Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Alenushka1990, хеликс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ! Посоветуйте , какие минимальные гормоны нужно сдать на 7 ДПО!? Пока надеемся на ЕБ!

Хочу сдать прогестерон, затем хгч (мониторю вывод укола) и вот какой анализ нужно сдать, чтобы посмотреть достаточность желтого тела? А вдруг беременность?

Вчера была на УЗИ всего ЖТ 10.6 мм, узистка сказала не есть гуд для беременности(, вдруг нужно чем то его поддержать ? Я пью пока дюфастон по 1х2 раза в день!

Вообщем какие гормоны сдать, чтобы если вдруг беременность поддержать её медикаментозно!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, стандартно ХГЧ и прогестерон, некоторые ещё и эстрадиол сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, Спасибо за подсказку! :)

podruzka//, moon, Ирискискиска, Девочки, нашла две лаборатории, подскажите, в какой лучше сдавать. В Хеликсе в списке, как я поняла 10 генов, цена 4300, а в Гемотесте 12 генов, цена 5600, вот скрины

post-292264-0-84549300-1478433152_thumb.png

post-292264-0-69666800-1478433160_thumb.png

Изменено пользователем Alenushka1990
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka1990, имхо, лучше сдать все 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, стандартно ХГЧ и прогестерон, некоторые ещё и эстрадиол сдают.

БТ низкая собака (( 36.8

Зато СГ у мужа неделю назад сдавала нормозооспремия, это лаборатория такая странная или я реально мужа вылечила? До этого в этой же лаборатории была нормоспермия, только вот интересно , что во всех предыдущих СГ везде 97 % патологических спермиков, и в этой тоже, вот как тогда она может быть нормой почти? После астенотерратоззоспермии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ низкая собака (( 36.8

Зато СГ у мужа неделю назад сдавала нормозооспремия, это лаборатория такая странная или я реально мужа вылечила? До этого в этой же лаборатории была нормоспермия, только вот интересно , что во всех предыдущих СГ везде 97 % патологических спермиков, и в этой тоже, вот как тогда она может быть нормой почти? После астенотерратоззоспермии?

 

Если в СГ морфология по Нормам ВОЗ, то вполне может быть и нормоспермия. У нас так было. По Крюгеру терато, по Воз - нормо. Такая вот разница.

 

А на дюфастоне у меня бт всегда ниже была, чем без него или на утрике. Давно замечено. На утрике 37-37.2

На дюфе 36.8-36.9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если в СГ морфология по Нормам ВОЗ, то вполне может быть и нормоспермия. У нас так было. По Крюгеру терато, по Воз - нормо. Такая вот разница.

 

А на дюфастоне у меня бт всегда ниже была, чем без него или на утрике. Давно замечено. На утрике 37-37.2

На дюфе 36.8-36.9

Вот почему у нас всегда перед эко СГ в их лабах астенотерратоззоспермия? А в обычных лабораториях норма?(

А цены отличаются или нужно тупо спрашивать СГ по крюгеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему у нас всегда перед эко СГ в их лабах астенотерратоззоспермия? А в обычных лабораториях норма?(

А цены отличаются или нужно тупо спрашивать СГ по крюгеру?

В эко лабах как правило делаю всегда по Крюгеру и да, по цене она отличается от обычной Воз.

Нужно говорить, что вам нужна морфология с подсчетом по Крюгеру. Она самая точная.

По нормам ВОЗ обычно считают только патологию головки, а по Крюгеру считают все нарушения.

И полученный процент - процент идеальных спермиков без любых отклонений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни пить Инозитол (Иноферт) до протокола и в протоколе, он соотношение ЛГ/ФСГ отрегулирует и качество клеток улучшит. ФСГ не айс.

 

TanR, сбросьте плиз в личку замену Бруди с айхерба)

http://ru.iherb.com/p/10713 я этот взяла, там еще один есть где DHA 500 mg, но мы решили этот. Как раз получается 3 капсулы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо, я уже посылку жду, в следующую включу этот препарат.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , обнаруживали у кого то * немой * гидросальпинкс при пункции? Что делали? Удаляли и потом переносили или как? У меня на пункции обнаружили разбухшую трубу. Поставили гидрос под вопросом . Свежий перенос пролетный.

