Перейти к публикации

Месячные со странностями (продолжительность, вид...)


Полезные сообщения

Обыкновенное чудо, я тоже массирую, только под горячим душем ;) Кажется, тебе еще не скоро придется по этому поводу пузик массировать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 746
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! У меня тоже что-то непонятки с монстрами уже 9-й день и не заканчиваются. Вернее на графике 7-ой день,и в прошлом цикле 2 дня мазалось. Никогда ничего подобного у себя не наблюдала. Даже не знаю, что и думать?

Пройди узи. У меня такое при кисте яичника было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут, какого пола врач? Зачастую мужчины-гинекологи даже понятливее женщин. Не всегда конечно.

Главное - чтобы врач был хороший.

Мне с моими похожими проблемами рекомендовали проверить щитовидку.

 

Все относительно! Но пока результаов нет... поживем увидим!

 

У меня с щитовидкой все нормально, уже проверялись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valdika, я тоже задаюсь вопросом как объяснить мужчине врачу как у меня болит :grin: и что происходит на прокладке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я считаю если врач мужчина,то стеснятся не надо,тем более на приеме - он врач, а не мужчина! И я думаю врачи мужчины-геникологи лучше относятся к пациентам,чем женщины-геникологи. Хотя раз на раз не приходятся и там и там есть,скажем так,шарлатаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я считаю если врач мужчина,то стеснятся не надо,тем более на приеме - он врач, а не мужчина! И я думаю врачи мужчины-геникологи лучше относятся к пациентам,чем женщины-геникологи. Хотя раз на раз не приходятся и там и там есть,скажем так,шарлатаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я считаю если врач мужчина,то стеснятся не надо,тем более на приеме - он врач, а не мужчина! И я думаю врачи мужчины-геникологи лучше относятся к пациентам,чем женщины-геникологи. Хотя раз на раз не приходятся и там и там есть,скажем так,шарлатаны.

да мы не про стеснения, а про то очучения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я считаю если врач мужчина,то стеснятся не надо,тем более на приеме - он врач, а не мужчина! И я думаю врачи мужчины-геникологи лучше относятся к пациентам,чем женщины-геникологи. Хотя раз на раз не приходятся и там и там есть,скажем так,шарлатаны.

да мы не про стеснения, а про то очучения :grin:

 

 

Все,дошло до меня :grin: .Я сегодня туго соображаю что то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой врач, еще и очень злится когда я что-то у него уточняю :), говорить ты плохо слушаешь - я все сказал . Странный ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу не удной меня проблемы. :cray:

Мои месячные идут 1 день, второй мажется, на третий уже сухо. Стрррашно.

У меня наоборот 5 дней льет, а потом 1 или2 еще мажет и так всю жизнь, я заколебалась уже с ними :glare:

Перерывчик хочу, месяцев в 9 :grin:

желаю прерваться как можно скорее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я считаю если врач мужчина,то стеснятся не надо,тем более на приеме - он врач, а не мужчина! И я думаю врачи мужчины-геникологи лучше относятся к пациентам,чем женщины-геникологи. Хотя раз на раз не приходятся и там и там есть,скажем так,шарлатаны.

да мы не про стеснения, а про то очучения :grin:

Недавно делала внутривагинальное узи - была предельно возмущена - ну как можно таких красивых мужиков сажать на такую должность. :banghead:

Причем, начали с узи щитовидки, продолжили узи груди, потом брюшную полость смотрели, а потом добрались до внутривагинального. Так я сначала лежала перед ним раздетая до пояса, оч стеснялась, а закончилось тем, что лежала в одних бахилах. Вот тогда я стеснялась больше. :grin:

Это я к чему пишу - бывает доктор - как доктор, и никак его не воспринимаешь, а в данном случае - неприлично красивый доктор, которого воспринимаешь в первую очередь, как мужчину. И это не только мое мнение. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyl, а такое комплексное узи было запланировано? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyl, а такое комплексное узи было запланировано? :grin:

Ага, как он выразился "полное техобслуживание" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делала внутривагинальное узи - была предельно возмущена - ну как можно таких красивых мужиков сажать на такую должность. :banghead:

Причем, начали с узи щитовидки, продолжили узи груди, потом брюшную полость смотрели, а потом добрались до внутривагинального. Так я сначала лежала перед ним раздетая до пояса, оч стеснялась, а закончилось тем, что лежала в одних бахилах. Вот тогда я стеснялась больше. :grin:

Это я к чему пишу - бывает доктор - как доктор, и никак его не воспринимаешь, а в данном случае - неприлично красивый доктор, которого воспринимаешь в первую очередь, как мужчину. И это не только мое мнение. :amen:

Ну... что теперь понятно почему ты так яро защищаешь врачей мужчин! :lol: Конечно, "Зачастую мужчины-гинекологи даже понятливее женщин."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня М с ЯБ( очено очень много) и ощущения как в О ... :shock: ЧТО ЭТО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня М с ЯБ( очено очень много) и ощущения как в О ... :shock: ЧТО ЭТО????

 

 

Это как?Опиши поподробнее пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто менструация в перемешку с ЯБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто менструация в перемешку с ЯБ

 

 

Я так понимаю,что у тебя идет кровь(месячные тобишь)и она растягивается как яичный белок? :scratch: Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто менструация в перемешку с ЯБ

 

 

Я так понимаю,что у тебя идет кровь(месячные тобишь)и она растягивается как яичный белок? :scratch: Так?

ДА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я вообще нифига уже не понимаю.. у кого такое было?? а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такое бывает,не чавсто но бывает.Но я не связыввла это с овуляцией :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение как во время О!!!!!!!!!!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение как во время О!!!!!!!!!!!! :doh:

 

 

а может и правда у тебя О :wave: Бывает же и такое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще непонятно, что происходит 2 дня подряд в процессе подмывания на ночь, однаруживала розовые выделения, что происходит М это или нет и почему днем все чисто а на ночь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, может после ПА у тебя такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...