Перейти к публикации

Месячные со странностями (продолжительность, вид...)


Полезные сообщения

У моей мамы было то-же самое М приходили когда захотят и ни чего родила двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 746
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки за поддержку. :)  А то вот опять у меня М долго нет, последний раз 25 сентября. Я в таких случаях старательно выискиваю у себя признаки беременности. Сейчас тоже: ага, затошнило, грудь болит, че-то живот тянет и т.д. Все фантазирую, как я с большим животом ходить буду, а потом с малышом гулять по улицам. :D

  Я так поняла, что в нерегулярных тяжело определить на какой день овуляция (это ж ПА подгонять под О нужно...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у моей мамы сначала было первичное бесплодие, а потом вторичное. В итоге моему второму брату 8 лет (нас трое)!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня знакомая есть с такой же проблемой, так месяц назад 3-его ребеночка родила. Не расстраивайся всему свое время. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня месячные с 14 лет и тоже не ругулярно, моут деньв день приходить и могут и через полгода. Пять лет лечили так и не вылечили. В феврале этого года забеременела при том, что месячные были последний раз в ноябре. Но к сожелению был выкидыш на 5-6 недели. Сейча планирую уже 3 меяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

вечером почувствовала внезапное сильнейшее кровотечение, добежала до ванной - два тампона и прокладка насквозь - вытащила - выпало два сгустка - не маленьких... что это было?  :o

 

Девочки. КТО ЗНАЕТ???  я перепугалась жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на ранний выкидышь. У еня так тоже было! Я пошла в часную клинику, сказали, что если кровотечение само перестанет - отлично, значит, все вышло, если нет  - вызывать скорую, а если кровотечение резко закончится и не останется вообще никаких выделений, возможно, беременность сохранится. Для проверки сказали сдать через три дня тест на беременность. И трансвагинальное узи, чтобы опровергнуть внематочную. Так что держись. Я думаю все будет хорошо!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть мои месячные могут быть и не месячные? а все тесты были -.

а еще мама сказала, что на таком маленьком сроке - две недели от зачатия - если оно было - никаких сгустков еще быть не может - там же только клеточка маленькая...  в общем,она считает, что это не может быть выикидыш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть мои месячные могут быть и не месячные? а все тесты были -.

а еще мама сказала, что на таком маленьком сроке - две недели от зачатия - если оно было - никаких сгустков еще быть не может - там же только клеточка маленькая...  в общем,она считает, что это не может быть выикидыш....

 

может перенапряглась, и они сильнее пошли. у меня такое бывает. если не пройдет-иди к врачу, если это единоразово думаю не страшно. может просто был большой эндометрий и он выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь еще страшнеее... большой эндометрий....  из-за шалфея такое может быть? я его пила дня три по чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь еще страшнеее... большой эндометрий....  из-за шалфея такое может быть? я его пила дня три по чуть-чуть

 

ээй, я просто предположение написала. я ж не врач!! могу ошибиться. ты так близко к сердцу не принимай :)

может это от БМ? а сейчас как идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю...  я после всего этого укрепилась тампонами . выпила 2 ношпы и лежу - боюсь.  а БМ не пью уже два дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю...  я после всего этого укрепилась тампонами . выпила 2 ношпы и лежу - боюсь.  а БМ не пью уже два дня

 

тампоны вредно! особенно когда обильно идет. кровь может задерживаться внутри и при контакте с воздухом там микробы размножаются-риск эрозии возрастает и воспалений всяких. особенно ночью-вообще нельзя. лучше ставь будильник и меняй прокладки. от ношпы сильнее может лить так как она расслабляет.

помогает чай с крапивой (но ночью его фига с два найдешь) и глюконат кальция в уколах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиииин ну все... чая нет с крапивой... уколов тоже...  остались только две прокладки...  в общем капец мне....  :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиииин ну все... чая нет с крапивой... уколов тоже...  остались только две прокладки...  в общем капец мне....  :)

ну если супер сильно буде лить, может скорую вызвать на всякий случай? или сгонять в супермаркет за боеприпасами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужу звонила - общался привезти прокладок и крапивы - жить будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня раньше (в юности) такое очень часто было.......в это время у меня было воспаление придатков :-\

У тебя его нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недавно совсем изменился характер М :( раньше шли 4-5 дней с почти равномермыми выделения (2,3 день -  больше), сходядищими в конце на нет...а теперь первый день мазня,потом два дня льет так, что не успеваю прокладки менять :o (как буд то все норма М выходит ???),а потом 3 дня мазня. Что бы ето значило??? может какие то возрастные изменения???В принципе, по ощущениям, кол-во общее не изменилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже странности с месячными. В апреле перестала принимать ОК (после 10 лет приема), в первый цикл вообще мазня только была, а потом вроде появились месячные, но идут всего 1,5 -2 дня, потом еще денек мазня и все. Вот думаю, то ли организм до сих пор не восстановился, то ли еще какие проблемы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bycina, у меня так было с полипами и гиперплазией эндометрия.  Пролечили, теперь все хорошо.

Врач то что говорит? Обследовали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marie-Rose . врач пока ничего не говорит, намекает на возможность изменений в организме с возрастом:(наверное я сменю доктора, пока она не заставила меня  смириться с изменениями организма;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bycina, ну Вам же не 85 лет в обед, чтобы были возрастные изменения. Ладно бы просто мазало, так ведь еще и льёт. А вот когда льёт это совсем не хорошо. УЗИ бы у хорошего специалиста сделать.

С большим уважением отношусь к врачам, но иногда как скажут, так скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня наблюдается странная особенность организма: строго на 4-й ДЦ, когда месячные уже почти прекратились, начинает болеть живот как при наступлении М. После этого появляются выделения алого цвета. Был период, когда такого не происходило. Поделитесь своими мыслями на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marie-Rose  вот имеено так и я думаю ;)поетому начала поиск нового доктора. тот еще процесс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня месячные практически всегда безболезненно проходят. И раньше первы дни шли какие-то скудные,а на третий день лилось как из ведра.А теперь наоборот-водопад у меня в первые два дня. наверное,все это особенность организма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...