Свет, у нас тут Кнопыч есть, у нее был гидросальпикс, удалили на лапаре его у профессора, потом, как выяснилось, остался кусочек трубы, ЭКО пролетное, потом доудаляли вроде, съездила на грязи, пошла в крио и вуаля, Б. Поищи ее профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , обнаруживали у кого то * немой * гидросальпинкс при пункции? Что делали? Удаляли и потом переносили или как? У меня на пункции обнаружили разбухшую трубу. Поставили гидрос под вопросом . Свежий перенос пролетный.

а что такое немой гидрос?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка :)' timestamp='1478473057' post='16828933]

а что такое немой гидрос?

немой, это такой зараза , который при обычном цикле себя ни как не выдаёт и поймали его только после экошной стимуляции и укола хгч на пункции, фолики спунктировали и открылся обзор , а там труба разбухшая. Стимуляция сработала как провокация. А как известно трубы на узи видно, только если в ней есть жидкость . А до этого два года назад трубы были по узи проходимы, укол хгч тоже колола, но видно трубу не было видно, потому что кисты жт в 50-80 мм загораживали весь обзор. Или он себя не проявлял ещё. А тут нет беременности уже полтора года, валили все на МФ ( астенотератозооспермия) пошли на ЭКО по ОМС , а врач после пункции меня и порадовала.... Теперь иду платно,к другой ре, сейчас начнётся стимуляция, возьмём клетки , заморозим и по обстоятельствам ( наличию гидроса) будем уже действовать, скорее всего лапара будет. Потом только перенос.

 

podruzka//, спасибо, попробую поискать, с телефона не удобняк конечно))

Изменено пользователем katy555//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин( у меня в прошлом цикле крио было на ЗГТ (к слову 6й протокол), пролет (из-за эмбриончика), тут на 5 дц (прошлый вторник) пошла на узи, врач сказала, если все ок, то в крио в ЕЦ возьмет, сказала сходить около дома, ну я и пошла, гидрос в левой под ?, но я сама на узи видела, там точно что-то есть, до крио была гистера, во время крио была на узи с доплером у Жер@носек в АРТЭКО, никто никогда ничего не видел, а тут такое, но она меня сейчас и смотрела очень хорошо и долго, то там надавливала, то там(((( завтра иду к Пятых на эксперное узи((( и наверное лапара :(:cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), да, говорят иначе бестолку... Надо удалять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katy555//, есть надежда, что ошибка, но с трудом в это верится((( откукуда он вот это загадка, ни воспалений, ни тем более зппп не было, мистика, мазки всегда стерильны( но вот в 13м году, был цистит, еще перед первым протом...может из-за этого, но почему тогда только сейчас вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:26_obmorok: Я в шоке, пришли мои анализы на инфекции, про герпес я догадывалась - 46 при норма до 1, а вот цитомегаловирус меня просто убил - 717 при норме до 6 :girl_cray: Кто сталкивался с подобным? Возьмут ли меня с такими анализами в протокол? :girl_cray: Как обычно поначиталась ужасов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, какая форма- активная или хроническая? LGM или LGG?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас "погуглила" еще раз, без истерики, там же 2 маркера, так сказать, M и G, вот у меня завышены именно G, это значит, что я просто "давнишний" носитель? Я весной перенесла очень тяжелую пневмонию, может, это и ее отголоски :Crazy: Блин, пока до протокола дойдешь, на 20 раз поседеешь...

 

podruzka//, ответ выше написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, это иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йиринка:), так это наоборот хорошо, значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, да) не переживайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: Вот я истеричка))) :Crazy: Осталось мне дождаться результатов анализов ПЦР (сегодня сдала), узи 14-го (тоже переживаю, так как пью коки и живот ноет периодически, очень боюсь кист, моя врач сказала, что при приеме коков они тоже могут быть) и в поезд...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО+ИКСИ

 

Спасибо, девочки ! Очень полезная информация ! ivf_in_russia_88health.ru.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...