Перейти к публикации

Месячные со странностями (продолжительность, вид...)


Полезные сообщения

Lvenka, а эрозии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 746
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Недавно делала внутривагинальное узи - была предельно возмущена - ну как можно таких красивых мужиков сажать на такую должность. :banghead:

Причем, начали с узи щитовидки, продолжили узи груди, потом брюшную полость смотрели, а потом добрались до внутривагинального. Так я сначала лежала перед ним раздетая до пояса, оч стеснялась, а закончилось тем, что лежала в одних бахилах. Вот тогда я стеснялась больше. :grin:

Это я к чему пишу - бывает доктор - как доктор, и никак его не воспринимаешь, а в данном случае - неприлично красивый доктор, которого воспринимаешь в первую очередь, как мужчину. И это не только мое мнение. :amen:

Ну... что теперь понятно почему ты так яро защищаешь врачей мужчин! :lol: Конечно, "Зачастую мужчины-гинекологи даже понятливее женщин."

Это вы про меня? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про меня? :shock:

:D ага! Мне не так позло с врачом как вам ;) , даже завидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто менструация в перемешку с ЯБ

 

 

Я так понимаю,что у тебя идет кровь(месячные тобишь)и она растягивается как яичный белок? :scratch: Так?

ДА!!!!!!

Так у меня по-моему часто такое, но никогда не била тревогу. Просто и не обращала внимания, тянутся и тянутся :wave: Может зря :scratch: Inuletta ты меня пугаешь :shock:

Ощущение как во время О!!!!!!!!!!!! :doh:

А какие именно ощущения? На протяжении всей М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня последний раз был цвет очень странный - от коричневого до темнокоричневого (почти черного). Что бы это значило? :this: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про меня? :shock:

:D ага! Мне не так позло с врачом как вам ;) , даже завидно

Ну так, Слава Богу, он не лечащий врач, а просто узист. Иначе бы я попросилась к другому. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня М с ЯБ( очено очень много) и ощущения как в О ... :shock: ЧТО ЭТО????

 

А какие ощущения во время овуляции должны быть? Я не чувствую О, поэтому интересно, что нужно чувствовать. Монстрики у меня такие же с ЯБ, по узи О где-то на 9 день при 27 днях цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик!

хотелосьбы узнать как остановить обильные и долгие месячные? Есть ли у кого такая же проблема.

После отмены ОК не было месик 5 месяцв вот недавно они начались! И вот уже 7дней идут обильно!!! А 26 мая мне на узи..вот и не знаю какбы их остановить или оставить все как есть!?????

У меня нерегулярный МЦ всегда был и шли меськи по долгу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, до 26 все у тебя уже закончится. Для остановки кровотечения можно заварить листья крапивы (в аптеке продается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, до 26 все у тебя уже закончится. Для остановки кровотечения можно заварить листья крапивы (в аптеке продается).

Хотелось бы надеяться!

Вот я заварила. пила вчера немного..пока результатов никаких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тебе в первую очередь посаветую обратиться к врачу :good:

Я принимала при обильных М таблетки викасол 1т. 3 раз в день.,либо дицинон-они посильнее 1т 1 раз в день.

Я поглядела твои графики,я думаю тебе срочно нужно обследоваться,потому что такие длинные циклы,а потом обильные М это ниесть хорошо :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тебе в первую очередь посаветую обратиться к врачу :good:

Я принимала при обильных М таблетки викасол 1т. 3 раз в день.,либо дицинон-они посильнее 1т 1 раз в день.

Я поглядела твои графики,я думаю тебе срочно нужно обследоваться,потому что такие длинные циклы,а потом обильные М это ниесть хорошо :scratch: .

Я ко врачу уже хожу.И на гармоны сдавала, все в пределах нормы!

Вот хотели узи сделать внутреннее тока в этоот день меськи начались и сделали просто по животу.сказала что на первый взгля нет никаких кист..вот хочу пойти еще 26!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тебе в первую очередь посаветую обратиться к врачу :good:

Я принимала при обильных М таблетки викасол 1т. 3 раз в день.,либо дицинон-они посильнее 1т 1 раз в день.

Я поглядела твои графики,я думаю тебе срочно нужно обследоваться,потому что такие длинные циклы,а потом обильные М это ниесть хорошо :scratch: .

