Перейти к публикации

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ну вот, а мне про 1-й скрининг ничего не сказали и дату не назначили :think1:Сказали только, что через 3 дня после выписки придет участковая врач, может она сориентирует что да как.....

 

Почитала сейчас про этот скрининг, нам его в четверг делали, только назвали это анализом на генетические заболевания. Значит мы это уже прошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Маруся Би,  это по крови,Маш.

Нам тоже в роддоме сделали.

А это узи..мозг, сердце, ноги.Ну у нас так по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Мне не спиться ((( вообщем, прошло почти двое суток после последний таблетки стимулирующей, а у меня до сих пор ни тянет ничего, даже намека! Начинает все бесить! Остались еще сутки, если чуда ЕР не произойдёт, то КС... У меня дипрессия начинается, я уже хочу родить быстрее сама. Честное слово, девочки, злюсь на себя, ни зачать ни родить нормально не могу. Лучше бы уж не мучали сразу изначально, а сделали КС. А то получается я лежу с понедельника в патологии, все жду и надеюсь, а толку ноль, только морально с каждым днём все хуже и хуже...Извините заранее за нытье, но я уже с утра плачу, а поговорить больше не с кем... Короче, гормоны, да и дипрессия видимо!

 

Срок уже сегодня 41 неделя ровно. Видимо только я до сих пор отмечаю недельки!

 

Хоть бы немного шейка размягчилась или приоткрылась, все через ж... У меня (((

 

У девок вон хоть открывается после этих таблеток, пробка отходит, им проще, если что простимулируют дальше, например проколят пузырь, а мне что? При такой шейки как у меня ни кто ничего прокалывать не будет...

 

Короче, это пост нынья нытья (()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила таблетку я, надеюсь она мне поможет. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  удачки тебе и малышу.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка , спасибо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, @@@@@@@@@@@@@@@@@@держим, чтобы все было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, всем доброе утро!!! Мы ещё в роддоме, желтушка небольшая, лежим-загораем) условия хорошие, поэтому мы с сынулей не жалуемся, а у папы нашего еще есть пара спокойных ночей))

 

Палата большая, я одна. Мужа пускают к нам, так что как в санатории))

 

Очень рада за всех девочек, родившх на этой неделе. Всех не напишу, но за всех очень переживала и думала! Здесь вай фай нет, мобильный интернет просто ...опа, долго не могла зайти на форум, еще и с телефона жутко неудобно.

 

Всех мамочек от души поздравляю!!! Пусть детки будут здоровыми, спокойными, плачут только по делу и дают мамочкам выспаться) а мамулечки пусть быстро восстанавливаются, набираются силенок и молочка! И радуются своим сокровищам на ручках)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас билирубин был 220 сказали что норма и выписали.дома загораем под солнышком,когда оно есть, часто сосём титю и какаем-так быстрее проходит желтушность.

Приезжала медсестра сказала забудь ты про эту желтуху до 1.5 мес.это нормально.

А я всё просила сдать анализ на билирубин переживала.но меня успокоили.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, спасибо тебе)) такой позитивный посыл!!! Я держу хвост пистолетом. Если за сегодняшние сутки я сама рожать не начну, то завтра после прокола пузыря в 41 и 4 по месячным все произойдёт!!! И если все норм будет идти, то хоть и сутки мучаться, но сама. Вчера первородящая в 37 лет родила, у неё сутки схватки были, но ощутимые с 10 утра. И родила. Все хорошо, эпизио правда, но в любом случае это мелочь. Вобщем настрой у меня боевой!!! Жду встречи с сынулькой таааак, что уже и не передать как))))

 

Шушенька, спасибо тебе)) такой позитивный посыл!!! Я держу хвост пистолетом. Если за сегодняшние сутки я сама рожать не начну, то завтра после прокола пузыря в 41 и 4 по месячным все произойдёт!!! И если все норм будет идти, то хоть и сутки мучаться, но сама. Вчера первородящая в 37 лет родила, у неё сутки схватки были, но ощутимые с 10 утра. И родила. Все хорошо, эпизио правда, но в любом случае это мелочь. Вобщем настрой у меня боевой!!! Жду встречи с сынулькой таааак, что уже и не передать как))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на него, а в голове мысль " откуда она его взяла? Только же что там ничего не было???" тетя-фокусница))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, , молодец, настрой замечательный.

Я домой тоже не спешила, но нас выписали на 4 сутки.

Удачи вам с Санькой.

 

Ольга886,  удачи, пусть все будет хорошо

 

НАТУСЁК84,  не падай духом, влюбом случае скоро долгожданная встреча и каким путем не важно.

И то что дают попытку -это отлично, есло даже.будет КС ,то ты не будешь грызть себя, что пошла просто так на него,что не попыталась.

Вы все сделали, вы молодцы.

Он у нас пол темы кесарят, все счастливы.

 

 

Девочки, сколько носить послеоперационный бандаж?

 

И кто уже давно родил, когда.сойдет живот ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Инусь, ну вот Зефирка твоя с тобой))) и ты права, потом смотришь на них и понимаешь, неважно КС или ЕР, главное-они с нами!! Санек такой смешной, уже улыбается мне, следит своими глазками, изучает)) а как начнет головкой мотылять, когда сосок ищет, умора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько носить послеоперационный бандаж?

 

И кто уже давно родил, когда.сойдет живот ?

Одеваю время от времени до сих пор.

Животик совсем небольшой сейчас. В одежде практически не виден.

 

Выпила таблетку я, надеюсь она мне поможет. )))

@@@@@@@@@@@@@@#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты права.

Самые сладкие на свете.

