Перейти к публикации

Месячные со странностями (продолжительность, вид...)


Полезные сообщения

у меня самые поганые М.!!!!!!длительные и со сгустками :( но не болит.а в детстве болело сильно первый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 746
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вчера перед сном пришли М. боли в ЛЯ прошли и сменились на привычные монстровые ощущения. так что надеюсь ничего страшного

 

У меня часто колющие боли в яичнике во второй фазе связаны с работой ЖТ. А недавно было так, что М пришли, а боли в ЛЯ не прошли :shock: И темпа держалась высоковата :hmm: Оказалось, что это была киста ЖТ, которая не успела к М рассосаться...

 

 

а киста потом сама рассосалась? у меня вчера снова начались боли в ЛЯ. а сегодня в добавок весь день тошнота. но БТ низкая, не как у тебя было. я прочитала, что такие симптомы при М могут быть вследствие недостатка прогестерона. но это просто предположение... наверное завтра всё-таки пойду к врачу; надеюсь примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот цикл повешусь. М нет, а живот продолжает болеть. Грудь ого-го. И как же мне хреново. От таблеток уже дурно. А что деалть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. подскажите, в силу обстоятельств (улетаю в санаторий) надо что бы М пришли на 1-2 раньше... Может, кто-то сможет посоветовать?? а? Что можно предпринять??

НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, может сюда глянь: viewtopic.php?f=5&t=1102

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сгустки это опасно или нормально? Раньше было по чуть чуть, а теперь на второй -третий день вываливаются куски большие. Мне вообщем то не мешеют они. Но как то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, если я не ошибаюсь,сгустки - это норма. Просто куски отмершего эндометрия. А вот про количество ничего не могу сказать, сколько их должно быть. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась что долгие мажущие выделения до и после М.- это признак эндометриоза. А долгие это сколько? У меня М. начинаются сразу сильно. Идут 2-3 дня, но после - где-то 2-3 дня мазни? Это долго считается? Как начитаюсь про болячки всякие... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот считаю, что слова "родить и все пройдет" - это у каждого по-разному.

Моя лучшая подруга уже двоих детей родила, а болей в первый день М ничуть не уменьшилось.

У нас у всех в роду болезненно эти дни проходят, поэтому у меня наследственное. Мама мне тоже говорит, что она родила и потом не болело, у всех по разному. Но я замечаю (конечно раз на раз не приходится) что у меня , чем старше я становлюсь, тем меньше болит . Странно, раньше вешалась вообще.. а сейчас даже иногда без таблеток обхожусь.

 

Для меня норма одна таблетка Алевы в первый-второй день М. А так спасаюсь йогой. Девочки, как после нее хорошо :D :yahoo: Мышцы поясницы и матки просто расслабляются. Правда спать хочется потом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, нет, это не эндометриоз. Для него более характерно мажущие выделения в течении 2-3 дней до М, плюс боли до М за 2-3 дня. И если мазня идет после М неделю, а 2 дня - это просто матка окончательно очищается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. подскажите, в силу обстоятельств (улетаю в санаторий) надо что бы М пришли на 1-2 раньше... Может, кто-то сможет посоветовать?? а? Что можно предпринять??

НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО!!

Наврядли можно что то сделать без вреда для организма. Можно, конечно, вызвать М, но только гормональным сбоем. А там и до дисфункции недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карапузинка, Ой фух спасибо! А то я своего гинеколога своими "диагнозами" каждый раз убиваю все больше и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, меня беспокоят мои М. :( 1-й день идут обильно и болезненно, последующие 2 дня, очень скудно... так что я обхожусь ежедневной прокладкой. Мой врач посмотрел узи и говорит, что все нормально, овуляция есть. Но что-то мне это не кажется нормальным. Может поэтому бебик уже год не заводится? :confused: У меня врач мужик, возможно он, что-то не понимает :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня беспокоят мои М. :( 1-й день идут обильно и болезненно, последующие 2 дня, очень скудно... так что я обхожусь ежедневной прокладкой. Мой врач посмотрел узи и говорит, что все нормально, овуляция есть. Но что-то мне это не кажется нормальным. Может поэтому бебик уже год не заводится? :confused: У меня врач мужик, возможно он, что-то не понимает :( .

 

Привет, а загиба матки у тебя нет случайно? Обычно такое бывает, если матка в загибе - у меня так было(поэтому кровь не может нормально выходить, вызывая боль и спазмы). Любой нормальный Г может это определить - и по узи тоже, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, загиб есть и немного павышен тестостерон. Мое сообщение перекинули в эту ветку. Читаю сообщения выше, понимаю что такая не одна :( Вот удалось ли кому-то забеременить с такими маленькими М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня загиба нет, а посление несколько месяцев на циклодиноне М тоже стали меня беспокоить, в смысле я беспокоюсь - первые два "заливает", а потом как корова языком слизала, может помажет чуть, короче перевод прокладок... Думала эндометрий тонковат, поэтому и маловато, но по УЗИ-мониторингу порядок. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу не удной меня проблемы. :cray:

Мои месячные идут 1 день, второй мажется, на третий уже сухо.

На Узи показались проблемы с щитовидкой, видимо оттуда ветер дует.

Сдала все анализы, жду завтрашнего похода к доктору. Стрррашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня беспокоят мои М. :( 1-й день идут обильно и болезненно, последующие 2 дня, очень скудно... так что я обхожусь ежедневной прокладкой. Мой врач посмотрел узи и говорит, что все нормально, овуляция есть. Но что-то мне это не кажется нормальным. Может поэтому бебик уже год не заводится? :confused: У меня врач мужик, возможно он, что-то не понимает :( .

При чем тут, какого пола врач? Зачастую мужчины-гинекологи даже понятливее женщин. Не всегда конечно.

Главное - чтобы врач был хороший.

Мне с моими похожими проблемами рекомендовали проверить щитовидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже что-то непонятки с монстрами уже 9-й день и не заканчиваются. Вернее на графике 7-ой день,и в прошлом цикле 2 дня мазалось. Никогда ничего подобного у себя не наблюдала. Даже не знаю, что и думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, я смотрю к весне стало больше таких вопросов возникать. Может еще смена погоды влияет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, я смотрю к весне стало больше таких вопросов возникать. Может еще смена погоды влияет :scratch:

 

может быть, я уже и сама подумала об етом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, я сама извелась этим вопросом, пока на узи не сходила (а до этого наставила себе всяких диагнозов начитавшись страшилок) Ну вот все в порядке, а уж эти м были страннее не придумаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня мой врач сказал, что мои проблемы с месячными может вызывать повышенный пролактин...

Борюсь теперь, посмотрим, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я болезненность М. снимаю простым массированием животика. Когда начинается боль, я иду на "горшок" и несколько минут мну свой жирок. Обязательно что-нибудь да выпадет или выльется и после этого сразу наступает облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу не удной меня проблемы. :cray:

Мои месячные идут 1 день, второй мажется, на третий уже сухо. Стрррашно.

У меня наоборот 5 дней льет, а потом 1 или2 еще мажет и так всю жизнь, я заколебалась уже с ними :glare:

Перерывчик хочу, месяцев в 9 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...