Перейти к публикации

Месячные со странностями (продолжительность, вид...)


Полезные сообщения

florensia, если месячные пришли в срок или с очень небольшой задержкой, то сгустки вряд ли могут быть связаны с выкидышем, т.к. эмбриончик на этом сроке очень маленький, всего миллиметров 5,7.

По-моему, тоже это слой эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 746
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня такая проблема идет с 16 лет, то есть М , то их нет. Два раза была в больницах -чистка(удадяли полипы), хотя в 1й раз утверждали что я больше никогда не буду удалять полипы, и вот те раз!!! еще раз легла с этой же проблемой, в конце концов я бросила этих врачей(была у многих) и решила занятся травами, чтобы прекратить месики и еще иногда пью дицинон, если настаёт конец света :grin: Сейчас месики удут очень-очень долго...а так хочется чтобы по 3-4 дня и хоп!

 

Какие Вы знаете действенные травы или таблетки,чтобы остановить М? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девочки, а у кого-нибудь, кроме меня, первый день месячных сопровождается...эм... походами в туалет по-большому много раз, вплоть до полного опорожнения кишечника (и даже диареи)? У меня такое чувство, что эти болезненные спазмы первого дня М как-то связаны с кишечными проблемами...

У меня точно так же, постоянные порывы в туалет по большому!

А еще в прошлом году 2 месяца подряд во время М ужасно болел живот, голова, тошнило, несколько дней были просто мази, такое ощущение было, что никак не вырвутся эти М, к врачу не ходила, на 3 месяц было все ок! Может быть это связано с жарой? Тут в Марокко иногда такая жара невыносимая, а тогда как раз в эти дни была резкая смена температуры! Может организм так реагировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня последнее время месячные перестают ночью идти... В принципе раньше такого не было.. Меня конечно не заливало ночью, но они были, а сейчас практически нет.. Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изменились М. Раньше были - 1 день несильно, с 2 по 3 обильно, 4-5 мазня. В этот раз начались вечером, 2 дня обычные, 3 день мазня и закончились. Еще по цвету были темнее, чем обычно. У кого было также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у кого-гибудь такое было? М совсем скудные, так что на ежедневке пару капелек, а в основном выходят после пи-пи,Ю ну выходит, что бумагой вытираю. Цвет стал ближе к коричневому, вернее есть и кровь, и коричневые сгустки, как канатики из яйца, и вроде еще и ЦЖ как ЯБ присутствует. Ничего не пойму, что это такое, у кого-то такое было и от чего это может зависить (почему эндометрий такой странный?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eterty7 у меня тоже перестают идти ночью. В общем такие правильные :grin: , они всегда начинаются утром после завтрака и к вечеру практически прекращаются, на следующий день опять дают спокойно позавтракать и опять расходятся. У меня давно уже так. Хотя помню лет в 18, я ночью спать не могла, несколько раз пачкала постель, лило сил нет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, мне кажется с возрастом меняется. Мне сейчас 30. Месячные стали менее болезненые, но чаще выходят кусочки эндометрия, раньше такого не было. В предыдущем цикле пила дюфастон (1 раз в жизни) после него у меня М были очень болезненые, как в молодые годы ;) ярко алые и без кусочков. В последнем цикле врач сказала Д не принимать, хочет посмотреть как будут справлятся яичники. М пришли во время, но как раньше мене болезненые и с кусочками. Видимо все дело в прогестероне ( он у меня вроде в норме :) )

В сл раз буду у врача поспрашиваю в чем разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такое первый раз... последние месячные были 20 июля! Тесты на беременность и УЗИ показываут отрицательно. Гинеколог прописала, витамины (хотя я их и так пью уже месяца т.к. хочу забеременнеть)... + еще иммуномакс уколы штук через день (для поднятия иммунитета) и боровую матку (траву)... вот уже сентября а их нет... Обошла уже 3-х гинекологов, все говорят всё нормально... Одна сказала что если до 20 сентября не придут то будет вызывать... Живот раздуло ужас как, иногда покалывания... что это может быть? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, задержка, у меня часто такое бывало, но у меня СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня всегда М шли по 6 дней, 2 дня - сильно, потом мазня. А в этот раз 2 дня -и все! Как отрезало! не могу понять, почему :scratch: .

А, еще эти 2 дня М были жутко болезненными (как раньше - лет в 18) сейчас болит поясница и живот (таблетку выпила - боли остались только в пояснице) Может, у кого было что-то подобное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь бывали М с перерывом? С 1 по 3-тий дни нормальные (1-й день боли), а 4-й абсолютно сухо! И к вечеру опять слабая боль, и опять М! Но уже не обильные и 5-й день последний. Мазни никогда нет. Врач ни разу не обращал внимание на это, а меня настораживает... :confused: Может кто-нибудь что знает об этом????????????? Откликнитесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. Перерыв бывал и ночью - как выше девочки говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое, 1-3 день М, 4 сухо, а 5, 6 так уже мазня. И ночью они у меня слабо идут за редким исключением, часто могу даже с ежедневкой спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачи что говорят? Может это ненормально? Хотя судя по моему графику - О. есть, правда температурка в первой фазе высоковата, но я только 2 меся ца назад перестала принимать ОК. Может из-за этого гормональный фон еще не пришел в норму? А М. у меня давно такие... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! У меня месячные начались на 14дц и ярко-красного цвета, обильные. Врач назначила Регулон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14 ДЦ это кровотечение, это ж не месячные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот уже девятый день пошел! И ни какая-то мазня, а кровавые месячные, темно-красные, жидкие, без слизи или ошметок. Не сказать что из меня льет, но достаточно обильные М.

Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты тесты не делала? не может быть Б и выкидыша потом? Думаю тебе стоит к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать но лучше не затягивай, иди к врачу,нужно сделать узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgagora, да уж! Надо к врачу попасть обязательно. Но может, если б ты не считала ту мазню с 1-ого по 4 д.м.ц., то тогда было б всё более менее нормально? Или там прямо М. настоящие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к врачу на 22 сентября. Раньше нету места, только в течение дня. А с работы не хочется отпрашиваться. А разве к гинекологу ходят во время месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, да там на мазню не очень было похоже, ходила в туалет, а там кровушка ручейком в унитаз...

Поэтому новый цикл и начала. Хотя по БТ ты права, она упала как раз на третий день. Даже не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через такой долгий срок врач не сможет сказать ничего вразумительного, скорее всего((

Но, если завтра М. закончатся, то наверное, всёж то была мазня и вторая фаза предыдущего цикла, тем более имелись уже случаи подобные у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое раньше бывало -( алая кровь есть, а потом нет, а М. через дня 2-4 ждала) (до приёма 3-ёх циклов ОК), особенно после па, но теперь нет уже - врачи говорили, что такое бывает и ничего не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...