девочки, я не могу со своей грудью, одну малышка вообще не брала, там был такой застой, сказали, что еще молозива.Я как сцедила в бутылку так офигела..2 см жирка.

Сейчас уже обыкновенное пошло.

Но грудь болит, на одной отек соска, но малышка ее взяла, кормимся через боль.

Не хочу накладок, так как она ее и так брала не правильно, вот и отек.

Так вот одну сьели, вторую сцедила так как.больно.

Я надеюсь,что лактация установится и будет все хорошо.

Но что делать сейчас то?Кто знает?

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Наконец то дочитала вас, переживала и очень радовалась читая новости об очередных родах. Безумно рада что всё у всех хорошо! :-*

Нас выписали 19 июля, с небольшой желтушкой. Времени вообще не хватает на всё, я в шоке от того как сложно с двумя детьми(( и это моя мама здесь и помогает мне. Не представляю пока как сама буду и это немного пугает и угнетает. С грудью тоже уже успела намучаться и поплакать, два лактостаза с температурой и жуткой болью...еле расцедила благо опыт есть, соски были в хлам сейчас уже лучше. А вообще кайфую со своего мальчика такой он сладкий прям не могу))

 

Девчули ждуны, желаю вам терпения, беременным никто не оставался)) Когда родите всё это время ожидания покажется мелочью и будто беременность пролетела как миг, поэтому не надо плакать и переживать, а стараться насладиться последними деньками с пузиком и расслабиться-ваши малыши уже почти с вами остался один маленький шажочек!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдалась сегодня в РД. Ночью у меня, как казалось, начались схватки. Но ложная тревога(( С утра дождалась мужа из командировки и мы поехали, надеясь, что сегодня рожу. Как бы не так. Врач посмотрел меня и сказал, что сегодня не рожу. В 8 часов вечера как и большинству Ждунчикам нужно принять таблетку Миропристона для размягчения шейки. Сейчас пока лежу в предродовом (не знаю почему не в патологии). Сделали УЗИ (все хорошо, но признаки переношенности сказали уже есть), сейчас КТГ пишем. И да, наша "малявочка" уже 3500-3600 гр... я в шоке! Всю беременность говорили, что ребёнок мелкий, а на последних неделях она отрастила попу.

Когда я поступила нас в предродовой было четверо, двое ушли рожать, одну перевели в патологию. Меня накормили и лежу одна, скукотааа...

Тут такие оры раздаются из род.боксов... удивительно, но я уже начинаю привыкать, хотя поначалу меня аж колбасило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас билирубин был 220 сказали что норма и выписали.дома загораем под солнышком,когда оно есть, часто сосём титю и какаем-так быстрее проходит желтушность.

Приезжала медсестра сказала забудь ты про эту желтуху до 1.5 мес.это нормально.

А я всё просила сдать анализ на билирубин переживала.но меня успокоили.:)

Нас выписали 207 билирубин и то потому что я отказ от стационара написала так бы упекли сразу в больницу. Дома 5 дней лежали под лампой, сейчас билирубин 90. Пришел врач назначил урсосан. Пьем его...

 

Читая тебя, задумываюсь. А мы почему пьем эти таблетки тогда....хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, у нас тоже на этаже родовая, так песни слушаем весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, спасибо тебе)) такой позитивный посыл!!! Я держу хвост пистолетом. Если за сегодняшние сутки я сама рожать не начну, то завтра после прокола пузыря в 41 и 4 по месячным все произойдёт!!! И если все норм будет идти, то хоть и сутки мучаться, но сама. Вчера первородящая в 37 лет родила, у неё сутки схватки были, но ощутимые с 10 утра. И родила. Все хорошо, эпизио правда, но в любом случае это мелочь. Вобщем настрой у меня боевой!!! Жду встречи с сынулькой таааак, что уже и не передать как))))

 

Шушенька, спасибо тебе)) такой позитивный посыл!!! Я держу хвост пистолетом. Если за сегодняшние сутки я сама рожать не начну, то завтра после прокола пузыря в 41 и 4 по месячным все произойдёт!!! И если все норм будет идти, то хоть и сутки мучаться, но сама. Вчера первородящая в 37 лет родила, у неё сутки схватки были, но ощутимые с 10 утра. И родила. Все хорошо, эпизио правда, но в любом случае это мелочь. Вобщем настрой у меня боевой!!! Жду встречи с сынулькой таааак, что уже и не передать как))))

Света. Хвост пистолетом это хорошо...главное позитивный настрой!

По мне дак лучше эпизио, чем как у меня получилось...

Я в рд ехала вообще не боялась. Неизвестность это хорошо!

Тебе легких родов. Ну и с улыбкой на лице встретить своего малыша...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  удачи тебе.

Пусть таблетка подействует.

А крики...это нечто, я как первый раз услышала так страшно было,потом привыкла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, даже и не знаю.Медсестра прям со мной на ты.так и сказала забудь про желтушку.нам даже в роддоме одна педиатр сказала не вижу по ребенку что нужно анализ крови сдавать.а на следующий день пришла другая и сказала мы вас не выпишим сегодня т.к желтушка.я говорю сын не пожелтел сильнее чем вчера .в итоге я настояла на анализе и если все нормально мы домой.в и итоге при мне позвонили на пост с лаболатории и сказали у вас все хорошо.в выписке написали билирубин 220.сказала я это медсестра она говорит-забудь.

А у вас с ребеночком одинаковый резус?

 

Пишу с телефона поэтому дико извиняюсь за ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

691764afa16e.jpg

 

Всем ждунам и себе скорейшей загрузки!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

691764afa16e.jpg

 

Всем ждунам и себе скорейшей загрузки!

спасибо, взаимно!!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...