Перейти к публикации

Месячные со странностями (продолжительность, вид...)


Полезные сообщения

У меня такое бывает и не чего в этом страшного нету

Возмодно) но мне ужасно интересно-птчему это происходит стабильно и что это светлое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 746
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ритатуй, Эндометрий отходит сгустками и все.Просто не равномерно отходит или долго идет по шейке и сворачиваеться кровь

 

ну или самое плохое это эндометриоз.

 

Пытаясь ответить на вопрос, почему во время месячных выходят сгустки, женщины порой забывают, что при активной деятельности кровь из влагалища выделяется быстрее и обильнее. А вот в спокойном состоянии (лежа или сидя) выделения выходят медленнее. За счет этого свойства образуются кровяные сгустки, которые и пугают женщин при резком подъеме из горизонтального положения. В данном случае подобный процесс считается нормой. Не стоит особо волноваться по поводу сгустков, если их выход не будет сопровождаться болями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а я ела яблоко. :toks:

Ага, та же история. Я даже жевать перестала.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buhvega, Я тихо отложила в сторону с каменным лицом и перестала жевать=))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за фото, прошу слабонервных не смотреть.

лучше бы это было указать в теме, глядя на комментарии :D

по теме, я бы показала фото гинекологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же, но без болей. Я предполагаю, что белое это могут быть синехии.

 

Прям уж девочки, затошнило вас! :) как будто у себя не наблюдали подобных картин ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннулечка, Ну так то это свое ,и я не ем когда прокладку меняю в туалете в уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндометриоза нет ... не было раньше-отслеживала узи. А про сгустки вы написали вылержку ищ интернета... а я именно поэтому и написала тут - так как жта инфа на меня не распространяется. Если у меня активный день - прстоянно на ногах тли же я лежу как сегодня с болями пол лня .... не важно - сгустки на 4 день... вот это не могут мне обьяснить никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было....это эндометрий отходит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое бывает,но такого что второе светлое и непонятное такого нет,а мне кажется немного на зародыша похож))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что это зародыш, вы тесты делали? Я так думаю это прерванная беременность вам бы к врачу и срочно если это уже так долго продолжается. Мне даже страшно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зародыш не может достигать таких размеров на 4день месячных, девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зародыш не может достигать таких размеров на 4день месячных, девочки.

я всего лишь сказала.что похож))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anya1510, да, на червячка и на очищенную креветку похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это эндометрий, у меня после лапары также было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычнве М,это эндометрий выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда вы знаете как выглядет эндометрий? Девчульки мне кажется что ей надо идти к врачу, автор не надо затягивать идите к г. малоли что это сделайте УЗИ хотя бы..... Здоровья вам.. .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это элементы эндометрия, не до конца расщеплённые, не надо пугаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так бывало во время месячных.это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что это зародыш, вы тесты делали? Я так думаю это прерванная беременность вам бы к врачу и срочно если это уже так долго продолжается. Мне даже страшно стало.

да тесты делаю постоянно - дорогие и дешовые - все время отрицат. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, привет! Подскажите,может у кого так было. Дело в том, что месяки стали странные, как на мой взгляд. Мазьня за день до и 2-3 дня после.Все бы ничего, но полноценно они итак идут 1-2 дня в лучшем случае, потом день мажет, потом выделений нет примерно сутки (ну может пару капель), а потом снова мажет. В августе была гистера. Удалили полип и пролечила хр.эндометрит. В цикл после гистеры М были идеальные,без мазни и даже обильней, чем обычно.Потом все вернулось на круги своя.С врачом говорила - говорит, что мазьня до М и после может быть вариантом нормы.По УЗИ отклонений не видит, гормоны в норме.

Может я себя накручиваю? Или что-то с М все-таки не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите,может у кого так было. Дело в том, что месяки стали странные, как на мой взгляд. Мазьня за день до и 2-3 дня после.Все бы ничего, но полноценно они итак идут 1-2 дня в лучшем случае, потом день мажет, потом выделений нет примерно сутки (ну может пару капель), а потом снова мажет. В августе была гистера. Удалили полип и пролечила хр.эндометрит. В цикл после гистеры М были идеальные,без мазни и даже обильней, чем обычно.Потом все вернулось на круги своя.С врачом говорила - говорит, что мазьня до М и после может быть вариантом нормы.По УЗИ отклонений не видит, гормоны в норме.

Может я себя накручиваю? Или что-то с М все-таки не так?

 

Я в мае гистеру делала, теперь такие же М((( в сентябре только нормально прошли, а так мазня одна, раньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...