Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

anyuta1985, пока нет, недельку до 2 августа гуляю, потом видно будет. У меня с сыном также было, родила ровно в 41 неделю, но там были признаки приближающихся родов, сейчас их нет.... Надо было 16 октября сдаваться идти, а я в 8 утра родила 16 числа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАТУСЁК84, эти таблетки готовят шейку, у нас многим дают,с одной ни кому не помогало,да 2 не всем,единицы уходили рожать. Остальных еще после ждали ,но кто то рожал со стимуляуией,а кому то кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  Ну буду ждать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одела бандаж. Это вообще такой кайф, бегаю уже! А еще вопрос к молодым мамочкам, вам делали узи головы? Нам вчера делали, сказали ничего критичного, но есть какие-то кисты. Сказали нужно наблюдаться год у невролога. У кого такое было, что это вообще за зверь и насколько он опасен?

Нам УЗИ не делали. Делали соседке по палате, ее ляльке....Сказали УЗИ только для тех, кто после реанимации.... :think1:

 

У нее у ляльки тоже кисту нашли, врач ей сказала, не переживай...Мол ничего страшного она сама собой рассосется с ростом головы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  с мини даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, С первой датой Вас!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, я в таком вопросе точно не подскажу, мое мнение на КС всегда успеешь, попробуй сама родить. Зачем тебе рубец на матке и последующие проблемы с вынашиванием беременности, я вон в этот раз чудом доносила и все это выяснилось во время операции, внутренний шов был на грани разрыва ((( и по узи это не видно

 

спасибо))) Нам сегодня ЦЕЛЫЙ месяц)))) сладость моя сегодня радует своими улыбками)

 

С 1-ым месяцем Агатушку!! Улыбок вам самых-самых и крепких ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  я как и Света за то,что б еще подождать, с кесарево успеете.Срок еще даже не 40 недель и тебе не нужно боятся не доносить до ПКС так не рубца на матке, никакх показаний.Попробуй таблетки , авось получится.

А 2.5 пальца...это видимо раскрытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, с 6 утра нянчимся.

Я все забыла... Даже держу коряво...

 

Прикладфвакмся к Тите, там три капли, идёт псих)))

Ну думаю это все мы преодолеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат... Тишина такая! Где хорошие новости?)) я ещё жду... Продолжаю ставить свечи и жду открытия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

 

Вообще то это не показатель для кесарева.

Откуда взяли?

Можетврачам виднее?

Мои @@@@@ тебе!!:)

 

Девчуни, как первый раз в туалет ходили?

Говорят пора уже....

 

КонFетка

 

 

Мои поздравления!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, я не знаю как ей, но мне срок пересчитали по УЗИ в 13 недель. Взяли его за основу и отсчитали от него ПДР. У меня получилось + 6 дней к месячным. И доча всю беременность соответствовала этому пересчитано у сроку, кроме последнего УЗИ, на котором она стала на неделю меньше.

У меня по первому УЗИ -3 дня, по последующим -5-6 дней. Была уверена, что до конца дохожу, но не думала, что настолько долго. Теперь уже и муж даже успеет вернуться из командировки к выписке. Завтра с утра на госпитализацию. Так неохота. Но дальше дома сидеть уже страшно.

ЖдуЛялечку, видимо, ты самый старшенький из ждунов. Давай уже рожай и мы следом за тобой каааак зарожаем))) видимо, наши ляльки ждут своей очереди)

 

Девочки, а у кого-то было такое?!

Вчера я решила соски немного постимулировать с утра (пишут, что вырабатывается окситоцин и провоцирует родовую деятельность). У меня начали появляться тянущие боли внизу живота с небольшими интервалами, похожими на лёгкие схватки.

Я уж обрадовалась, что начинается. Но нет. Вечером повторила и все то же самое. Но минут через 15-20, если перестаёшь делать массаж сосков, то все прекращается.

Можно ли как-то повлиять на процесс, чтобы не прекращался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, все притаились и последние ждунчики ждут своих лялечек :) Какие свечи ставишь?