Я ко врачу уже хожу.И на гармоны сдавала, все в пределах нормы!

Вот хотели узи сделать внутреннее тока в этоот день меськи начались и сделали просто по животу.сказала что на первый взгля нет никаких кист..вот хочу пойти еще 26!

Приветик!! конечно сходи.Забыла вчера добавить,у меня тоже раньше такие циклы были,и по пол года М могли не приходить,потом приходили,но ввиде кровотечений через каждые 10 дней,а когда занялась планированием вот тут то и начались проблемы :banghead: .В конечном счёте пошла на лапароскопию+гистероскопия и обнаружили полипы,которые слава Богу удалили, :amen: и теперь я с новыми надеждами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня первый день М и вот на первый день обнаружила на прокладке сгусток как будто из слизи, что предположить можно? Изза чего такое явление? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Скажите что может означать если месячные идут уже 10 день. Такого раньше никогда не было. Прошлых 2 месяца только помазало розовым, а вот сейчас... Это обязательно чистка? И чем мне это грозит? И ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ КАК ОСТАНОВИТЬ ИХ???. Большое всем спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю именно М. у тебя показано 4 дня, остальное мазня. Тоже конечно не супер, но у меня пару раз была такое, что после нормальных М шла мазня по неделе! Иногда бывает из-за простуды, стресса. Как то в один цикл было, что чистенькая не больше 2 недель ходила! так что подожди паниковать и думать про чустку! Может сами пройдут! А чувствуешь себя как? Ничего кроме мазни не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничего не беспокоит. Иногда колет слева, но не больно. И кажется их стало меньше, слава Богу. Спасибо, Lala/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня обычно в первые несколько часов они ОЧЕНЬ обильные, как из ведра, к концу дня нормальной интенсивности а уже во второй день - скудные.. Такое ощущение, что все в первый день выливается уже.. :))

Еще они в первый день обычно такого темно-вишневого цвета в основном, но бывают и капли светлого алого цвета.. Еще бывают иногда сгустки темной крови и кусочки кровяной слизи разного размера..

А сегодня вообще жуть - один огромный кусок слизи был и несколько маленьких и боли такие, что в пот бросает и тошнит.. Причем, болит не только посередине (где матка), но и яичники..

Я очень извиняюсь за такие подробности в описании, но просто думаю - это нормально все?

Еще у меня такое ощущение, что вот из меня льет-льет, болит страшно, а как только я приму таблетку и все перестает болеть - сразу лить перестает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом цикле М былм на два дня раньше,зато мазало чуть ли не половину цикла((((

В этот раз они начались,как в прошлом цикле,но два дня мазало,потом 4-ре дня сильно лило,что мне не свойственно.

То ли лето так действует,то ли это сбои. УЗи хорошее. Вчем причина,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня последние М тоже были очень странные. Обычно первый день обильно (с болями небольшими), потом пару дней средне, ну еще день-два мазня. А тут очень скудно с первого дня, причем сначала какого-то коричневатого цвета, потом правда цвет нормальным стал... еще дня два помазало и все. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь, кроме меня, первый день месячных сопровождается...эм... походами в туалет по-большому много раз, вплоть до полного опорожнения кишечника (и даже диареи)? У меня такое чувство, что эти болезненные спазмы первого дня М как-то связаны с кишечными проблемами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amrita, у меня такое бывало, но не всегда.

Тут назрел еще вопросик: послед М пришли с задержкой, и в первый день транно шли - вроде все как обычно, но такие "лошадиные" (извини по-другому не скажешь) сгустки. Странно, почему это может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста. Насчет месячных не совсем понятно раньше были по 6-7 дней, из них 1 и 2 день сильно, 3 чисто, 4,5,6 к концу, а в этом цикле ерунда какая-то: 1 нормально, 2 лило очень сильно с сгустками даже с унитаза слезть не могла, 3 несколько капель мазни, а 4 тишина. И что это? Может кто знает что это? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

Девочки,поделитесь информацией о том,почему бывают сгустки крови при месячных???Или возможен вариант,что беременность не закрепилась и произошел самопроизвольный выкидыш.Месячные пришли без задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю это слой эндика отделяеться, маточка очищаеться. Это все нормальный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...