Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

moon, о, про пистолет интересно, почитаю, спасибо!

Я купила пистолет и так и не стала делать,побоялась((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнона Luno,  да, сейчас посмотрели с мужем видео, страшновато)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лежит пистолет нераспакованный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, уколы то в живот первый раз сделала в процедурке, потом уже сама, капец как себя жалко было. Теперь меня клинит, даже палец проколоть дилемма на минуты 3, чтобы сахар проверить. А впереди надеюсь победный протокол. Муж в мягкое место колет без проблем, за много лет приучила уже, остальная вся его семья боятся, кошку свекрови, тоже мне пришлось после кесарева колоть:)

 

Девочки, после пайпель биопсии на 22 день, не у кого цикл не сдвигался в сторону уменьшения? У меня месяки пришли на 25 день, и уже вот 6 дней идут и как будто и уходить не собираются.. На 10 дц была офисная гистера без забора материала, на 18 дц доплер.. В общем весь мес... как донор хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, а как у тебя получилось, что гистера на 10 дц, а биопсия на 22дц? Как биопсию брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  а кровь темная или ярко красная? У меня месячные обильные, но были циклы когда я с 5-го уже понимала что что-то не то и начинала пить транексам. Два цикла таких было. Даже после зб (само вышло), когда пришла смотреться на 7-ой день, были выделения, мне тоже назначили уже останавливать выделения. Может на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время офисной не отщипнули на анализ, врач сказал, что все ок и не надо никаких отщипов. Моя Ре настаивала на игх, поэтому сделали еще и пайпель.

Мун по ощущениям, 3 дня до дня мес, были небольшие выделения, но алые вот 3 дня как начались мои обычные выделения, в чуть меньшем конечно объеме, по плану завтра должны все таки окончиться, вот посмотрим, что завтра и буду уже решать, как то напрягает. У меня обычно на 4й день все прекращается и к вечеру может быть небольшой толчок с выделениями, как последний аккорд, по сути завтра как раз 4й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после пайпель биопсии на 22 день, не у кого цикл не сдвигался в сторону уменьшения?

Мне орошения делают с помощью катетера для пайпеля, два цикла уже короткие были по 23 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся~, имплантации не было, видимо снежинки меня больше любили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Умка~, не говори так про снежинок - они же ТВОИ, они не могут тебя не любить! :)

им что-то помешало....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а аспирин не всегда в протоколе назначают? Или мне забыли сказать про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, смотря что вас с кровью. Гемостаз сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что знает про перговерис, ? врач сказала протокол будет на нем, а медсестре сказала что будет две ампулы , это что так мало? или его всегда так по малу ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 10 день дюфастона, вроде как нужно пить прекращать,но я делала укол 7000 хгч 10 дней назад 240 часов, из пяти тестов два показали слабый преслабый призрак призрака дедушки(один дорогой ,который показывает хгч на 7 ДПО,второй бишур, третий эвик), а два теста отрицательные ( турецкий планшетный тоже дорогой,в аптеке говорили,что за 4-5 дней до месячных покажет, и еще один дорогой,но на 25 мме)

Склоняюсь,что это хвост ХГЧ, но надежда то умирает последней, может пару дней еще пропить дюф? Тогда цикл продлится((( и так в этот раз поздняя овулька была(

Вторая фаза у меня всегда 12 дней, если по фазе,то по идее завтра-послезавтра должны начатья месячные(

шейка матки уже низко,что говорит о приближении крит.дней(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  если суждено начаться - и при дюфастоне начнутся, у меня после ии так и было... Я бы еще 2-3 дня попила, чтобы уже точно быть уверенной. Мне дюф назначали на 14 дней, у вас пока только 10.

 

Кстати, я 1 раз делала укол ХГЧ 10000, у меня он вышел только через 12 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, если суждено начаться - и при дюфастоне начнутся, у меня после ии так и было... Я бы еще 2-3 дня попила, чтобы уже точно быть уверенной. Мне дюф назначали на 14 дней, у вас пока только 10.

К сожалению у меня на поддержке никогда сами не начинаются( попью еще денек,думаю,что по любому тест бы начал ярчать?

 

Юнона Luno, если суждено начаться - и при дюфастоне начнутся, у меня после ии так и было... Я бы еще 2-3 дня попила, чтобы уже точно быть уверенной. Мне дюф назначали на 14 дней, у вас пока только 10.

 

Кстати, я 1 раз делала укол ХГЧ 10000, у меня он вышел только через 12 дней.

В том цикле делала 6000 хгч вышел уже на 6 день, как хочет,так и выводится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  может тогда кровушку сдать? И сразу все станет ясно, и по деньгам даже дешевле, чем тесты покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, может тогда кровушку сдать? И сразу все станет ясно, и по деньгам даже дешевле, чем тесты покупать

тесты у меня подаренные одной аптекой 150 штук))))

 

Вал55,

Да цепляюьс за надежду,сама себя уговариваю,давно бы уже тесты ярчать начали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестам больше не верю, уже сколько раз эви показывал слабую вторую, если все сложится, то после протокола буду терпеливо ждать 10 дпп и на кровь, хотя я её ни разу не сдавала - как-то не успевала...

 

Юнона Luno,  понимаю))) я тесты по 20 штук складировала на полочке))) надежда умирает последней, потому пара дней дюфа особо ничего не испортят, зато душа будет спокойна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста, а вы дивигель куда наносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, на низ живота в основном, но можно и на поясницу, плечи и ягодицы и говорят, что нужно место нанесения постоянно чередовать, я практически только на низ живота наносила, кожа высохла(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На внутреннюю сторону бедра можно и так же на внутреннюю сторону руки (от подмышки до локтя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macadamia, не буду)) но я же пошутила) просто иногда вспоминаю и до сих пор не могу понять до конца, почему именно крио у меня были победные, а в свежих вот такая грусть и печаль...

но да ладно! Главное, что победные! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), на низ живота в области матки или яичников?

 

Бyбочка, прям на ногу получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста, а вы дивигель куда наносите?

Я мажу на весь живот, бока, крестец и попу, главное растирать до тех пор, пока порция не впитается, липкость не оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...