 

4ydo, тоже как перестаешь стимулировать, схватки прекращаются. С первым дитем два дня стимулировала, целыми днями, на второй день родила от такой стимуляции в 41 неделю. Думаю, если ребенок и шейка готовы и есть время на стимуляцию, все должно получиться. Стимулирую сейчас тоже, но теперь с кремом или с маслом, так соски можно в хлам стереть))))) вчера начала ставить папаверин. Хочу родить уже. Сегодня заметила пропал аппетит.

 

Ольга886, НАТУСЁК84, anyuta1985, ЖдуЛялечку, 4ydo, Алмонд, Я семеро нас осталось ждунчиков? Еще кто есть???

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами

 

По УЗИ во вторник 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на счет готовности шейки сейчас почитала прошлую Б, шейка была не сглажена. И пошла рожать, а если бы не стимулировала, уложили бы в больничку.

 

loveri13 Настена, О! Новосибирск, хоть кто-то рядом ))) Ждем вместе малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  я согласна рожать хоть сейчас и вести всех за собой с лёгкой руки)) но прикол в том, что готовность ребёнка к родам идеальная, шейка сгладилась, пропускает чуть больше пальца, но не спешит открываться...

ЙолкаИра, Гинофлор таблетки вагинальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообщем полчаса назад дали мне мне мифепристон. Так что ждём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  какая хорошая история))) А у тебя не сопровождалось никакими выделениями?

Я сегодня пошла в туалет и у меня появились светло-коричневые выделения, совсем чуть-чуть. В инете пишут, что это пробка отходит. Может, и у меня запустился процесс. Но походу в РД придётся ехать сегодня, что-то я переживаю от этих выделений.

ЖдуЛялечку,  попробуй тоже помассировать соски, может, ускорится процесс. У тебя хоть организм готов к родам. А у меня пару дней назад вообще шейка дубовая.

 

НАТУСЁК84,  пусть все запустится быстро! Лёгких родов тебе ;) Совсем скоро уже состоится встреча с малышом ;)

Изменено пользователем 4ydo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчоночки! Всем ждунам волшебный пендель на быстрые и безболезненные роды! :) У меня сегодня молочко пришло, плюс муж купил мне силиконовые накладки Медела, процесс пошел, ура!!! Сынок правда у меня ленивый сосун, засыпает на сисе постоянно, тереблю как могу за носик, ушки. Спит все время, даже голодный...Кричит только когда снимаю памперс и подмываю под водичкой, чувствую купаться нам тоже не понравится....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, у меня пробка выходила две недели при этом, а сейчас тишина...

 

Маруся Би, спасибо!!! Девочки родившие, подпинайте нас все дружно, чтоб мы полетели рожать скорей!!! ;)

 

4ydo, пробка может и две недели отходить как у меня, сначала желтоватая, в конце уже коричневая выходила прошлый раз, после этого только дня через три родила, не волнуйся :)

 

Ну и после осмотра такие выделения в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились сегодня! Мальчик Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

Какой богатырь родился! Поздравляю! Здоровья крепкого и вкусного молочка!

 

YolkaIra,  у меня точно не после осмотра (3 дня после него прошло), понаблюдаю до вечера и в зависимости от ситуации или поеду сдаваться сегодня, или дождусь уже утра. Пишут, что именно коричневатые говорят о приближающихся родах. Две недели, конечно, никто ждать не будет. Если что максимум в пн, думаю, простимулируют. Просто есть опасность в тч и отслойки плаценты (но на поздних сроках пишут, что в основном сопровождается все-таки красными кровяными выделениями).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k-s79, Лана, поздравляю! Какой богатырь, здорово! Здоровья вам обоим! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,&nbspпро слабую родовую деятельность у СПКЯшниц мне сказала врач у которой щас наблюдаюсь,я не специалист,поэтому не знаю,смотрела начмед сказала то же самое(( ламинарии дали небольшой результат,поэтому решили они с завотделением дать мне таблетки миропристона.одну съела, пока по нулям.завтра ещё одну дадут.если опять ничего,то в среду прокесарят

 

k-s79, поздравляю вас!!

 

Девочки, вообщем полчаса назад дали мне мне мифепристон. Так что ждём!

ну как у тебя?есть успехи? Перед тем как дать какое открытие намерили? У меня совсем никаких пока ощущений
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...