Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Рекомендованные сообщения

Катя Петрова,  Катюша, поздравляю, дождалась!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smallfire, неужели душ так влияет на раскрытие? А почему вас еще не выписали? Мы завтра домой вечером.

 

Almost-mummy, у них аппарат какой то, органи показывает то 12 то 15—16. Это лицо и тело,при чем то там больше то там. А норм я не знаю. Врач сказала что это не плохо,но видать И не норма.кровь не предлагали сдать. Вот снова лежим под лампой, солярий у неё тут. Я смеюсь главное что бы с желтенькой она не стала синенькой как аватар. )))

Я немного переживаю за адаптацию дома, мои мальчики шумные такие,а она реагирует на звуки хорошо. Но хочу домой уже. Устала от больничной обстановки:5дней до родов и 5 после.

 

Девочки,дайте ссылку за болталку. Надеюсь октябренка не состоявшегося сентябренка не прогонят от туда?)))

да, он ускоряет процесс раскрытия...

А показатели прибора надо на 10 умножить и получится уровень билирубина... У нас до 20 показывает... В больнице, потому что у меня воспаление матки было, чистили и промывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Появилась возможность написать.

Пришла я на ДО в 41 неделю, меня положили,сказали если не роду до 41.3, то в41.4 простимулируют. В обед посмотрел на кресле врач, раскрытие опять один палец, я говорю, так у меня уже месяц, он поковырял, говорит что теперь два пальца. К вечеру начались схватки, но не регулярные 6-10 минут, часам к 12 ночи попросила меня посмотреть, так и было два пальца, сказали, что ещё не в родах и отправили спать. Какой тут спать, пошла гулять с 1 по 5 этаж пешком туда сюда, не помогло. Решила поспать. Если так это можно назвать. На дневном обходе на УЗИ прошу врача посмотреть ещё раз меня, обрисовываю картину, и ничего не изменилось, он расковырял до трёх пальцев только. И вот с часу дня начались схватки 6 минут, длительность около минуты к шести вечера они 6 минут чередовалось с 4-5 минут. Потом сказали готовить меня потихоньку, к 21 часу в родилку. Открытия так и нет, все те же 3 пальца. Опять поковыряли, потом проткнули пузырь и начался ужас))) к концу родов у меня вообще не осталось сил, не могла вытужить головку, это длилось наверное несколько часов, я не понимала уже когда схватка и когда просто все болит. Подняли меня с кушетки и посадили на корточки около кресла, тогда я почувствовала, что головка опускается и вот-вот уже скоро всё закончится. Быстро помогли залезть на четвереньки на кресло, 2-3 потуги и головка вылезла, а следом и весь человечек. Не помню, как легла в кресле, и тут же положили моего малыша. В два часа ночи я отстрелялась. Сейчас всё забылось, но за вторым пойду только с анастезией.

Сегодня должны были нас выписать, но утром педиатр не отпустил из-за желтушки, на сутки ребёнок под лампой а я бегаю к ней каждые 3 часа ношу сцеженное молочко. Утром скажут, отдадут или нет. Рядом в палпате такая же мамка как и я без своего ребёнка

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  ох, Катерин, как же долго вас мучили. Но вы у цели очень долгого пути! Здорово, что все позади. Как назвали? Вас уже отпустили домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  капец! Вот это история! Как хорошо, что всё позади и человек родился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Появилась возможность написать.

