Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Almond84, Поздравляю! Здоровья вам с сыночком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиВесна, только на узи.так ни кто не услышит

 

Almond84, поздравляю с рождением человечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, еще один вопрос. Вы тут писали что на ГВ можно обезболивающие свечи Диклофенак, сколько дней можно ставить и в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  у меня у старшей не закрыто было и у Ксюхи тоже не закрыто. Повторное УЗИ в 6 месяцев. это частое явление, не потология. Не переживай. На счёт обследования вот не подскажу, нам в ПЦ ничего кроме УЗИ не обследовали. Отпустили в обоих случаях с миром, указав в заключении данный факт.

 

Мы родились сегодня! Мальчик Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

Поздравляю с рождением богатыря!

 

НаталиВесна,  я дома больше недели и за это время 1 раз сходила в туалет. Сегодня я лезу на стену, послала мужа за микролаксом. Никогда запорами не страдала, но эта диета на мясе и крупах меня добьет(((

 

НАТУСЁК84,  удачи тебе и кулочки) @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Попробуй касторку, 30 мг за раз, эффе3т длится ооочень долго :) Нам ее в ПЦ заставляли пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  поздравляю! Ждём подробностей.

 

Маруся Би,  а она интересно на детенка не подействует, а то мы такие засранки))) В отличие от меня она готова это делать по 15 раз за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  а как диагностировали?

 

тоже услышали?

 

А еще у меня Зефирка не какает сутки.

Пришли на обход, сказали,что голодает, докармливай.

Мы без смеси с ночи, но она спокойная, спала весь день, я ее будила,что б покушать-три раза, потеряли 30 грамм.Это вообще не потеря для нашего веса.Вот только растраиваюсь тут сегодня.

Еще врач моя зашла, говорит,что б никакого перинатального центра, так как грубые пороки видно на УЗИ, а она ляльку смотрела (гинетик с 20 летним опытом),что у нас там одна выкачка денег полная и решила я с УЗИ правильно.Одним словом меня успокоила.Еще просто врач-детский сказала,что все хорошо, я ее у дверей вернула, так как заметила,что синеет треугольник как плачет, а до этого три раза она ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-ждуны,Алмонд уже не с вами))

 

мы родились с 16.45 ЭКС мальчик 2660 47 см,я в реанимашке,подрлбности попозже,всем добра))

Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родившим девочкам привет, а ждунам волшебный пендель на самые лучшие роды!!!;)

 

 

 

Маруся Би,  нам делали на 4 день и в месяц, сказали все норм, но вот невролог нас немного забраковала.... В среду записалась к лучшему, как говорят, неврологу Пензы, послушаем, что она скажет))

 

anyuta1985, Ань, не помню, писала ли я, когда ты первый раз спрашивала, но у меня тоже СПКЯ, а родила я быстро и легко)) Поэтому все зависит от твоего настроя;)

 

k-s79,  ого, еще на одного богатыря в Пензе стало больше!!!! Здоровья Василию, маме спокойных ночек;)

 

Almond84, с рождением сыночка!!!! Здоровья и молочка вкусного!

 

Девочки, хочу проверить теорию)) когда раньше вы писали, что у кого сильная изжога в Б, рождаются волосатые детки, если честно, мне было смешно))) Пока не родился сынок с красивейшей шевелюрой))))) понятно, что всегда есть исключения, но все равно интересно)) у кого совпало?;)

Изменено пользователем ksyu58
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-ждуны,Алмонд уже не с вами))

 

мы родились с 16.45 ЭКС мальчик 2660 47 см,я в реанимашке,подрлбности попозже,всем добра))

ждун))) дождалась)))с сыночком вас!!!здоровья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые родили, у вас ушли отеки? У меня они просто еще страшнее стали :( Не знаю что делать с ними, Канефрон пью, а вот клюковка теперь под запретом :(

Маша. У меня отеки еще в РД сразу после родов ушли. Мне кажется лучше канефрона брусничным Лист помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  у меня изжоги не было, шевелюра знатная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изжога ужаснейшая, у сына 3 волосинки при рождении. с первым сыном изжоги не было-родился с волосами см по 5, с дочей изжоги не было- серединка на половинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-ждуны,Алмонд уже не с вами))

 

мы родились с 16.45 ЭКС мальчик 2660 47 см,я в реанимашке,подрлбности попозже,всем добра))

Поздравляю! Здоровья сыночку и мамочке! Ждем рассказа о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  мы с прической, бант можно вязать, третий триместр жила с гависконом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой стул для кормления лучше выбрать и есть ли у кого ИК градусники, довольны ли вы ими, если да, то какой фирмы и модель?

 

ksyu58, в первые три раза изжога была сильная, в эту Б изжога была, но терпимая, детки все волосатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отошла я ждун-ждун ))))) сегодня вторая чудо- таблетка,надеюсь сегодня- завтра встретиться со своей помидоркой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  У меня сегодня в обед тоже вторая чудо- таблетка. Надеюсь так же как и ты))) я еще тот ждун ждунович...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только осмотр жду, у меня чудо таблетка будет только в воскресенье если что. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Ждуня Ждуновна... Жду обход и осмотр. Может таки процесс за пустился?

Изменено пользователем ЖдуЛялечку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  Прям компания ждунов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и я суперждун с сегодняшнего дня официально!!! ПДР, ПДР, толку ноль............

 

ЖдуЛялечку, 41+1 это уже ого!!! Скорейшего родоразрешения!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, у меня с дочей была невыносимая изжога,так доча лысик. А с сыном сейчас терпимо,волосатее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, поздравляю! Быстрого наедания щечек и попки!

 

У меня изжоги практически не было. Волос много, но короткие. Со старшей изжога была знатная, дочка родилась с хорошим рыжим хаером)))

 

Про отеки. Постепенно ушли после родов. Сегодня на весах минус 700гр от постановочного на учет веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, я дочку родила в 41н4д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...