Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь пробовал от токсикоза хофитол? До врача еще не добралась, завтра на узи схожу, сб услышат и тогда пойду на учет вставать! Но я устала от тошноты, меня не рвет, но тошнит постоянно, когда ем легче, но все равно тошнит! Я просыпаюсь тошнит, весь день тошнит, даже ночью тошнит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  привет. Не пробовала, но девочка знакомая пила. Ей помогало. Тоже вот думаю, может попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, я так поняла, что дело в датчике, поскольку поверхностный все не так ясно. Я попросила посмотреть одно ли желтое тело. Врач сказал, что это будет сложновато через живот. Мне на таком сроке только внутренним датчиком делали. Вот теперь волнуйся до следующего узи.

Елена/ молодая_мама, спасибо. Может и правда дело в виде узи, потому что врач сказал, что все нормально для срока по последним критическим дням.

 

Casuall, у меня знакомая его пила, говорит помогало. У нее был очень сильный токс, даже под капельницей лежала, ничего есть не могла первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ev19_88_, я писала чуть выше про схему

 

я пью фемибион

ангиовит

вит Е 200 в р в день

магний Б6

утрик 200 на ночь

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы ХГЧ 30909.2, прогестерон 32.7 ng/ml( я так поняла на верхней границе нормы или повышен).

Изменено пользователем AnaisTan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, отличные результаты!)) мы от такого ХГЧ еще далеко, я вообще переживаю, что растет медленнее, чем в прошлую Б! сегодня 5н5д и результат 10400 пришел.. сердечко услышать можно после 20 000! но трансвагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, спасибо за поддержку и разъяснение )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки, только вчера радовалась что токсикоза нет, как вчера вечером скушав только приготовленный чебурек, полночи обнималась с белым другом((с утра вроде все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бессонница мучает...всю ночь ворочаюсь, при том что поспать я люблю, а в Б вообще обычно сплю постоянно...а тут прям мучение...долго уснуть не могу, то жарко, то холодно, то просто ни в одном глазу...токсикоз полноценно еще не добрался до меня, но просто мутит в течение дня, если так и останется- то хорошо, а то в прошлую Б я обнималась постоянно с белым другом, да еще даже воду простую пить не могла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то просыпаюсь часа в 3-4 и все, сна ни в одном глазу. А то наоборот. Сегодня по будильнику в 6 проснулась, чтоб Дюфастон выпить и отрубилась спать. В 8:30 сын позвонил, разбудил. И до сих пор спать хочу. Обход пройдет, уколы получу и спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама,  как вы там? Все еще мажет? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочка, у меня бессонница с самых первых дней мучает, ложусь в 11, просыпаюсь в 1.30, и потом каждые полтора часа просыпаюсь, сегодня вот в 4 проснулась и уснула только в 6! при том что поспать я тоже всегда любила и ночью пушкой не разбудишь,а тут трындец какой-то просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама,  как вы там? Все еще мажет? Что врач говорит?

Надя, мазать перестало вчера днем. Поясницу еще тянет. Врач сказала, что "лежим, отдыхаем, не дергаемся. Все анализы в норме. Через неделю УЗИ сделаем."

Мне 2 раза в день колют но-шпу и дицинон. Пью Дюфастон, фольку, магний б6 и валерианку 3 раза в день по 1 шт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама,  отличные новости! Рада за вас с крохой. Лежи, отдыхай, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заснуть не могу, верчусь кручусь, хотя спать хочу! А утром в 7 мужа на работу отправляю и сплю до 11! Кошмар! Никак раньше не могу проснуться! А скоро дочка приедет от бабушек, придется в садик возить, а сил нету(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас обстоят дела с кексом? В обычном режиме или пока воздержмваетесь? А то я не знаю арям и хочется и колется. В апршлую беременность в обычном режиме все было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька 1991, у нас норм, но мне не сильно хочется, так удовлетворить потребность мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька 1991, у нас в обычном режиме. В прошлую беременность так же было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б был целый 1 раз) строго было запрещено! Да и муж меня не хотел) очень боялся, потому что на сохранениях постоянно лежала! В этот раз пока тоже не разрешенно, хотя и протекает Б лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 дня просыпаюсь от того, что воздуха не хватает, на ночь вчера проветрили и спала до утра, даже в туалет не просыпалась. Вчера кино смотрели, там дядька пил кровавую мери. Девочки, меня аж затрясло, хочу томатный сок, поздно было, а сегодня анализы сдавать нужно, даже помидорку есть не стала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землянично-клубничная, томатный сок от токсикоза хорошо помогает)

 

Сходила я на узи,услышали сб+ 144 уд, ктр 10 мм, какое же это счастье)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, я вечером напилась сока, еще кружку чая выпила, лежу как бубен, жду, когда из меня все выйдет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землянично-клубничная, томатный сок от токсикоза хорошо помогает)

 

Сходила я на узи,услышали сб+ 144 уд, ктр 10 мм, какое же это счастье)

Поздравляю с отличным узи))))

 

А я 2 дня просыпаюсь от того, что воздуха не хватает, на ночь вчера проветрили и спала до утра, даже в туалет не просыпалась. Вчера кино смотрели, там дядька пил кровавую мери. Девочки, меня аж затрясло, хочу томатный сок, поздно было, а сегодня анализы сдавать нужно, даже помидорку есть не стала)

Мне в прошлую беременность воздуха не хватало только на последних сроках. Последние недели жарища +30 была.... :girl_wacko:

А так я тоже каждый день комнату перед сном проветриваю, свежий воздух полезен, а муж жалуется, что я его застудить хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я тоже каждый день комнату перед сном проветриваю, свежий воздух полезен, а муж жалуется, что я его застудить хочу...

муж не дева по гороскопу, случайно?)))

 

у меня слева недалеко от пупка подергивает. У кого-нибудь дёргает в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не дева по гороскопу, случайно?)))

 

у меня слева недалеко от пупка подергивает. У кого-нибудь дёргает в животе?

Нет, стрелец. :D

У меня подергивало в начале самом, потом перестало, думаю это норм))) :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...