Пришла я на ДО в 41 неделю, меня положили,сказали если не роду до 41.3, то в41.4 простимулируют. В обед посмотрел на кресле врач, раскрытие опять один палец, я говорю, так у меня уже месяц, он поковырял, говорит что теперь два пальца. К вечеру начались схватки, но не регулярные 6-10 минут, часам к 12 ночи попросила меня посмотреть, так и было два пальца, сказали, что ещё не в родах и отправили спать. Какой тут спать, пошла гулять с 1 по 5 этаж пешком туда сюда, не помогло. Решила поспать. Если так это можно назвать. На дневном обходе на УЗИ прошу врача посмотреть ещё раз меня, обрисовываю картину, и ничего не изменилось, он расковырял до трёх пальцев только. И вот с часу дня начались схватки 6 минут, длительность около минуты к шести вечера они 6 минут чередовалось с 4-5 минут. Потом сказали готовить меня потихоньку, к 21 часу в родилку. Открытия так и нет, все те же 3 пальца. Опять поковыряли, потом проткнули пузырь и начался ужас))) к концу родов у меня вообще не осталось сил, не могла вытужить головку, это длилось наверное несколько часов, я не понимала уже когда схватка и когда просто все болит. Подняли меня с кушетки и посадили на корточки около кресла, тогда я почувствовала, что головка опускается и вот-вот уже скоро всё закончится. Быстро помогли залезть на четвереньки на кресло, 2-3 потуги и головка вылезла, а следом и весь человечек. Не помню, как легла в кресле, и тут же положили моего малыша. В два часа ночи я отстрелялась. Сейчас всё забылось, но за вторым пойду только с анастезией.

Сегодня должны были нас выписать, но утром педиатр не отпустил из-за желтушки, на сутки ребёнок под лампой а я бегаю к ней каждые 3 часа ношу сцеженное молочко. Утром скажут, отдадут или нет. Рядом в палпате такая же мамка как и я без своего ребёнка

Ого история! А родились без признаков перекошенности? Может рановато было вам. Поэтому так тяжело. Нам тоже проткнули пузырь. Хоть м срок ещё маленький был. Дальше был кошмар, хотя у меня и шейка готова была. А уж с неготовой...( но самое главное вы справились! А остальное забудется!

Как вы сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, ужас. Мы тоже под лампой лежали,но не сутки,а сказали по возможности почаще и побольше. Лежали 2 раза в день . раз час и 40 минут,второй раз 2 часа. Но по крови показатели в норме были, но желтоватые мы были и поэтому ходили. Но нас выписали домой вчера,привыкаем к новой обстановке

 

Smallfire, у нас прибор показывал 12-16,а по крови 27 педиатр по Ом показала анализы. Нам даже похвплиои что мы вес набрали к выписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  родились не рано, пузырь проткнули тк сказали плоский и сам не лопнет. Сейчас уже всё хорошо, как будто жирник со мной было))) с ребёнком на руках всё забылось

 

У нас по крови завышен, при норме максимум 240 наш 270

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  да, история.... главное, что посреди истории все равно говоришь о втором-пусть и с анестезией!!! Здоровья и скорейшей выписки домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  родились не рано, пузырь проткнули тк сказали плоский и сам не лопнет. Сейчас уже всё хорошо, как будто жирник со мной было))) с ребёнком на руках всё забылось

 

У нас по крови завышен, при норме максимум 240 наш 270

Скоро забудется ещё больше!

Я уже готова за вторым, и повторения этой боли не боюсь, я уже все знаю, подготовлена морально ))) я боюсь только одного-снова пережить страх, когда понимаешь, что нет сил вытужить, а по ктг у ребёнка становится хуже сердцебиение, вот в этот момент у меня в голове был ад!!!а сами роды у меня были ужас-ужас, я орала 6 часов на весь этаж в схватках, ко мно все заглядывали с выпученными глазами, а я от боли корчусь и ору)) сейчас уже смешно вспомнить. Но не стыдно, мне было правда очень больно

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Я всё пропустила) все уже ушли из этой темки.

 

Rizhulya,  родились не рано, пузырь проткнули тк сказали плоский и сам не лопнет. Сейчас уже всё хорошо, как будто жирник со мной было))) с ребёнком на руках всё забылось

 

У нас по крови завышен, при норме максимум 240 наш 270

Напоследок и я тебя поздравляю! скорее забыть весь процесс и наслаждаться волшебным результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...