасаться (((

бедненькая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не хочется повстречать этот токсикоз на своем пути

URL=http://beremennost.net/line]117753.png[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня тоже накрыл токсикоз по полной. Нормально не могу поесть, тут же к унитазу((( извините за подробности. Не представляю как завтра на работу. Лишь бы стало легче. Сегодня весь день возле унитаза, даже когда желудок пустой(. Впервые такое, хотя сейчас 6беременность ( первые 3 неудачно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама,  все будет хорошо, держись!!! Посылаю флюиды, будь молодцом!

 

esenya_25,  все то же, вторую неделю... нет рвоты правда и есть хочу вроде - но тошнота и слабость с утра до вечера, это ужас какой то... отработала неделю - как пытка..

 

Малышкина,  мороженое попробуй? Я с первой в такой же ситуации только мороженым спасалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз недельки с 8й может еще как накрыть!) у меня в прошлую Б даже на воду был токс, но самое худшее - это пустой желудок, нельзя допускать, от этого все сильнее тошнит( нужно через силу, но что-то съесть, кусочек яблока, печеньку и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама,  все будет хорошо, держись!!! Посылаю флюиды, будь молодцом!

Спасибо)))

 

 

держись, мы с тобой мысленно!

 

у меня никакого намека на токсикоз, тоже вначале смущало, радуюсь, аппетит хороший, хачапури напекла)

Спасибо))

У меня на токсикоз тоже ни намёка. Может обойдет он меня в этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз особо не проявляется, только вот мандарины не могу есть, аж подташнивает от них((( а так по вечерам бывает легкая тошнота и то на запахи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот раньше недельку назад была еще небольшая тошнота а сейчас совсем нет, ооочень редко. а грудь? как себя у вас проявляет?у меня по началу болела вся, через недельку после задержки болеть перестала, но осталась увеличенная( может на пол размера) и плотноватая, потом болели соски и ореолы увеличились, дня 2 назад и они практически не болят, только когда сожму чувствую боль и все

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А кто-нибудь пьет магний б6? Чувствую распирание в животе, думаю попробывать магний. У меня и в прошлую беременность так было, правда где-то на две недельки попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А кто-нибудь пьет магний б6? Чувствую распирание в животе, думаю попробывать магний. У меня и в прошлую беременность так было, правда где-то на две недельки попозже.

я пью, 2 раза в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ev19_88_, я пью магнелис б6, это тоже самое только дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пью магнелис..спокойная мне кажется от него.

грудь по началу болела не прикоснутся, сейчас меньше..

больше никаких симптомов кроме сонливости и усталости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи, внешним датчиком поставили срок 6-7 дней акушерских и около 5 недель от зачатия. Нашли желточный мешочек. Сказали эмбрион еще не визуализируется, очень маленький срок. На мой вопрос, а может внутренним датчиком посмотреть, как в прошлую беременность, врач ответил у вас все хорошо, зачем беспокоить ребенка.

Елена/ молодая_мама, поправляйтесь скорее! А тебе каким датчиком на узи смотрели? Мне делали на новом узи аппарате, с фотками, а малыша толком не видно(на экране что-то вроде уже проскальзывало, но не четко).

Изменено пользователем AnaisTan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ev19_88_, Землянично-клубничная, Маринка-Я//, Хочу ляличку,

 

по поводу магнелиса и магния, я пью магний, потому что мне сказали несколько человек про то, что в магнелисе довольно вредные примиси используются( это и моя Г подтвердила, поэтому его не рекомендует беременным, а так же знакомая фармацевт... вот я не доверяю дешевым аналогам после этого.

 

 

Вот говорила про токсикоз на 8 неделе, а сегодня саму весь день тошнит! прям в магазине даже не смогла ничего купить, обошла его и от всего воротит, а как к кулинарии приблизилась - вообще бегом оттуда! сегодня ХГЧ сдала уже раз 5й, жду результаты, как всегда волнуюсь...но может токсикоз внушает чуть больше спокойтвия)

 

А по поводу груди - в прошлую Б уже прям на 6й неделе на 1-2 размера больше, купила много белья побольше, а так же мама для кормящих мне купила удобнее и все большие - сейчас утону в них) в эту Б грудь вообще никак не реагирует!

 

AnaisTan, как-то странно, что так посмотрели, ведь в 6-7 недель уже должно быть и СБ, как раз на таком сроке и определяют, чтобы не дай бог не замершая.. мне даже в прошлую Б специально УЗИ для СБ назначали.. сначала просто нашли, что маточная, потом уже в 7 недель еще раз... но я просто сама переживаю после 1й неудачной, замерла на 6й неделе, а врач когда в 6 н и 1 д смотрела как раз уже очень удивилась, что СБ нет, тогда и начали ХГЧ мониторить - сразу все ясно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Беларуси аналог магне б6 — магнефар (тоже дешевле по стоимости), но я тоже как то не рискнула его покупать. А комплексные витамины какие пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ev19_88_, я писала чуть выше про схему

 

я пью фемибион

ангиовит

вит Е 200 в р в день

магний Б6

утрик 200 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи, внешним датчиком поставили срок 6-7 дней акушерских и около 5 недель от зачатия. Нашли желточный мешочек. Сказали эмбрион еще не визуализируется, очень маленький срок. На мой вопрос, а может внутренним датчиком посмотреть, как в прошлую беременность, врач ответил у вас все хорошо, зачем беспокоить ребенка.

Елена/ молодая_мама, поправляйтесь скорее! А тебе каким датчиком на узи смотрели? Мне делали на новом узи аппарате, с фотками, а малыша толком не видно(на экране что-то вроде уже проскальзывало, но не четко).

Спасибо.

Мне сначала пробовали внешним датчиком. Смогли увидеть, что беременность есть и все. Потом вагинальным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...